загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Расскажите о своей любимой работе!
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну а что ? Прихожу я сегодня в отделение тут ( знаешь где ) а мне говорят надо вас идентифицировать для выдачи зарплатой карточки , а вот камера посмотрите,а вот голос :давайте считайте от 0 до 9 и назад ,а вот сюда ваши пальчики прикладывайте ) я говорю ,зачем ?! Технологии будущего ,в моей деревне ещё до этого не дошли )
мышА не проскочит короче))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У моей сестры на м.Профсоюзная до сих пор школа с языковым уклоном. Их так ни к кому и не присоединили. Там племянница учится. В нашей школе, конкретно в нашем корпусе как это теперь называется, было 7 первых классов в одном нашем здании, на нашем потоке.. если утром прийти после 8, например в 8.05 - ребенку негде сесть переодеться. Толпа как в метро уже. Ходим очень рано..чтобы спокойно было..
У нас все точно так же))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ладно, ребят, забыли про мою работу, а то все как-то грустно стало... А начиналось так хорошо... С тортиков))) Но пришла злая училка и все разбежались Простите меня)) обещаю больше не писать))
У меня профессия ещё колоритнее вашей lol_rt_40.png
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ладно, ребят, забыли про мою работу, а то все как-то грустно стало... А начиналось так хорошо... С тортиков))) Но пришла злая училка и все разбежались Простите меня)) обещаю больше не писать))
это железобетонная детская привычка) когда говорит учитель - молчи...) blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Нас тоже объединили..но с обычными школами..
я сильно не вникал, но там вроде не объединение со школами такого типа, а посадка таких детей в обычные классы.. я помню как они обсуждали кому сколько таких посадили в класс.. кому больше "повезло"..
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну что же не подготовились)! Буду сказать по бумажке
Ну я редко готовлюсь, так чтобы проговаривать текст, обычно тока на 8 марта , когда приходица человек 80 поздравлять.
А тут...полный reset.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 23.01.2019 23:34
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
У меня профессия ещё колоритнее вашей
И?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
это железобетонная детская привычка) когда говорит учитель - молчи...)
Но вы же не дети)))

Я молчу теперь, Вас послушаю))
give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
это железобетонная детская привычка) когда говорит учитель - молчи...)
дададада... можно подумать -можно подумать вы молчали)))) особенно когда говорит учитель)))
если только сказать было нечего или в тот момент учительница не смотрела конкретно на вас)))
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Но вы же не дети))) Я молчу теперь, Вас послушаю))
к доске или прямо так, с места, можно?))
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
дададада... можно подумать -можно подумать вы молчали)))) особенно когда говорит учитель))) если только сказать было нечего или в тот момент учительница не смотрела конкретно на вас)))
а почему такие выводы? может, и молчала...)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
к доске или прямо так, с места, можно?))
Молчу-молчу))
Замечание родителям в эл.журнале отправим sarcastic_rt_50.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Молчу-молчу)) Замечание родителям в эл.журнале отправим
молчишь - плохо... говоришь - тоже замечание... обложили бедных детей со всех сторон... в некоторых школах, говорят, родителям смс приходит, когда их чадо в школу приходит и когда уходит... Господи, какое же счастье, что в мое время всего этого не было) У нас было счастливое детство) tongue_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
а почему такие выводы? может, и молчала...)
все молчали... может..)))
чего так реагировать то? это нормально для ребёнка.. девочки или мальчика) свои проблемы всегда важней того, о чём говорит учительница)) разве нет?))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я дитя педагогов, мама, дядя, бабушка, дедушка - учителя, дедушка, еще и много лет директор, папа не смотря, что строитель по образованию, но тоже долго работал педагогом-организатором и в детской комнате милиции до этого, тоже своего рода педагог. Дитя педагогов - это сложно, не невыносимо сложно, особенно когда мама перевела в школу, где работает сама! Это очень много оценки, это очень много "мне за тебя стыдно", это очень много цензуры. Моя сестра стала ветеринаром и я мечтала им
Все будет хорошо! И даже лучше! Отличная профессия!
Мне доводилось водить ребенка к логопеду. Она за 2 месяца поставила р и л и по всем остальным буквам тоже прошлась. Темыч ее обожал. Ходили ее и с новым годом, и с 8 марта поздравлять. А всего лишь человек любит свою работу и находится на своём месте. Настоящий профессионал. И всегда у нее находилось доброе слово и похвала для каждого ребёнка.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Все будет хорошо! И даже лучше! Отличная профессия! Мне доводилось водить ребенка к логопеду. Она за 2 месяца поставила р и л и по всем остальным буквам тоже прошлась. Темыч ее обожал. Ходили ее и с новым годом, и с 8 марта поздравлять. А всего лишь человек любит свою работу и находится на своём месте. Настоящий профессионал. И всегда у нее находилось доброе слово и похвала для каждого ребёнка.
Кстати, звук л, вообще легко ставится, во многих случаях, ребенок произносит звук "ы", либо "и" и прыгает вперед.)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Разбиваю на операции работу, а иногда младшую сажу за машинки, когда завал и срочно.
Семейный подряд) biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
молчишь - плохо... говоришь - тоже замечание... обложили бедных детей со всех сторон... в некоторых школах, говорят, родителям смс приходит, когда их чадо в школу приходит и когда уходит... Господи, какое же счастье, что в мое время всего этого не было) У нас было счастливое детство)
У нас смс приходят. Мне меньше беспокойства, успел ее дедушка после обеда забрать, все ли нормально? Телефоны запрещены. А так уведомление пришло, я знаю, что она пошла домой.
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас смс приходят. Мне меньше беспокойства, успел ее дедушка после обеда забрать, все ли нормально? Телефоны запрещены. А так уведомление пришло, я знаю, что она пошла домой.
Да всё я понимаю, Лен, просто внутренне бунтую) Какое-никакое, а ограничение свободы, особенно в старших классах...) Но сейчас и время, конечно, другое) Мы в наше не мимо сурового охранника с карточкой через турникет чинно шлепали, а с рюкзаком наперевес мимо вахтерши, горланя, что есть мочи: "Драсти, тёть Маш!" И точно также мимо неё всей толпой с уроков физ-ры и ОБЖ сбегали) До ближайшего кафе-мороженого) sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ну я редко готовлюсь, так чтобы проговаривать текст, обычно тока на 8 марта , когда приходица человек 80 поздравлять. А тут...полный reset.
В общем оружие, а не декольте smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2019 00:27
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр