загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Расскажите о своей любимой работе!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
И ещё один кондитер. Вообще была всю жизнь экономистом, тортики хобби и любимая работа последние 6 лет. Теперь я кондитер - оформитель, скульптор.

Это мой самый первый тортик ещё дома)))!





Ну а это мои любимые тортики. И да, работа очень тяжёлая!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ильмира, Россия, Москва писала:
Конечно! У меня доставка есть) Вот мой инстаграм https://www.instagram.com/ilmira_tort/
Я в обмороке girl-angel_rt_62.gif
еще за ренат агзамов наблюдаю. Как же прекрасно.
Наталья, Россия, Кинешма, 47 лет
Наталья, Кинешма, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
У меня работа дома. Мне это нравится. Захочу в шесть утра начну работать, а захочу-до двенадцати ночи. Это у меня в комнате.Живу в цеху.
Ну не знаю...хочеться все же отделить как то и общение с коллегами и выйти так сказать в свет) У меня сестра работает дома в двух интернет магазинах, задумывалась тоже о такой работе, но не решаюсь. Привыкла к какий - никакой стабильности. Хотя никто её не гарантирует
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я в обмороке еще за ренат агзамов наблюдаю. Как же прекрасно.
Спасибо!) give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Ильмира, Россия, Москва писала:
Пусть пробует, сначала для своих на праздники, пусть выставляет фото с свои сети, потом и заказчики появятся) Тем более что тортик правда хороший) Думаю у нее все получится!)
Спасибо! Кинула уже ей Вашу ссылку на инсту, пусть вдохновляется.)
Наталья, Россия, Кинешма, 47 лет
Наталья, Кинешма, 47 лет.
Замужем
 
Искра, Россия, Москва писала:
Есть любимая, но не берут, много времени просидела в "песочнице". хедхантеры это не любят( и есть любимое хобби, которое пытаюсь перевести в подработку. Поддержки нет, поэтому шаги в этом направлении оочень медленные и неуверенные. Подбадриваю себя, говорю главное - начать! ) в-общем, в процессе и подхожу к этому вопросу несколько философски "как пазл сложится"..но не буду кривить душой - очень хочу, чтоб сложился и понимаю, что действовать предстоит самой - типа хочу-могу-де
Просветите, что такое "песочница", что то я не в курсе?
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Кинешма писала:
Ну не знаю...хочеться все же отделить как то и общение с коллегами и выйти так сказать в свет) У меня сестра работает дома в двух интернет магазинах, задумывалась тоже о такой работе, но не решаюсь. Привыкла к какий - никакой стабильности. Хотя никто её не гарантирует
Когда мне скучно становится, я иду в ателье и там общаюсь с коллегами. Так хоть меня дети дома видят, иначе я могу сутками на работе вкалывать и "за себя и за того парня".
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Юля! Ты волшебница! Твои тортики уже весь форум знает!
Спасибо) да я же не рекламирую себя,и не принимаю заказы,,я так, просто иногда делюсь своей работой secret_rt_44.gif give-rose_rt_60.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Кинешма писала:
Просветите, что такое "песочница", что то я не в курсе?
Видимо декрет.)
Наталья, Россия, Кинешма, 47 лет
Наталья, Кинешма, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
она и проговорилась, мол она вапче строительный окончила и без опыта взяли в медучреждение, но только тсссс
Интересно кем? Санитаркой надеюсь, не дай бог медсестрой( Перечитала, поняла с документами работает. Ну тогда ладно, хотя лучше все же с мед и с документами. Хотя мало кто сейчас по специальности работает, многие самаобучаются в новых профессиях
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Кинешма (автор поста) 23.01.2019 20:50
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Есть такие у кого работа любимая? Что нравится, какие минусы, где, кем и на каком графике работаете? Честно, я сейчас на перепутье, с 1 февраля уже в "свободном полете", куда идти? Пути такие: медицина. Из плюсов можно работать по пол дня и денег медикам добавили. Отдел персонала, но полный рабочий день и нагрузка немаленькая. Кадры, документооборот, госструктура, как еще варианты. Сейчас начинаю приставать к работодателям по новой профессии, чтобы брали не за зарплату, а за опыт.
Медик, я медик. Всю жизнь в медицине в педиатрии. Раньше оч нравилось. Сейчас к сожалению ситуация меняется не в лучшую сторону. Все вот кричат, что медикам прибавили, а они плохо работают, зажрались. Нееее, в гавенные рамки их поставили. Это из нутря виднее. Сейчас не пошла б в гос структуру работать, если только в частную. А нынешняя работа нравится, то, что я давно хотела. Давно надо было уйти. Если интересно, напишу в личку.
Анна, Россия, Ковров, 38 лет
Анна, Ковров, 38 лет.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
И ещё один кондитер. Вообще была всю жизнь экономистом, тортики хобби и любимая работа последние 6 лет. Теперь я кондитер - оформитель, скульптор. Это мой самый первый тортик ещё дома)))! Ну а это мои любимые тортики. И да, работа очень тяжёлая!
Какая красота!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
мне моя работа тоже нравится. удовлетворяю женщин.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мне моя работа тоже нравится. удовлетворяю женщин.
Как двусмысленно haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ни-че-го-я-не-ска-жу lol_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Кинешма писала:
Да, под сорок и после сложно искать работу. Я до 37 работала 9 лет в школе учителем технологии у девочек и черчения. Сейчас вспоминаю с ностальгией, думаю что все же нравилось. Потом перешла в соц защиту, так как в школе стала мала нагрузка. 7 лет отработала на чернобыльских выплатах, коллектив был очень душевный и работой в принципе норм. Но вот сделала резкий выпад в связи с замужество и переехала в другой регион. Прямо скажем сильно дотационный. С работой туго( Результат- полгода работала в с
Подруга закончила педучилище. Долго работала секретарем. Сократили. Решила вспомнить про образование. Работает сейчас в детском саду. Довольна) и вроде про доп. обучение разговора не было.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как двусмысленно
интрига?))
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Работаю в школе 8ого вида. Это весело, дети очень клевые, хоть все и с проблемами. Каждый день как на праздник
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
И ещё один кондитер. Вообще была всю жизнь экономистом, тортики хобби и любимая работа последние 6 лет. Теперь я кондитер - оформитель, скульптор. Это мой самый первый тортик ещё дома)))! Ну а это мои любимые тортики. И да, работа очень тяжёлая!
А зеркальные не делаете? Я втайне мечтаю, ибо такой минимализм скорее единственное что сумею
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Люблю работы свои. И коллективы мне всегда классные попадлись. Как столько времени проводить там где не комфортно?)
Вот! И мне тоже на людей всегда везло!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр