загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Расскажите о своей любимой работе!
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Неужели и правда думаете, что кто-то это решит за Вас?))
Не, не пойду педагогом.)
Вы знаете, что у педагогов психологи лекции проводить не любят?
Даже больше не любят, чем в женских колониях, почему в женских, потому что женские сложнее мужских.
А знаете почему? Очень много оценки.
Педагог, когда задает вопрос, он сразу и ответ оценивает, правильный с его точки зрения или нет?)
Цитата профессора психологии, когда была на семинарах по данной дисциплине. biggrin_rt_40.png
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кондитером и точка! Можно ресторатором
Про кондитеров и поваров, кстати, тоже где-то слышала, что самые лучшие из мужчин получаются...)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Было нет,не знаю,не читала )Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я... бессмертный пони!
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тогда понятно. У меня самой дочка во 2 классе. У нас прекрасная учительница , она десятки лет уже преподает.. ее родители обожают, дети обожают. Проблемы конечно есть, с поведением некоторых детей, мальчишки.. но пока что всё дружно решаемо было.. Как она сильно устает, мы сами видим, плюс она говорит, что огромный стресс сейчас стал именно в работе, сейчас уже как второй год жесткий контроль у нас в школе над учителями..над тем что нидайбох подарки какие-то они получат от родителей в праздник
У меня первый класс сейчас. Сказать, что дети за 4 года (цикл работы учителя в началке) очень меняются (новые очень отличаются от предыдущих), это вообще ничего не сказать.
Многие родители в классе знакомы не первый год со мной. Они сознательно записали своих детей в мой класс. А есть те, кто пошел на поводу у подруг и записал "за компанию" (человека 3-4). А есть те, кому заняться нечем, они терроризируют родителей в группе ватсаппе, когда те их посылают - переключаются на учителя. Развлекаются, пока дети в школе)) я у некоторых прямо спрашиваю, как они думают, в тот момент, когда они настойчиво отвлекают учителя смсками и звонками, чем заняты их дети...

Был случай в октябре-ноябре - 3 мальчика из моего класса, пока я спустилась к родительнице, чтобы передать деньги за экскурсию, пошли в другой класс и побили мальчика. Мамы сказали, что не верят, что их дети такое смогли сделать и учителя (не я, а два других учителя, которые их разнимали) наговаривает на их детей.

А подарки и отчёты - самое безобидное в моей работе)))
Подарки я не беру от родителей по принципиальным соображениям.
А отчёты были, есть и будут. Страна у нас очень бюрократическая sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Было нет,не знаю,не читала )Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу И конечно в воскресенье. Здесь я встречу день рожденье, Новый год, 8 Марта, Ночевать здесь буду завтра! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы. От работы дохнут кони, Ну а я... бессмертный пони!
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Мой наоборот, когда воспитателям говорю, что он дома делает, то отвечают что поверить не могут!
Такое тоже есть))
Только сегодня с одной мамой общались на эту тему))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну а что ? Прихожу я сегодня в отделение тут ( знаешь где ) а мне говорят надо вас идентифицировать для выдачи зарплатой карточки , а вот камера посмотрите,а вот голос :давайте считайте от 0 до 9 и назад ,а вот сюда ваши пальчики прикладывайте ) я говорю ,зачем ?! Технологии будущего ,в моей деревне ещё до этого не дошли )
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 23.01.2019 23:25
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
У меня первый класс сейчас. Сказать, что дети за 4 года (цикл работы учителя в началке) очень меняются (новые очень отличаются от предыдущих), это вообще ничего не сказать. Многие родители в классе знакомы не первый год со мной. Они сознательно записали своих детей в мой класс. А есть те, кто пошел на поводу у подруг и записал "за компанию" (человека 3-4). А есть те, кому заняться нечем, они терроризируют родителей в группе ватсаппе, когда те их посылают - переключаются на учителя. Ра
У нас никто учителя звонками не достает)) она сама на каждом собрании говорит - звоните, это моя работа. Но мы знаем, что у нее окно только с 4 до 5 есть, после проленки и перед подготовишками. В другое время никто не звонит. Максимум смс, но мы все знаем, что в учебное время она их не смотрит.
И к нам в класс нельзя было записаться. Очень многие к ней хотели. Но всех распределили по комиссии. Очень много было возмущенных родителей кто куда хотел.. но никакой записи по желанию не было.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2019 23:19
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас это еще на сааамом первом собрании все обсуждено сто раз было) так мы не говорим и не удивляемся, учителю - верим)) пройдено уже)) и мы одна большая семья)) и дети несут из дома все в школу, а из школы домой, поэтому работаем над собой, участвуем в школьной жизни детей и будет нам счастье)) У нас еще проводятся эти..психологические круги оьщения.. мы там с учителем и психологом очень тепло общаемся на любые конфликтные темы или вопросы. Поэтому не могу сказать, что какие-то острые пробле
Молодцы!
Вот такой подход мне нравится)

А мы в классе проводим литературные вечера (примерно раз в месяц), где все имеют возможность пообщаться в непринуждённой обстановке. Хорошо для сплочения детско-родительского коллектива))

Но те, кому было бы крайне необходимо присутствовать ради себя и своего ребенка, игнорируют подобные мероприятия(((
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Не, не пойду педагогом.) Вы знаете, что у педагогов психологи лекции проводить не любят? Даже больше не любят, чем в женских колониях, почему в женских, потому что женские сложнее мужских. А знаете почему? Очень много оценки. Педагог, когда задает вопрос, он сразу и ответ оценивает, правильный с его точки зрения или нет?) Цитата профессора психологии, когда была на семинарах по данной дисциплине.
Правильно, не ходите)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это не самый большой "подарок" учителям... круче всего - объединение обычной школы со специализированными. в обычные классы посадили детей с отклонениями.. моя бывшая просто в шоке была от такой радости..
Нас тоже объединили..но с обычными школами..
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну а что ? Прихожу я сегодня в отделение тут ( знаешь где ) а мне говорят надо вас индефицировать для выдачи зарплатой карточки , а вот камера посмотрите,а вот голос :давайте считайте от 0 до 9 и назад ,а вот сюда ваши пальчики прикладывайте ) я говорю ,зачем ?! Технологии будущего ,в моей деревне ещё до этого не дошли )
Да, биометрическая идентификация крупные банки внедряют.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Есть такие у кого работа любимая?
Хорошо, когда есть работа. А когда вообще нет никакой работы, то для человека это большая трагедия.
Была у меня знакомая, так она много раз теряла работу.

БЕЗРАБОТНАЯ

Над головой моей – большое облако.
А вечер синий погасил зарю.
Иду к любимому, печально охая.
Пускай накормит девушку свою.

Весь день голодная, брела по городу:
Работу хлебную искала я.
Десятки офисов дышали холодом:
Им не нужна вовек беда моя.

В слезах восклицаю: «Ну, где ты, работа?»
На свете так много компаний и фирм.
Но им почему-то принять не охота
Меня на работу, и я – пилигрим.

Натура умная и очень гордая,
По зову совести сужу дела.
На всех работах я, как травка сорная,
Среди коллег своих всегда была.

Хожу три месяца, сбивая ноженьки.
Все деньги кончились давным-давно.
Работодатели! Ведь я – хорошая!
Примите хоть куда, мне всё равно!

В слезах восклицаю: «Ну, где ты, работа?»
На свете так много компаний и фирм.
Но им почему-то принять не охота
Меня на работу, и я – пилигрим.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Но те, кому было бы крайне необходимо присутствовать ради себя и своего ребенка, игнорируют подобные мероприятия((
Да, у нас тоже так. В этом вся и проблема, мало кто приходит из тех, кому правда стоило бы прийти.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Но мы знаем, что у нее окно только с 4 до 5 есть, после проленки и перед подготовишками. В другое время никто не звонит
Адекватные и мне не звонят, хотя со многими рада пообщаться и не только по телефону))

Но парочка неадекватов есть в любом коллективе, даже у нас на форуме sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Нас тоже объединили..но с обычными школами..
Всех объединили) secret_rt_44.gif
У нас 15 зданий в комплексе (8 садов и 7 школ).
ohmy_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
На прошлой неделе ходил в школу, к классной, после продленки.
Блин , она была в футболке и спортивной олимпийке и с декольте...., боже, какое у нее уверенное декольте...приходилось в голове сначала формулировать вопросы blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Ладно, ребят, забыли про мою работу, а то все как-то грустно стало...

А начиналось так хорошо... С тортиков)))

Но пришла злая училка angry_rt_40.png ireful3_rt_70.gif и все разбежались cray_rt_62.gif

Простите меня)) обещаю больше не писать))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Всех объединили) У нас 15 зданий в комплексе (8 садов и 7 школ). :o
У моей сестры на м.Профсоюзная до сих пор школа с языковым уклоном. Их так ни к кому и не присоединили. Там племянница учится.
В нашей школе, конкретно в нашем корпусе как это теперь называется, было 7 первых классов в одном нашем здании, на нашем потоке.. если утром прийти после 8, например в 8.05 - ребенку негде сесть переодеться. Толпа как в метро уже. Ходим очень рано..чтобы спокойно было..
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
На прошлой неделе ходил в школу, к классной, после продленки. Блин , она была в футболке и спортивной олимпийке и с декольте...., боже, какое у нее уверенное декольте...приходилось в голове сначала формулировать вопросы
Ну что же не подготовились)! Буду сказать по бумажке smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр