загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Расскажите о своей любимой работе!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
У меня работа- любимая. Я инженер проектировщик (отопление, водоснабжение) контора у нас очень маленькая, график нравится 5/2 с 9до 5, начальство всегда идёт на уступки, и выходные внеурочно и резко вдруг отпуск захотелось- это пожалуйста. Когда случилось что рассталась с мч и оказалась на улице, то выделили и денег на жильё и подстроили график мне какой надо. А ещё что радует- взяли без опыта и всему обучали на месте.
Уже третий ответ, что работа нравится в строительстве.)))
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Вот моя любимая работа, училась на кондитера, делаю тортики на заказ. Работаю когда захочу) Нужен выходной беру)


Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Ильмира, Россия, Москва писала:
Вот моя любимая работа, училась на кондитера, делаю тортики на заказ. Работаю когда захочу) Нужен выходной беру)
Красотище, вкуснотище!!! good2_rt_68.gif
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Красотище, вкуснотище!!!
Спасибо!)
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Ильмира, Россия, Москва писала:
Вот моя любимая работа, училась на кондитера, делаю тортики на заказ. Работаю когда захочу) Нужен выходной беру)
Как красиииво! Надо дочке средней показать, может вдохновится. Она тоже мечтала кондитером быть, но выучилась на технолога пищевой промышленности. Вот такой тортик она делала в колледже.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 






Люблю свою работу,хоть она и тяжелая ,постоянно на ногах. Но я когда училась,знала на что иду smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 23.01.2019 20:31
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Как красиииво! Надо дочке средней показать, может вдохновится. Она тоже мечтала кондитером быть, но выучилась на технолога пищевой промышленности. Вот такой тортик она делала в колледже.
Хороший тортик, нужно продолжать! good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Ильмира, Россия, Москва писала:
Хороший тортик, нужно продолжать!
Никак не могу уговорить, такая же нерешительная в плане своих сил как и я. dntknw_rt_60.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
У меня работа- любимая. Я инженер проектировщик (отопление, водоснабжение) контора у нас очень маленькая, график нравится 5/2 с 9до 5, начальство всегда идёт на уступки, и выходные внеурочно и резко вдруг отпуск захотелось- это пожалуйста. Когда случилось что рассталась с мч и оказалась на улице, то выделили и денег на жильё и подстроили график мне какой надо. А ещё что радует- взяли без опыта и всему обучали на месте.
friends_rt_104.gif коллега) drink_rt_118.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ильмира, Россия, Москва писала:
Хороший тортик, нужно продолжать!
А для мск заказ возможен? А то через месяц др у сына umnik2_rt_46.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Не , руководитель с меня никакой, не люблю командовать.) Мне проще самой всё сделать, чем кому-то объяснять.
Вот я с этим долго в себе боролась, когда мне группу дали. Но потом научилась распределять нагрузку и доверять работу другим людям. Иначе загнешься. Но к тому времени я уже знала кто и как работает.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Уже третий ответ, что работа нравится в строительстве.)))
Тут был ещё Паша, он архитектор. Думаю тоже не пожаловался бы))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Очень давно работал пекарем в небольшой пекарне,хоть много времени прошло,но до сих пор с теплотой вспоминаю эту работу.Замечательный коллектив и интересная работа.Сейчас работаю в снабжении уже порядка 8 лет,и так же нравится чем занимаюсь.Коллектив пока не понятен,так как буквально две недели только устроился в новую компанию.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Люблю свою работу,хоть она и тяжелая ,постоянно на ногах. Но я когда училась,знала на что иду
Юля! Ты волшебница! Твои тортики уже весь форум знает! good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Кинешма, 47 лет
Наталья, Кинешма, 47 лет.
Замужем
 
Да, под сорок и после сложно искать работу. Я до 37 работала 9 лет в школе учителем технологии у девочек и черчения. Сейчас вспоминаю с ностальгией, думаю что все же нравилось. Потом перешла в соц защиту, так как в школе стала мала нагрузка. 7 лет отработала на чернобыльских выплатах, коллектив был очень душевный и работой в принципе норм. Но вот сделала резкий выпад в связи с замужество и переехала в другой регион. Прямо скажем сильно дотационный. С работой туго( Результат- полгода работала в соц защите в отделе опеки, на большее не хватило, затем почти 3 года в центре занятости, затем на полгода дернулась завучем в спортивную школу и вот опять вернулась в ЦЗН. Хорошо что назад взяли. И конечно не в восторге( Работа с людьми, сложная, нервная и вообще... ((Но если сравнивать с опекой и спорт школой то все же лучше. И сейчас ищу куда бы ещё деться, если честно. Может даже и учиться пойти на старости лет) Зарплаты везде примерно одинаковые, бюджетные( А вот коллектив везде у меня был хороший, со многими до сих пор поддерживаю связь. Вот в раздумьях, может детсад воспитателей или в школу пойти на нач.классы.Острая потребность сейчас в пед. кадрах. Но нужно курсы заканчивать за свой счёт естественно((
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мелкий лавочник smile_rt_40.png
Работу люблю, но не всегда.
Интересного иногда интересные клиенты smile_rt_40.png цырк, театр, училища.
Из неинтересного часто сплю часа по 4.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Люблю работы свои. И коллективы мне всегда классные попадлись. Как столько времени проводить там где не комфортно?)
Возможно скоро мне придется тоже менять образ жизни. Вот думаю, мечта с детства пекарь и кондитер. Девочки, какие у вас тортики, произведения!!!!! А еще хочу научится шить. Милена я в восторге! Пока я хочу - кто то уже делает!!! Удачи всем в работах)!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2019 20:33
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А для мск заказ возможен? А то через месяц др у сына
Конечно! У меня доставка есть) Вот мой инстаграм https://www.instagram.com/ilmira_tort/
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Есть такие у кого работа любимая?
В фильме "Приходите завтра" скульптор сказал начинающей студентке консерватории: "Человек должен заниматься не тем, что он хочет, а тем, что он может". Золотые слова! Я всю жизнь мог только писать стихи, рассказы и повести. Но, по молодости лет и по настойчивым советам родителей и других опытных, я не придавал этому значения. Поступил в военную академию. Потом много лет работал в торговле, закончив трудовой путь в ней в должности ревизора. Но не достиг в этом успеха.
И только когда начал заниматься тем, что отлично могу, я понял, что 23 года прошли впустую. Конечно, я приобрёл опыт, пообщался с тысячами людей, объездил пол-России в командировках, записал свои впечатления и рассказанные людьми истории на тысячах страниц тетрадей, которые мне пригождаются сейчас в работе. Но... годы ушли. Зато сейчас я счастлив, что у меня есть любимая работа!

Помнится, в 10 классе я попробовал себя в юмористике. И написал поэму по мотивам "Руслана и Людмилы" Пушкина. Действующими лицами в моей поэме были одноклассники и одноклассницы. Смеху было!
"На Байконуре дуб зелёный.
Златая цепь на дубе том.
И сутками Роман учёный
Всё ходит по цепи кругом...

Задал пир горой Михайло,
Рыжевласый русский князь!
Свою доченьку Наталью
Он за Кольку отдавал..."

Мне учительница русского языка и литературы сказала: "Быть тебе, Галактик Ситизен, юмористом! Поступай в Литературный институт!" Но пришлось поступить в военный вуз...
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Никак не могу уговорить, такая же нерешительная в плане своих сил как и я.
Пусть пробует, сначала для своих на праздники, пусть выставляет фото с свои сети, потом и заказчики появятся) Тем более что тортик правда хороший) Думаю у нее все получится!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр