загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Расскажите о своей любимой работе!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Че?))) У меня идеальные стопочки в шкафах. Это могу сказать вот ваще без зазрения совести на дочку рубашки и т.д. почти каждый день глажу.. меня этим не испугать)) Я о другом говорила. Что если свою вещь убираешь в шкаф, когда просто снял и положил - можно ведь чуть поднапрячься и сложить.. а не запихать клубком))
даже вот не сомневаюсь.. хотя посмотрел бы)) это ТОНКИЙ намёк если не поняла))

ну кто ношенную вещь складывает назад в шкаф, тем более аккуратно?? если какая то верхняя одежда, то да, на плечики и в шкаф.. а брюки или свитер или футболки? обычно на стуле или табуретке, пока не придёт время стирать..
после одного раза одевания, остаются следы на одежде.. запахи.. или от парфюма у девочек или потожировые у всех.. и всё это складывать назад к чистым вещам? не знаю.. может у тебя другой порядок..
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот и я задумался, зачеем трицулю считать , так и сам посчитаю
какие мы, однако, красивые, но бесполезные создания sorry_rt_48.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сложно это.... Себя воспитывать и отвечать за себя. Проще соседа обсудить, кино посмотреть, поиграть и спать лечь.
Вот-вот ))
И я о том же, что надо начинать с себя)))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
LeSia, Россия, Москва писала:
какие мы, однако, красивые, но бесполезные создания
Ну так сама ж написала, зачем sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
LeSia, Россия, Москва писала:
какие мы, однако, красивые, но бесполезные создания
И детей из детдома можно взять, кстати
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у меня и как у родителя от некоторых детей, кого вижу, глаза на лоб лезут, что говорят, как себя ведут..
Но когда родителям об этом говорит учитель, то ответ всегда один и тот же: "Не моооожет быыыть... ohmy_rt_40.png дома он (она) так не делает!"
sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Стирает стиральная машинка... гладит - гладильная... и только прибор для убирания вещей в шкаф пока не придумали...) Так вот, зачем вам, мужчинам, женщины-то нужны...)
уже милЬОн раз тут это обсуждали..
на этом сайте , в большинстве своём, сидят мужики, которые полностью обеспечивают быт не только себе, но и своим детям. поэтому этот ваш вывод совсем не в кассу.
нам бы женщину для души и тела. всё остальное умеем делать сами. и вас ещё научим)))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Люди, люди, лююююдииии, clapping_rt_80.gif ну шо как ни тема, так либо жрачка, либо с-с, теперь ужо и убирание вещей придумали!
Но все стремятся свести к межличностным отношениям! dntknw_rt_60.gif
От темы не отвлекаемся, ireful3_rt_70.gif а срочно помогаем мне определиться: кем стать, когда вырасту?!! biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
на велотренажер больше помещается
rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Люди, люди, лююююдииии, ну шо как ни тема, так либо жрачка, либо секс, теперь ужо и убирание вещей придумали! Но все стремятся свести к межличностным отношениям! От темы не отвлекаемся, а срочно помогаем мне определиться: кем стать, когда вырасту?!!
Футболистом biggrin_rt_40.png с детства мечтал им стать, воплати мою мечту sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я про всех и не говорила Изначально я писала о себе))) Пока не прокомментировали меня. Потом лишь ответила на вопросы. 70-80% родителей моего класса адекватные, а большинство из них замечательные люди))) Николай не сужу о людях обинаково. Все разные))) Если один парикмахер сделал мне неудачную прическу, это не значит, что все парикмахеры "руко..опыт"))) Если один продавец обвестл или обсчитал меня, эти вовсе не означает, что все продавцы непорядочный... Просто провела
Тогда понятно. У меня самой дочка во 2 классе. У нас прекрасная учительница , она десятки лет уже преподает.. ее родители обожают, дети обожают. Проблемы конечно есть, с поведением некоторых детей, мальчишки.. но пока что всё дружно решаемо было..
Как она сильно устает, мы сами видим, плюс она говорит, что огромный стресс сейчас стал именно в работе, сейчас уже как второй год жесткий контроль у нас в школе над учителями..над тем что нидайбох подарки какие-то они получат от родителей в праздники...постоянные отчеты в департамент.. вот это все ее изводит, это заметно. А так, класс у нас хороший, в основном.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Люди, люди, лююююдииии, ну шо как ни тема, так либо жрачка, либо секс, теперь ужо и убирание вещей придумали! Но все стремятся свести к межличностным отношениям! От темы не отвлекаемся, а срочно помогаем мне определиться: кем стать, когда вырасту?!!
точно... пора уже на с-с переходить... увлеклись шкафами.))) спасибо!!!))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
остальное умеем делать сами. и вас ещё научим)))
А конкретнее?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А конкретнее?
конкретней - ВСЁ!)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Люди, люди, лююююдииии, ну шо как ни тема, так либо жрачка, либо ceкc, теперь ужо и убирание вещей придумали! Но все стремятся свести к межличностным отношениям! От темы не отвлекаемся, а срочно помогаем мне определиться: кем стать, когда вырасту?!!
Кондитером и точка! Можно ресторатором
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
кем стать, когда вырасту?!!
Человеком! Просто хорошим человеком)))
Хотя это и не профессия...

Неужели и правда думаете, что кто-то это решит за Вас?))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Но когда родителям об этом говорит учитель, то ответ всегда один и тот же: "Не моооожет быыыть... дома он (она) так не делает!"
Мой наоборот, когда воспитателям говорю, что он дома делает, то отвечают что поверить не могут! dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Но когда родителям об этом говорит учитель, то ответ всегда один и тот же: "Не моооожет быыыть... дома он (она) так не делает!"
У нас это еще на сааамом первом собрании все обсуждено сто раз было) так мы не говорим и не удивляемся, учителю - верим)) пройдено уже)) и мы одна большая семья)) и дети несут из дома все в школу, а из школы домой, поэтому работаем над собой, участвуем в школьной жизни детей и будет нам счастье))
У нас еще проводятся эти..психологические круги оьщения.. мы там с учителем и психологом очень тепло общаемся на любые конфликтные темы или вопросы. Поэтому не могу сказать, что какие-то острые проблемы.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Неужели и правда думаете, что кто-то это решит за Вас?))
вот! правильно Ань.
глупости вообще.. выбирать профессию кому бы то не было..
везде есть свои тонкости и необходимые качества. где то скорость, где то не торопливость и усидчивость, внимание и т.д..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тогда понятно. У меня самой дочка во 2 классе. У нас прекрасная учительница , она десятки лет уже преподает.. ее родители обожают, дети обожают. Проблемы конечно есть, с поведением некоторых детей, мальчишки.. но пока что всё дружно решаемо было.. Как она сильно устает, мы сами видим, плюс она говорит, что огромный стресс сейчас стал именно в работе, сейчас уже как второй год жесткий контроль у нас в школе над учителями..над тем что нидайбох подарки какие-то они получат от родителей в праздник
это не самый большой "подарок" учителям...
круче всего - объединение обычной школы со специализированными. в обычные классы посадили детей с отклонениями.. моя бывшая просто в шоке была от такой радости..
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр