загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Расскажите о своей любимой работе!
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Да всё я понимаю, Лен, просто внутренне бунтую) Какое-никакое, а ограничение свободы, особенно в старших классах...) Но сейчас и время, конечно, другое) Мы в наше не мимо сурового охранника с карточкой через турникет чинно шлепали, а с рюкзаком наперевес мимо вахтерши, горланя, что есть мочи: "Драсти, тёть Маш!" И точно также мимо неё всей толпой с уроков физ-ры и ОБЖ сбегали) До ближайшего кафе-мороженого)
А мы с подругой могли урок прогулять, ради того чтобы накупить булочек и пожрать в подъезде.))) Со сливками!)))
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А мы с подругой могли урок прогулять, ради того чтобы накупить булочек и пожрать в подъезде.))) Со сливками!)))
Вооот...) Вы меня понимаете))) А тут ведь бедному ребёнку булочка поперёк горла встанет) Ибо знает, что вечером дома родитель с ремнём встретит: "Ты где бродишь, ирод, почему на уроке не был?"))) rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас смс приходят. Мне меньше беспокойства, успел ее дедушка после обеда забрать, все ли нормально? Телефоны запрещены. А так уведомление пришло, я знаю, что она пошла домой.
Почему телефоны запрещены?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Вооот...) Вы меня понимаете))) А тут ведь бедному ребёнку булочка поперёк горла встанет) Ибо знает, что вечером дома родитель с ремнём встретит: "Ты где бродишь, ирод, почему на уроке не был?")))
Да, ну это у меня в старших классах так было, а до 10 с мамой в одной школе, доложат на ближайшей перемене сколько секунд вставала, сколько отвечала, на сколько ровно стояла при ответе, как быстро ответила, что именно знает, что отвечала, как садилась, как сидела, ровно, криво, прямая ли была спина и т.д. и т.п.
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В фильме "Приходите завтра" скульптор сказал начинающей студентке консерватории: "Человек должен заниматься не тем, что он хочет, а тем, что он может". Золотые слова! Я всю жизнь мог только писать стихи, рассказы и повести. Но, по молодости лет и по настойчивым советам родителей и других опытных, я не придавал этому значения. Поступил в военную академию. Потом много лет работал в торговле, закончив трудовой путь в ней в должности ревизора. Но не достиг в этом успеха. И толь
Где можно Вас почитать?
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Да, ну это у меня в старших классах так было, а до 10 с мамой в одной школе, доложат на ближайшей перемене сколько секунд вставала, сколько отвечала, на сколько ровно стояла при ответе, как быстро ответила, что именно знает, что отвечала, как садилась, как сидела, ровно, криво, прямая ли была спина и т.д. и т.п.
swoon2_rt_68.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Для LeSia, Россия, Москва:

Есть такое.)))
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
У меня любимая работа. 10 лет ИП. Начала работать оргом сп на местном форуме, будучи на 5 курсе в вузе. Параллельно еще получала вторую вышку.
Потом пошла в аспирантуру по первому образованию, устроили на кафедру на пол ставки. Все совмещала.
2010 год. У нас идет подьем, хорошо стали зарабатывать. В универе не нравится, понимаю что хожу и страдаю, зп мизер. Принимаю решение уходить и идти в свое плаванье. Страшно дико было. Отца нет, мама инвалид. Помощи нет никакой. Ушла.
Стала работать только в сп, позже открыла свой магазинчик, который доп приносил доход небольшой, все хорошо пока не случился 2014 год.
Беременность, в стране кризис, доллар скакнул, цены взвентили на все в 2 и более раза, покупательская способность резко упала. Упали заказы ,упали выручки. Отдел пошел в минуса, сил поддерживать с грудным ребенком нет. В 2016 г закрыла.
Работаю только на заказы на сайте. Нравится. Другой работы не хочу. Но обороты упали, налоги закручивают с каж годом все больше и больше. Сложно. Но не хочу другой работы.
Хочу опять свой магазинчик, но страшно. Не могу решится открыться попробовпть вновь. Идей много. Но времена не лучшие. Но надеюсь на лучшее и буду стремится в этом году осуществить.

+
Свободный график, принадлежу сама себе и дому. Есть возможность работы сидя с ребенком дома.
Нет ограничей в зп. Хочешь больше -работай больше или организовывай так, чтоб ктото чтото делал тебе за зп. Когда захотел тогда взял отпуск, выходной и т.д.
-
Работа и жизнь одно целое. Где бы не был, чтобы не делал о работе не забываешь, решаешь проблемы. Днем и ночью, в отпуске и в ьолезни. Больничных нет. Никто не должен знать что ты болеешь или болеет ребенок. Клиенты прежде всего.
Нету дяди который выдаст тебе зп. Ответственен за свой заработок сам. Стабильности нет.
Ты вроде и сам себе Ип, но работаешь по правилам и законам сайта, где есть хозяин. Если чтото не так - тебя с сайта уйдут и лишат заработка.

В общем так и живем 11 лет уже будет летом.
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я в октябре вышла на новую работу . Хотелось чего-то совсем иного, чем работа в офисе за компьютером. Устроилась на судоремонтный завод начальником склада. Пока нравится. Во -первых, это реальное производство, почти полностью переделывают речные пассажирские суда, грузовые волго-нефти и т.д. Даже самый главный теплоход в стране у нас будут ремонтировать. И от моей работы многое зависит. Во-вторых, я почти весь день на улице, весь день как белка в колесе, освоила работу на козловом кране, тяга
Светлана, здорово!
Вообще, делать что-то реальное, что можно увидеть, что можно потрогать — это здорово!
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
В общем так и живем 11 лет уже будет летом.
Тоже работал на себя и магазинчики были, строительство, грузоперевозки и всё тише и тише, надоела бесполезная возня ща дармоед swoon2_rt_68.gif Перспектив не видно чем то заняться, здесь ещё глобализация супер маркеты гипермаркеты сижу на попе ровно чешу репу biggrin_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
У меня любимая работа. 10 лет ИП. Начала работать оргом сп на местном форуме, будучи на 5 курсе в вузе. Параллельно еще получала вторую вышку. Потом пошла в аспирантуру по первому образованию, устроили на кафедру на пол ставки. Все совмещала. 2010 год. У нас идет подьем, хорошо стали зарабатывать. В универе не нравится, понимаю что хожу и страдаю, зп мизер. Принимаю решение уходить и идти в свое плаванье. Страшно дико было. Отца нет, мама инвалид. Помощи нет никакой. Ушла. Стала работать тол
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
оргом сп на местном форуме
Это как?)))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Всю жизнь считала свою работу призванием , после почти 17 лет , поняла , что искала в жизни совершенно иное , сейчас моя работа это мое хобби, и я по настоящему счастлива, хотя значительно упали доходы , ибо специфика бизнеса совершенно иная .
Но, мне доставляет удовольствие то, что я делаю
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Есть такие у кого работа любимая? Что нравится, какие минусы, где, кем и на каком графике работаете? Честно, я сейчас на перепутье, с 1 февраля уже в "свободном полете", куда идти? Пути такие: медицина. Из плюсов можно работать по пол дня и денег медикам добавили. Отдел персонала, но полный рабочий день и нагрузка немаленькая. Кадры, документооборот, госструктура, как еще варианты. Сейчас начинаю приставать к работодателям по новой профессии, чтобы брали не за зарплату, а за опыт.
Вообще конечно несколько поздновато эта тема поднята, учитывая, что старт "свободного полёта" намечен на черезнеделю...
Также не вполне ясна степень Вашей несвободы по графику предполагаемой работы - скорее всего рамки у Вас весьма жёсткие, не разгуляться... Понятно, что на производство шкафов купе или в операторы мостового крана Вы сейчас не двинете..

По-хорошему - Вам бы понять даже не "чего Вы хотите", а что вообще существует. Вспомнить все работы, какие только вспоминаются и рассортировать их по неким категориям, возможно взаимопересекающимся. Скажем: реальное производство, сфера услуг, юриспруденция, педагогика, финансы и т.д. и т.п... Прикинуть, к чему у Вас больше душа лежит, и к чему руки заточены, а от чего устойчиво воротит. И к этому всему приложить Ваши ограничения по графику. И дальше уже нюхать воздух - куда ветер дует, где кто из родных и знакомых подвизается и т.д...

В данной теме как-то не прозвучали такие штуки, как всевозможные веб-дизайнеры и просто дизайнеры - там бывают графики весьма свободные, хотя в этом, конечно же, нужно шарить.
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Всю жизнь считала свою работу призванием , после почти 17 лет , поняла , что искала в жизни совершенно иное , сейчас моя работа это мое хобби, и я по настоящему счастлива, хотя значительно упали доходы , ибо специфика бизнеса совершенно иная . Но, мне доставляет удовольствие то, что я делаю
А что именно Вы делаете? Топикстартеру эта информация может быть полезна.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
А что именно Вы делаете? Топикстартеру эта информация может быть полезна.
я занимаюсь цветами, флорист, а по профессии маркетолог, сертифицированный бизнес тренер, приглашенный лектор в Плешке и Рудн ( сейчас не читаю лекций было давно )
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня тоже такая есть И отсчёт начат с 1997 года.
Кстати,у меня тоже в 97 и первая запись- главный инженер колхоза Смена lol_rt_40.png
а заканчиваются записи уже совсем рядовой должностью: водитель-экспедитор ТК Авт...м biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 24.01.2019 05:35
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 


У меня рабочая профессия,блохастиковая)
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну а что ? Прихожу я сегодня в отделение тут ( знаешь где ) а мне говорят надо вас идентифицировать для выдачи зарплатой карточки , а вот камера посмотрите,а вот голос :давайте считайте от 0 до 9 и назад ,а вот сюда ваши пальчики прикладывайте ) я говорю ,зачем ?! Технологии будущего ,в моей деревне ещё до этого не дошли )
Я хожу в Сбер как клиент. Недавно, тоже спросили согласна ли я на такую индификацию.
Согласие я дала, а потом думаю, вот если голос осипнет и пчела в глаз укусит, то деньги с карты вряд ли снимишь, наверное))))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня рабочая профессия,блохастиковая)
Павел, не обесценивайте свой труд))
Отличная у Вас работа! good2_rt_68.gif
Не всем начальниками быть.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр