загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Расскажите о своей любимой работе!
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Тема снова вернулась к теме!?))
Я люблю реставрировать фотографии.
Но смогу к этому вернуться когда найду спонсора своих хотелок,ой silence_rt_40.gif мужа blush_rt_40.gif beach_rt_68.gif king_rt_56.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Тема снова вернулась к теме!?))
Она от нее и не отходила почти)))
Просто работы у всех разные, вот и разнообразие обсуждений)))
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Тоже работал на себя и магазинчики были, строительство, грузоперевозки и всё тише и тише, надоела бесполезная возня ща дармоед Перспектив не видно чем то заняться, здесь ещё глобализация супер маркеты гипермаркеты сижу на попе ровно чешу репу
а где она не бесполезная? на дядю? где тебя имеют во все ... у меня девочки, кто неплохо по нашим меркам региона зарабатывает и работают сутками.. и выходные.. я тоже конечно много работаю. но я большую часть дома. у меня есть офис-склад - будущий магазин - он у меня в 2х минутах от дома. я если надо и дочку с собой беру. а так я дома в основном работаю. дочка рядом. бывает и помогает мне или рядом играет. а я за ноутом.
если бы нас не закручивали налогами, самозанятых, отстали и не трогали, только потому что я от государства ничего не прошу и не требую - было бы неплохо. а так не могу получить от государства ничего - ни пособий как мать одиночка, ни субсидий, ни возвратов за покупку квартиры и тд. О пенсии даже и не думаю - но налоги плачу не малые каждый год. Я на эти деньги могла ребенка на море возить 2 раза в год. а я отдаю нашему государству или в карман кому то. Это больше всего злит.
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Это как?)))
организатор совместных покупок в своем городе. Такие сайты есть сейчас во всех городах, в крупных и не по одному. началось это все в далеком 2008 году. я была студенткой. Мамочки в декрете решили экономить и не платить в магазинах наценку а объединяться и заказывать у опт поставщика. Тот кто это все делал - был организатором. у нас это было все на мамском форуме. я там сидела в разделе с рукоделием )))
Потом быстросмекалистые программисты стали создавать спец сайты с каталогами. и приглашать к себе на сайт желающих работать. И организаторы стали работать за %. сначала это были мамы в декрете. потом когда все это набирало обороты, мамы в декрете уже стали не справляться, стали привлекать мужей, помощников, уходить с работы, снимать склады для сортировки товара. стали создаваться офисы- пункты выдачи заказ. Хозяин сайта - стали брать % с закупок. потом этим видом бизнесса заинтересовалась налоговая. все обелились. стали работать полностью в белую платя оч большие налоги с оборотов.
самый пик подъема это были 2010-2014 года. потом стали приходить на рынок сети - они стали снижать цены. объемы у них большие. + в стране кризис, и упадок покупательсткой способности - обороты стали падать. но у нас пока держится. не так как раньше. но пока живем.
страшно думать о будущем. постоянно в мыслях - чем еще заняться. что нужны еще источники дохода. Желательно пассивные. Но пока это все только на уровне мыслей. не могу никак решиться ни на что. Но в этом году поставила цель - открыть снова магазин. Касса есть, помещение есть, товар есть. нет сил, времени и мне страшно, что все зря и особо финансов сейчас на рекламу нет.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Томск писала:
организатор совместных покупок в своем городе. Такие сайты есть сейчас во всех городах, в крупных и не по одному. началось это все в далеком 2008 году. я была студенткой. Мамочки в декрете решили экономить и не платить в магазинах наценку а объединяться и заказывать у опт поставщика. Тот кто это все делал - был организатором. у нас это было все на мамском форуме. я там сидела в разделе с рукоделием ))) Потом быстросмекалистые программисты стали создавать спец сайты с каталогами. и приглашать к
В декрете тоже сп занималась перед тем как пойти учиться фотографии. biggrin_rt_40.png
Сейчас в инстаграме продолжаю уже заниматься продажами.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2019 22:49
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
А я люблю свою работу.
После медучилища пришла сюда "временно", так и "зависла" на почти 21 год.
Отвечаю за безопасность на ЖД. Проверяю машинистов перед выездом в рейс. Грузовые пассажирские поезда.
Работа сутками, я одна в кабинете и постоянное движение мужчин)) от 18 до 60 лет))
Зная, как они работают, их графики, что они дома редко бывают, всегда говорила, что мужа машиниста ни при каких обстоятельствах мне не надо.
Но, в 2014 году на этом сайте познакомилась с мужчиной, ставшим мужем. И он оказался машинистом)) старший сын (мужа) тоже стал машинистом))
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В декрете тоже сп занималась перед тем как пойти учиться фотографии. Сейчас в инстаграме продолжаю уже заниматься продажами.
Есть заказы с инсты? Там так все сложно мне кажется. Еще народ как то надо привлекать.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Но, в 2014 году на этом сайте познакомилась с мужчиной, ставшим мужем. И он оказался машинистом))
От судьбы не убежать!)))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
организатор совместных покупок в своем городе. Такие сайты есть сейчас во всех городах, в крупных и не по одному. началось это все в далеком 2008 году. я была студенткой. Мамочки в декрете решили экономить и не платить в магазинах наценку а объединяться и заказывать у опт поставщика. Тот кто это все делал - был организатором. у нас это было все на мамском форуме. я там сидела в разделе с рукоделием ))) Потом быстросмекалистые программисты стали создавать спец сайты с каталогами. и приглашать к
Может расширить ассортимент? В Москве многие икру продают, настоящую не магазинную и дешево, вместе с икрой рыбу, орехи, разные вкусности, фермерскую продукцию, игрушки и вещи.)
Кто-то делает наценку на икру, 0,5 кг стоит 1100, а продают за 2700, а кто-то берет орг сбор со всего 5% и полкило икры горбуши, уже продают примерно за 1200.
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Может расширить ассортимент? В Москве многие икру продают, настоящую не магазинную и дешево, вместе с икрой рыбу, орехи, разные вкусности, фермерскую продукцию, игрушки и вещи.) Кто-то делает наценку на икру, 0,5 кг стоит 1100, а продают за 2700, а кто-то берет орг сбор со всего 5% и полкило икры горбуши, уже продают примерно за 1200.
с икрой опасно связываться. у нас есть икра красная на сайте. ведут другие девочки. там нужны спец холодильники ее хранить.
у нас видишь сайт под контролем налоговой, роспотребнадзора. поэтому "хозяева" заставляют делать как надо. потому что было много жалоб и проверок.
нельзя икру продавать из подполы. и даже держать в обычном холодильнике. помимо этого нужно обязательно санкнижку. и разрешение на хранение. если какие то продукты фасуются - то тоже разрешение на сортировку.

ну и если кто икоркой то отравится - мало не покажется.
Девочка которая ведет - при любом отрицательном отзыве.. там горчит, пересоленая, не так пахнет, не того цвета и т.д.забирает ее и возвращает деньги... как то участнику с червем попалась, точнее с глистом.. не знаю как они решили этот нюанс.
у нас орг 16 % из них 2 % сайту. Больше мы наценку делать не можем. если про сайт речь идет.

Магазин с икрой.. ну это выгодно наверное только перед новым годом.сомневаюсь что сейчас икры сильно много берут.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Томск писала:
Есть заказы с инсты? Там так все сложно мне кажется. Еще народ как то надо привлекать.
Заказы зависят от раскрутки аккаунта, у меня как допзаработок, я не заморачиваюсь, главное постоянные клиенты и себе бесплатно качественная косметика.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Томск писала:
как то участнику с червем попалась, точнее с глистом..
Жуть...
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
Для Виктория, Москва, м. Ховрино:

Виктория, какая у Вас работа интересная и ответственная!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дарящий счастье, Россия, Москва писал:
Виктория, какая у Вас работа интересная и ответственная!
Да, что правда, то правда. А с какими интересными людьми иногда она сталкивает! Это ж золотые головы!
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да, что правда, то правда. А с какими интересными людьми иногда она сталкивает! Это ж золотые головы!
Не удивительно! Такие грандиозные проекты!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр