загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Расскажите о своей любимой работе!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А я уже стала переживать, что нет таких у кого работа любимая.
Как говорят, любимая работа это хобби
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Искра, Россия, Москва писала:
Есть любимая, но не берут, много времени просидела в "песочнице". хедхантеры это не любят( и есть любимое хобби, которое пытаюсь перевести в подработку. Поддержки нет, поэтому шаги в этом направлении оочень медленные и неуверенные. Подбадриваю себя, говорю главное - начать! ) в-общем, в процессе и подхожу к этому вопросу несколько философски "как пазл сложится"..но не буду кривить душой - очень хочу, чтоб сложился и понимаю, что действовать предстоит самой - типа хочу-могу-де
Что за хобби?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Нет, медицинское у меня среднее, если и решусь, то еще квалификацию нужно будет повысить.)
Со средним максимум 800 евро.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А как ты одна на трех машинках шьешь??
Разбиваю на операции работу, а иногда младшую сажу за машинки, когда завал и срочно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Например медсестра физиотерапии, забор крови.
Сертификаты, удостоверение везде. И чтобы было уже. Раньше сами обучали
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Разбиваю на операции работу, а иногда младшую сажу за машинки, когда завал и срочно.
Может скооперироваться с такой же мамой шеей? И веселее и быстрее)
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как говорят, любимая работа это хобби
Не так говорят - "хочешь лишиться хобби - сделай его работой)"
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Искра, Россия, Москва писала:
Есть любимая, но не берут, много времени просидела в "песочнице". хедхантеры это не любят( и есть любимое хобби, которое пытаюсь перевести в подработку. Поддержки нет, поэтому шаги в этом направлении оочень медленные и неуверенные. Подбадриваю себя, говорю главное - начать! ) в-общем, в процессе и подхожу к этому вопросу несколько философски "как пазл сложится"..но не буду кривить душой - очень хочу, чтоб сложился и понимаю, что действовать предстоит самой - типа хочу-могу-де
Я начинала работать - за копейки, на трудовую и стаж. Но мне повезло с наставниками на первых порах. Сейчас опыт и стаж работают на меня happy_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сертификаты, удостоверение везде. И чтобы было уже. Раньше сами обучали
Да ладно вам biggrin_rt_40.png , ходил в ноябре кровь сдавать и там перед сдачей женщина сидела доки дооформляла, на кровосдачу, ну я с ней разболтался она и проговорилась, мол она вапче строительный окончила и без опыта взяли в медучреждение, но только тсссс secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2019 19:47
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Со средним максимум 800 евро.
Да кому ж я там нужна.)))
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может скооперироваться с такой же мамой шеей? И веселее и быстрее)
Самой мало) Периодически пытаюсь ещё найти подработку, когда сбои в заказах или бегаю на подмогу в ателье.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сертификаты, удостоверение везде. И чтобы было уже. Раньше сами обучали
140 часов, 4 недели. У нас на бирже труда можно получить бесплатно.)))
И для мам в декрете куча курсов разных.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да ладно вам , ходил в ноябре кровь сдавать и там перед сдачей женщина сидела доки дооформляла, на кровосдачу, ну я с ней разболтался она и проговорилась, мол она вапче строительный окончила и без опыта взяли в медучреждение, но только тсссс
На доки может. А на физиотерапию — это же серьёзно. Если серьёзная организация, там ещё и опыт работы требуется.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Самой мало) Периодически пытаюсь ещё найти подработку, когда сбои в заказах или бегаю на подмогу в ателье.
Это пока клиентскую базу себе не наберешь. А вапче нада замуж выходить за директора швейной фабрики lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
140 часов, 4 недели. У нас на бирже труда можно получить бесплатно.))) И для мам в декрете куча курсов разных.
Обращаться на биржу проходилось. Ответ один — нет денег. В наших краях только своих знакомых обучает цзн.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Обращаться на биржу проходилось. Ответ один — нет денег. В наших краях только своих знакомых обучает цзн.
У нас с этим не так печально.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Не так говорят - "хочешь лишиться хобби - сделай его работой)"
Значит по-разному говорят
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
На доки может. А на физиотерапию — это же серьёзно. Если серьёзная организация, там ещё и опыт работы требуется.
Я считаю что в медучреждения должны брать с медобразованием, а не слесарей меб4льщиков sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
вся любимая работа мало оплачиваемая.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
И не только с этой точки зрения, мне кажется, что с мужчинами проще работать.)
Не всегда. Я раньше выглядела сильно моложе своего возраста, серьезно не воспринимали. В 25 на 17. И вот представляете - приезжаю на объект, мастера, прорабы заигрывают, начальник участка в школу отправляет)) но когда по делу начала общаться - все встало на свои места.
И там впервые столкнулась с тем, что мужчины могут быть хозяевами своего слова - захотел дал, захотел взял обратно. Вроде взрослые мужики, начальники участков, ГИПы... Но все под роспись.
А вообще, я одинаково хорошо срабатывалась и с женщинами и с мужчинами.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр