загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Расскажите о своей любимой работе!
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну если вам на раз,для себя,можно самый недорогой простой.
Конечно для себя, у меня мозга не хватит такую красоту выкладывать.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почём белизна гель у вас?
Здравствуйте.Не понял.какой гель?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Здравствуйте.Не понял.какой гель?
На первом фото стоит большая белая бутылка "Sanfor Белизна гель"
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Т.е. всё серьёзно, и тот плиткорез что у меня, похожий на какие-то щипцы, это всё совсем туфта? Я подозревала, что это не я криворукая, а приспособление неудачное.
Конечно. Современный плиткорез похож на деревообрабатывающий станок (циркуляку)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Да я же от скуки на все руки)) Просто когда-то давно клеила немного плитку в ванной и фартук на кухне, так как доходит до того, что плитку отрезать надо, прям весь ум на раскоряку.
А я хочу реставрацией и декупажем мебели заняться. Но времени катастрофически не хватает cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 24.01.2019 10:47
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
А можно я немного похвастаюсь blush_rt_40.gif ?
Мои уникальные объекты, я принимала в них участие. И на них работал мой папа, они делали свайное поле.
Лахта центр, Питер. Я проверяла металлоконструкции нижней стилобатной части, той, что с криволинейной крышей.

Вот так объект видят архитекторы

Так это выглядит в жизни, до облицовки

А вот это конструкции планетария - шара, он как бы вдавлен в основной фасад.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
А ещё Ахмат-тауэр, Грозный. Я тут поработала совсем немного, но все же) он ещё недостроенный.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 24.01.2019 11:04
Лариса, Россия, Ставрополь, 54 года
Лариса, Ставрополь, 54 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А можно я немного похвастаюсь ? Мои уникальные объекты, я принимала в них участие. И на них работал мой папа, они делали свайное поле. Лахта центр, Питер. Я проверяла металлоконструкции нижней стилобатной части, той, что с криволинейной крышей. Вот так объект видят архитекторы Так это выглядит в жизни, до облицовки А вот это конструкции планетария - шара, он как бы вдавлен в основной фасад.
Грандиозно, дух захватывает!
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я хочу реставрацией и декупаж км мебели заняться. Но времени катастрофически не хватает
Может ну всё нафиг и уже заняться? lol_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Грандиозно, дух захватывает!
Ага! 6 заводов работали на этот объект! Или больше, я уже потом в них путаться начала girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 24.01.2019 10:56
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А можно я немного похвастаюсь ? Мои уникальные объекты, я принимала в них участие. И на них работал мой папа, они делали свайное поле. Лахта центр, Питер. Я проверяла металлоконструкции нижней стилобатной части, той, что с криволинейной крышей. Так это выглядит в жизни, до облицовки А вот это конструкции планетария - шара, он как бы вдавлен в основной фасад.
swoon_rt_40.gif Отвал башки!! ohmy_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Может ну всё нафиг и уже заняться?
Детей надо кормить-одевать, на гражданство-пенсию зарабатывать sorry_rt_48.gif Может на пенсии.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Детей надо кормить-одевать, на гражданство-пенсию зарабатывать Может на пенсии.
Хоспидяяя, и не говори, столько надежд на эту пенсию...Дотянуть бы. sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На первом фото стоит большая белая бутылка "Sanfor Белизна гель"
Блин,не знаю.240 вроде стоит Силит Бэнг.Он отмывает все.Но с ним осторожно надо.)
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Хоспидяяя, и не говори, столько надежд на эту пенсию...Дотянуть бы.
Точно, я тоже думала, выйду на пенсию детективы писать начну. А теперь уже и не знаю, что думать)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Точно, я тоже думала, выйду на пенсию детективы писать начну. А теперь уже и не знаю, что думать)))
Надо щас начинать, по чучуть.... smile_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Съэкономить можно на плитке.В крупных строит.магазинах часто распродажи,понятно что это ход такой маркетинговый.Но там реально купить кафель в полцены.Иногда бывает без декора...,только фоновую основу.Но декор можно самому подобрать по размеру и цвету из другой коллекции. А исполнителя лучше по рекомендациям.Даже по раскладке можно определить.Спросите,как он собирается класть.Если он скажет,ну начну..и все...такого гоните.Адекватный задаст кучу вопросов."Какой потолок будет..или не будет..
good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Фото! Что пек? И удачи на новом месте) Мужчины, которые умеют что-то делать своими руками а если готовить
Вик,это было 23 года назад)))Хлеб.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Я 14 лет отслужила государству, работа была нелюбимая, решилась уйти так как собственный комфорт дороже стабилбности. Нашла себя в фотографии, в 15 году выпустили открвтеу на 70- летие Победы с моим фото.
В свободеое время еще делом занимаюсь, работу люблю и время есть на себя и семью. Живу в удовольствие.
Очень радостно видеть счастливых людей, ничего лучше нет.
Работы







Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2019 12:44
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Было нет,не знаю,не читала )Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу И конечно в воскресенье. Здесь я встречу день рожденье, Новый год, 8 Марта, Ночевать здесь буду завтра! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы. От работы дохнут кони, Ну а я... бессмертный пони!
Но однажды на работе
Если вы меня найдете, -
Без движения лежу
И от радости не ржу,
Знайте : я трудом добита
И откинула копыта.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр