загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Расскажите о своей любимой работе!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Или в телевизоре... Пока родители на работе
Это тоже. Но чаще родители "живут" в интернете, а не только на работе.

Но если посмотреть на детей со стороны, то модель поведения (особенно в нач.классах) у них - точная копия поведения родителей.

Когда они играют в "Школу", то я могу и на себя посмотреть их глазами. В последние 3-5 лет не вижу ничего, за что мне (как учителю) было бы стыдно...

А родителям некогда задуматься о том, что не детей надо воспитывать, а себя)))
Наталья, Россия, Кинешма, 47 лет
Наталья, Кинешма, 47 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я в октябре вышла на новую работу . Хотелось чего-то совсем иного, чем работа в офисе за компьютером. Устроилась на судоремонтный завод начальником склада. Пока нравится. Во -первых, это реальное производство, почти полностью переделывают речные пассажирские суда, грузовые волго-нефти и т.д. Даже самый главный теплоход в стране у нас будут ремонтировать. И от моей работы многое зависит. Во-вторых, я почти весь день на улице, весь день как белка в колесе, освоила работу на козловом кране, тяга
Какая вы молодец! good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
шикают:"Ты что! У нас здесь дама!"
уже пора самой что нибудь выдать эдакое, шоб мужики расслабились)) если конечно нет цели заняться их воспитанием)
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это тоже. Но чаще родители "живут" в интернете, а не только на работе. Но если посмотреть на детей со стороны, то модель поведения (особенно в нач.классах) у них - точная копия поведения родителей. Когда они играют в "Школу", то я могу и на себя посмотреть их глазами. В последние 3-5 лет не вижу ничего, за что мне (как учителю) было бы стыдно... А родителям некогда задуматься о том, что не детей надо воспитывать, а себя)))
Сложно это....
Себя воспитывать и отвечать за себя.
Проще соседа обсудить, кино посмотреть, поиграть и спать лечь.
Наталья, Россия, Кинешма, 47 лет
Наталья, Кинешма, 47 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Коллега! Не могу не согласиться))) Но в последнее время любимая работа стала превращаться в адский труд... Наверное, профессиональное выгорание... Уже второй год подумываю о смене деятельности... Хотя детей люблю, сама работа мне нравится. Но иногда хочется работать не в обычной школе, а в школе для детей-сирот...
Сейчас много в дет.домах и социальных сирот с живыми, не лишенными род.прав родителями, по их заявления на полгода, год. Или сидящих в тюрьмах, они тоже имеют право забрать ребёнка после освобождения. И ещё есть другие родственники, которые могут навещать... Тот ещё контингент(
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Кинешма писала:
Милена, и это замечательно! Удачи вам и удачной реализации!
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я вообще то имел ввиду то, что после стирки и глажки (не необходимости), вещи в шкаф убирает женщина всё таки) мне так думается)) или нет
С этим согласна))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
С этим согласна))
диафильмов значит не будет.. cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2019 22:45
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А родителям некогда задуматься о том, что не детей надо воспитывать, а себя))
Почему же некогда..только недавно в одной из тем это обсуждали.. я б не стала всех родителей уж под одну гребенку.. у меня и как у родителя от некоторых детей, кого вижу, глаза на лоб лезут, что говорят, как себя ведут..но не настолько уж всё потеряно.
Наталья, Россия, Кинешма, 47 лет
Наталья, Кинешма, 47 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сложно это.... Себя воспитывать и отвечать за себя. Проще соседа обсудить, кино посмотреть, поиграть и спать лечь.
Да, многим родителям ещё самим нужно повзрослеть прежде чем детей заводить(
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
диафильмов значит не будет..
Че?))) У меня идеальные стопочки в шкафах. Это могу сказать вот ваще без зазрения совести lol_rt_40.png на дочку рубашки и т.д. почти каждый день глажу.. меня этим не испугать))
Я о другом говорила. Что если свою вещь убираешь в шкаф, когда просто снял и положил - можно ведь чуть поднапрячься и сложить.. а не запихать клубком))
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я вообще то имел ввиду то, что после стирки и глажки (не необходимости), вещи в шкаф убирает женщина всё таки) мне так думается)) или нет?
Стирает стиральная машинка... гладит - гладильная... и только прибор для убирания вещей в шкаф пока не придумали...) Так вот, зачем вам, мужчинам, женщины-то нужны...) rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Стирает стиральная машинка... гладит - гладильная... и только прибор для убирания вещей в шкаф пока не придумали...) Так вот, зачем вам, мужчинам, женщины-то нужны...)
А готовить хто будя sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
прибор для убирания вещей в шкаф пока не придумали
А как же стул lol_rt_40.png на него очень удобно некоторые вешают горы одежды..сама видела..
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А готовить хто будя
мультиварка dntknw_rt_60.gif
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А как же стул на него очень удобно некоторые вешают горы одежды..сама видела..
на велотренажер больше помещается secret_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А как же стул на него очень удобно некоторые вешают горы одежды..сама видела..
Может это открытый вид шкафа sarcastic_rt_50.gif шкаф-стул
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
на велотренажер больше помещается
Точно, как я могла забыть sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
LeSia, Россия, Москва писала:
мультиварка
Вот и я задумался, зачеем sarcastic_rt_50.gif трицулю считать , так и сам посчитаю sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Почему же некогда..только недавно в одной из тем это обсуждали.. я б не стала всех родителей уж под одну гребенку.. у меня и как у родителя от некоторых детей, кого вижу, глаза на лоб лезут, что говорят, как себя ведут..но не настолько уж всё потеряно.
Я про всех и не говорила wink_rt_40.png
Изначально я писала о себе)))
Пока не прокомментировали меня. Потом лишь ответила на вопросы.

70-80% родителей моего класса адекватные, а большинство из них замечательные люди)))

Никогда не сужу о людях одинаково. Все разные)))

Если один парикмахер сделал мне неудачную прическу, это не значит, что все парикмахеры "руко..опы")))
Если один продавец обвесил или обсчитал меня, эти вовсе не означает, что все продавцы непорядочны...

Просто провела аналогию, не на что не намекая)))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2019 23:47
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр