загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Расскажите о своей любимой работе!
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня рабочая профессия,блохастиковая)
Класс clapping_rt_80.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Очень давно работал пекарем в небольшой пекарне,хоть много времени прошло,но до сих пор с теплотой вспоминаю эту работу.Замечательный коллектив и интересная работа.
Фото! Что пек? И удачи на новом месте)

Мужчины, которые умеют что-то делать своими руками wub_rt_44.gif а если готовить wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Класс
Спасибо.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня рабочая профессия,блохастиковая)
Отличная работа good2_rt_68.gif мне тоже такую ванну надо сделать,специалиста надо будет нанять
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня рабочая профессия,блохастиковая)
Профессии не могут быть блохастиковые, это доходы с комплексом других надстроек)))
У семьи один знакомый был, он плиткой мелкой, мозаикой занимался. По разным городам очередь была у него, за бассейны частные какие то нереальные деньги получал.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Я хожу в Сбер как клиент. Недавно, тоже спросили согласна ли я на такую индификацию. Согласие я дала, а потом думаю, вот если голос осипнет и пчела в глаз укусит, то деньги с карты вряд ли снимишь, наверное))))
Паспорт и карту тогда спросят )
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня рабочая профессия,блохастиковая)
Красота!! Павел, научите, пожалуйста, чем лучше плитку резать.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Профессии не могут быть блохастиковые, это доходы с комплексом других надстроек))) У семьи один знакомый был, он плиткой мелкой, мозаикой занимался. По разным городам очередь была у него, за бассейны частные какие то нереальные деньги получал.
Да. Мой бм то же этим занимался, но он от начала и до конца вел процесс. Деньги хорошие, совсем не блохастиковые....
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Вооот...) Вы меня понимаете))) А тут ведь бедному ребёнку булочка поперёк горла встанет) Ибо знает, что вечером дома родитель с ремнём встретит: "Ты где бродишь, ирод, почему на уроке не был?")))
я училась получается в 90-е, нам уже тогда из школы было не выйти...охрана уже тогда сидела. Выпускали строго по записке от учителя. В старших классах мы подделали как-то записку и ушли 5 человек...в соседнем дворе нас засек директор...ой че нам тогда было(((( скандал на всю школу
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2019 09:29
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я училась получается в 90-е, нам уже тогда из школы было не выйти...охрана уже тогда сидела. Выпускали строго по записке от учителя. В старших классах мы подделали как-то записку и ушли 5 человек...в соседнем дворе нас засек директор...ой че нам тогда было(((( скандал на всю школу
Поэтому мы прогуливали уроки французского вместе с учительницей французского girl-haha_rt_70.gif

Она опаздывала, мы собирались и уходили из школы. раз она нас встретила на выходе спрашивает вы куда? Мы честно ответили гулять. Ну пошли с ней вместе в кафе посидели, поболтали. Потом сама нас и отмазывала перед директором))) но она часто опаздывала, мы и в парк уходили гулять (у нас сдвоенные уроки были так что времени полно)... А потом она уволилась((((
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Красота!! Павел, научите, пожалуйста, чем лучше плитку резать.
Плиткорезом.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня рабочая профессия,блохастиковая)
Почём белизна гель у вас?
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Плиткорезом.
Понятно, что не портновскими ножницами, плиткорезы разные бывают.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Красота!! Павел, научите, пожалуйста, чем лучше плитку резать.
Плиткорезом
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Понятно, что не портновскими ножницами, плиткорезы разные бывают.
У мужа какой то плиткорез, где снизу ставится ёмкость с водой. Диск смачивается и пыли нет тогда.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 24.01.2019 10:29
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Елена, Россия, Челябинск:

Ты чего, решила сменить профессию? lol_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У мужа какой то плиткорез, где снизу ставится ёмкость с водой. Диск смачивается и пыли нет тогда.
Т.е. всё серьёзно, и тот плиткорез что у меня, похожий на какие-то щипцы, это всё совсем туфта? umnik2_rt_46.gif Я подозревала, что это не я криворукая, а приспособление неудачное. ireful3_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты чего, решила сменить профессию?
Да я же от скуки на все руки)) Просто когда-то давно клеила немного плитку в ванной и фартук на кухне, так как доходит до того, что плитку отрезать надо, прям весь ум на раскоряку.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Отличная работа мне тоже такую ванну надо сделать,специалиста надо будет нанять
Съэкономить можно на плитке.В крупных строит.магазинах часто распродажи,понятно что это ход такой маркетинговый.Но там реально купить кафель в полцены.Иногда бывает без декора...,только фоновую основу.Но декор можно самому подобрать по размеру и цвету из другой коллекции.
А исполнителя лучше по рекомендациям.Даже по раскладке можно определить.Спросите,как он собирается класть.Если он скажет,ну начну..и все...такого гоните.Адекватный задаст кучу вопросов."Какой потолок будет..или не будет...какая ванная,ее высота,высота столешницы и др."
У нормального мастера у потолка всегда будет ЦЕЛАЯ плитка без подрезки.Только тогда ванная смотрится.И нормальный человек не начнет с бухты барахты.Сначала сделает подготовку стен(если требуется) и все замеры.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Понятно, что не портновскими ножницами, плиткорезы разные бывают.
Ну если вам на раз,для себя,можно самый недорогой простой.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр