загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Расскажите о своей любимой работе!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Кондитеры, а вот интересно, чем вам нравится ваша работа? Азарт? Желание реализовать идею?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А из чего у него фигуры тогда?
Карамель,глазурь. Еще он фигуры из карамели надувает ,они получаются воздушные. Он кстати не раскрывает все секреты,именно поэтому он лучший кондитер girl-angel_rt_62.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Есть такие у кого работа любимая? Что нравится, какие минусы, где, кем и на каком графике работаете? Честно, я сейчас на перепутье, с 1 февраля уже в "свободном полете", куда идти? Пути такие: медицина. Из плюсов можно работать по пол дня и денег медикам добавили. Отдел персонала, но полный рабочий день и нагрузка немаленькая. Кадры, документооборот, госструктура, как еще варианты. Сейчас начинаю приставать к работодателям по новой профессии, чтобы брали не за зарплату, а за опыт.
Делайте , что Вам нравиться, и любите, что Вы делаете, и тогда Вам никогда не придется работать.... Надо искать такую.
Наталья, Россия, Кинешма, 47 лет
Наталья, Кинешма, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Когда мне скучно становится, я иду в ателье и там общаюсь с коллегами. Так хоть меня дети дома видят, иначе я могу сутками на работе вкалывать и "за себя и за того парня".
У нас в ЦЗН открывали свое дело швеи.8-10 часов в день нужно работать чтобы была прибыль. Может конечно вы шьете что то нарядное, шедевральное и заказчики согласны на любые деньги
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Есть такие у кого работа любимая? Что нравится, какие минусы, где, кем и на каком графике работаете? Честно, я сейчас на перепутье, с 1 февраля уже в "свободном полете", куда идти? Пути такие: медицина. Из плюсов можно работать по пол дня и денег медикам добавили. Отдел персонала, но полный рабочий день и нагрузка немаленькая. Кадры, документооборот, госструктура, как еще варианты. Сейчас начинаю приставать к работодателям по новой профессии, чтобы брали не за зарплату, а за опыт.
А какая новая профессия?

Я отучилась по профессии к 38 годам)) Это на руководителя в ресторанном бизнесе.
В 39 пошла на курсы повара, выучилась и отправилась в громкий ресторан. Пришла, сказала, буду у вас работать. Могу без зп.
Взяли на минимальный оклад поваром, месяц отработала, шеф ушел, половина команды тоже. Ну и я, че, рыжая что-ли)
Отдохнула летом и уже в августе меня нашли через hh зам.директора ресторана.

Пока сложно, ресторан был в большом упадке, но интересно) Уникальный опыт, это не в обычном ресторане поддерживать порядок.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2019 21:16
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Это здорово когда работа нравится. Я последние 10 лет, работаю в телекоммуникационной компании, занимаюсь арендными договорами. Работа сложная, но интересная.
А Вы девочки прям кулинарные шедевры делаете.
Наталья, Россия, Кинешма, 47 лет
Наталья, Кинешма, 47 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
У меня работа- любимая. Я инженер проектировщик (отопление, водоснабжение) контора у нас очень маленькая, график нравится 5/2 с 9до 5, начальство всегда идёт на уступки, и выходные внеурочно и резко вдруг отпуск захотелось- это пожалуйста. Когда случилось что рассталась с мч и оказалась на улице, то выделили и денег на жильё и подстроили график мне какой надо. А ещё что радует- взяли без опыта и всему обучали на месте.
Можно только позавидовать, белой завистью)
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А какая новая профессия? Я отучилась по профессии к 38 годам)) Это на руководителя в ресторанном бизнесе. В 39 пошла на курсы повара, выучилась и отправилась в громкий ресторан. Пришла, сказала, буду у вас работать. Могу без зп. Взяли на минимальный оклад поваром, месяц отработала, шеф ушел, половина команды тоже. Ну и я, че, рыжая что-ли) Отдохнула летом и уже в августе меня нашли через hh зам.директором ресторана. Пока сложно, ресторан был в большом упадке, но интересно) Уникальный о
Вот и я в 37,5 получу диплом. Какая-то ломка идет и из декрета. И второе полугодие оплачивать.)))
Буду логопедом.)
Значит тому и быть, начну к работодателям приставать активней, работа за опыт!)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ни хрена подобного) Это с какой стороны посмотреть)
Я люблю, только ту, которая хорошо оплачивается, и меняю их, в случае чего, легко и не принуждённо.
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
молодец! Я бы наверное не смогла. Уважаю.
Что по мне, с ними проще. Знаешь кто на что способен и что от кого ждать. Вот с аутистами трудно, они социальных норм не понимают, а так с остальными легко
Наталья, Россия, Кинешма, 47 лет
Наталья, Кинешма, 47 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
140 часов, 4 недели. У нас на бирже труда можно получить бесплатно.))) И для мам в декрете куча курсов разных.
У нас мам обучают на рабочие профессии: швея, повар. Были ещё контроллеры-кассиры и парикмахеры. Да и вообще и для всех остальных, выбор тоже невелик. Малозатратные курсы
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Кинешма (автор поста) 23.01.2019 21:22
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дима! Можешь сделать любую женщину счастливой)
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Давно хочу, но так и не взялась. Мне нравится, что особо украшать не надо, я ведь цветы и фигурки не могу
В интернете много мастер классов и рецептов глазури, если есть желание, все получится, а в магазинах для кондитеров теперь продают все, и цветы и фигурки!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дим, может подскажешь, где мебель б/у раздобыть, может склады знаешь или что-то еще? Нужны столы, стулья, шкафы, кухня, короче все, в пустую квартиру скоро въезжаю.)))
Наталья, Россия, Кинешма, 47 лет
Наталья, Кинешма, 47 лет.
Замужем
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Что по мне, с ними проще. Знаешь кто на что способен и что от кого ждать. Вот с аутистами трудно, они социальных норм не понимают, а так с остальными легко
Василиса, вы молодец! give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Дима! Можешь сделать любую женщину счастливой)
я так и написал сразу)) любимая работа)
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Что по мне, с ними проще. Знаешь кто на что способен и что от кого ждать. Вот с аутистами трудно, они социальных норм не понимают, а так с остальными легко
А где территориально?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
В интернете много мастер классов и рецептов глазури, если есть желание, все получится, а в магазинах для кондитеров теперь продают все, и цветы и фигурки!
В наших лавках что-то не продают даже цветов. Только жемчуг. Ну ещё глиттер. Смотрела мастер- классы Полины Филимоновой, хоть и не зеркальные глазури, но много фишек показывает
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр