загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Расскажите о своей любимой работе!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
интрига?))
Ага biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я в обмороке еще за ренат агзамов наблюдаю. Как же прекрасно.
Люблю Рената,мне нравится что он против мастики,и никогда не использует ее в своих произведениях. girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Кинешма, 47 лет
Наталья, Кинешма, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Когда мне скучно становится, я иду в ателье и там общаюсь с коллегами. Так хоть меня дети дома видят, иначе я могу сутками на работе вкалывать и "за себя и за того парня".
Если хочется заработать то и дома мамы не будет видно( У меня сестра наушники наденет и сидит по полдня и все на цыпочках ходят.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Девочки кондитеры, если можно расскажите сколько качественно обучаться вашей профессии. Понятно что всю жизнь) я имею в виду кпк определить курсы? Пищевой техникум, куда правильно идти? На что обратить внимание при выборе. Есть отдельные профессии кондитер, а есть курс пекарь- кондитер? Потому что хлеб тоже хочу изучить. Можно совмесить или это не то не то качественно не научат! Спасибоза ответ!
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А зеркальные не делаете? Я втайне мечтаю, ибо такой минимализм скорее единственное что сумею
Зеркальные, это какие? rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Кинешма писала:
Если хочется заработать то и дома мамы не будет видно( У меня сестра наушники наденет и сидит по полдня и все на цыпочках ходят.
Ну это у неё такая специфика работы. Мне в этом отношении проще.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ни-че-го-я-не-ска-жу
Потому что вредная?
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Смотрите что у меня есть
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Работаю в школе 8ого вида. Это весело, дети очень клевые, хоть все и с проблемами. Каждый день как на праздник
good2_rt_68.gif молодец! Я бы наверное не смогла. Уважаю.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Зеркальные, это какие?



Давно на них залипаю
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Люблю Рената,мне нравится что он против мастики,и никогда не использует ее в своих произведениях.
Да против. Все что я ела был толстый слой. Действительно она остается, но дети бывает ее хотят. Почему не сделать ее слоем в 1 мм? Или это технически невозможно? Или 0.5 мм
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2019 21:02
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Люблю Рената,мне нравится что он против мастики,и никогда не использует ее в своих произведениях.
А из чего у него фигуры тогда?
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
У меня работа любимая: учитель начальных классов. После 10 лет работы в школе был перерыв, смена деятельности, удачно, но потом вернулась, не зря говорят, что школа затягивает))) И дети, и коллеги - хорошие люди.
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Казань (автор поста) 23.01.2019 21:04
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ни-че-го-я-не-ска-жу
Понятно gun2_rt_76.gif
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Зеркальные, это какие?
Зеркальная глазурь, да делаю. Вы хотели дома сделать такой тортик? Кондитеры кстати не очень её любят, капризная штука!
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А из чего у него фигуры тогда?
Тоже задалась этим вопросом) Может шоколад? Написала дочке, но она занята и не отвечает. no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 23.01.2019 21:09
Наталья, Россия, Кинешма, 47 лет
Наталья, Кинешма, 47 лет.
Замужем
 
Девчонки, я от ваших тортов в полном восторге, такая красота! Жаль только что все это исчезает бесследно) Мне бы было жалко своих трудов, поэтому я больше в рукоделия стремлюсь. И вообще когда что либо делает мастер своего дела- всегда восхищает give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Зеркальная глазурь, да делаю. Вы хотели дома сделать такой тортик? Кондитеры кстати не очень её любят, капризная штука!
Давно хочу, но так и не взялась. Мне нравится, что особо украшать не надо, я ведь цветы и фигурки не могу
Наталья, Россия, Кинешма, 47 лет
Наталья, Кинешма, 47 лет.
Замужем
 
Вероника, Россия, Казань писала:
У меня работа любимая: учитель начальных классов. После 10 лет работы в школе был перерыв, смена деятельности, удачно, но потом вернулась, не зря говорят, что школа затягивает))) И дети, и коллеги - хорошие люди.
Плюс ещё в том что сейчас и у нач.классов есть подработка--репетитор ство. Всегда будешь востребован. У меня мама учитель физики, 70 лет, загружена очень до сих пор.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
У меня работа дома. Мне это нравится. Захочу в шесть утра начну работать, а захочу-до двенадцати ночи. Это у меня в комнате.Живу в цеху.
Милена, если можно, дайте совет, как выбрать курсы, или на дому с репетитором лучше? С чего начать , сколько времени длится занятие комфортно в общем все интересно. Спасибо!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр