загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Расскажите о своей любимой работе!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
НЕт работы с их родителями, думаю, Анна это имела в виду.
Именно это я и имела в виду friends_rt_104.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а мужик просто рядом стоит и мысленно думает чтоб только денег хватило)))
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Сейчас очень много интернет магазинов и доставка быстрая, если интересно могу написать подробнее в личку.
Лариса, можно и мне тоже? give-rose_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
любим и делаем) вопрос не в этом. по опыту знаю что в 95% случаев дизайн и планировку наполнения решает женщина в семье. ей уже в процессе отрисовки на бумаге, видно где какая вещь будет лежать или стоять)) а мужик просто рядом стоит и мысленно думает чтоб только денег хватило)))
Женщины фантазерки)
Придумают себе счастье) И ведь и правда все разложат так, как задумали.
Хорошие у них мужики! Просто рядом всегда и думают, что бы денег хватало на все хотелки.)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я в октябре вышла на новую работу . Хотелось чего-то совсем иного, чем работа в офисе за компьютером. Устроилась на судоремонтный завод начальником склада. Пока нравится. Во -первых, это реальное производство, почти полностью переделывают речные пассажирские суда, грузовые волго-нефти и т.д. Даже самый главный теплоход в стране у нас будут ремонтировать. И от моей работы многое зависит. Во-вторых, я почти весь день на улице, весь день как белка в колесе, освоила работу на козловом кране, тяга
Как я Вас понимаю! good2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Сейчас очень много интернет магазинов и доставка быстрая, если интересно могу написать подробнее в личку.
Интересно. Хотя бы завтра почитаю lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Ох, у нас много разных детей. Подруга работает в одном из зданий, там для детей норма в классе закурить или облапать учителя и это ещё в лучшем случае
В нашем классе рекорд доведения до слёз новой училки был 10 минут cool_rt_40.png
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
И не только с этой точки зрения, мне кажется, что с мужчинами проще работать.)
Да с ними не только работать, с ними и общаться зачастую гораздо проще))) Но мы же не любим простых путей sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мужик просто рядом стоит и мысленно думает чтоб только денег хватило)))
Где же они такие? umnik2_rt_46.gif . Знала только попреки и попреки.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Да с ними не только работать, с ними и общаться зачастую гораздо проще))) Но мы же не любим простых путей
good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Кинешма, 47 лет
Наталья, Кинешма, 47 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Когда я выбирала свою профессию, были "лихие 90-е", но отношение к школе и учителям было не такое потребительское
Да, дети сейчас другие. Я работала с 98 по 2007.Сейчас по работе езжу часто в школу к 9-классникам, вижу как они изменились
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Кинешма (автор поста) 23.01.2019 22:22
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Vika Viktoria, Россия, Махачкала писала:
Такие произведения и жалко есть!
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Моя новая работа, не по специальности, и в шаговой доступности от садика, школы и дома...
Работаю с книгами... И мне жалко книги, когда вижу во что они превращаются, особенно те, которые дороги для меня...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Где же они такие?
тут)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в семье раскладывает - женщина) мы только берём
Не..мне это непонятно)) мне было б стыдно прийти домой и раздеться, чтоб кто-то другой мои вещи складывал. Не царская я особа, видимо lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тут)
Но не тут вестимо
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Кинешма писала:
Да, дети сейчас другие. Я работала с 98 по 2007.Сейчас по работе езжу переодически в школу к 9-классникам, вижу как они изменились
Это верно.

А как изменились с тех пор родители girl-cray_rt_68.gif

А ребенок, как известно, учится тому, что видит у себя в дому.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это верно. А как изменились с тех пор родители А ребенок, как известно, учится тому, что видит у себя в дому.
Или в телевизоре...
Пока родители на работе
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не..мне это непонятно)) мне было б стыдно прийти домой и раздеться, чтоб кто-то другой мои вещи складывал. Не царская я особа, видимо
в каком это доме ты Ленка раздеваешься, што тебе стыдно????))))) давай подробней рассказывай... можно с картинками))))

я вообще то имел ввиду то, что после стирки и глажки (не необходимости), вещи в шкаф убирает женщина всё таки) мне так думается)) или нет?
Наталья, Россия, Кинешма, 47 лет
Наталья, Кинешма, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Нет. Шью в основном массовку последнее время. Просто беру количеством. Даже если я шью 8-10 часов, то я дома.Могу общаться с детьми, могу их встретить и проводить, приготовить и сделать какие-то дела по дому. Когда я работала на предприятиях, я получала меньше и приходила домой раз в несколько дней. Только чтобы переодеться, быстро приготовить им и убегала обратно.
Милена, и это замечательно! Удачи вам и удачной реализации! give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр