загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Александр, Москва, м. Сходненская, 55 лет
анкета удалена
Александр, Москва, м. Сходненская, 55 лет
двое детей
Был 04.03.2013 08:05
Его комментарии на форуме

Комментарии Александра на форуме ГдеПапа

12.11.12 12:04 +2 Согласен, со всеми ранее высказанными, скептическими замечаниями. Автора интересуют денежные средства. Обнаружиться он никогда не захочет, а расчетный счет сразу покажет... Извините вы кто? Вас не видно.... »»»

26.09.12 07:56 Елена, вы этот вопрос и опрос, проецируете со своей ситуации? »»»

26.09.12 09:09 Мне нравится)))))))) так сказать между строк...... »»»

21.09.12 12:03 Вам, извините, 40 лет... а вы верите во все, что вам говорят... денег нет... Вы что серьезно?????....судя по всему, вы наверное и членом Единой России состоите... уж очень похожие неуклюжие объяснения.... »»»

21.09.12 08:27 Всем привет. Вот что хочу сказать. Сам со слов бывших сотрудников Дд слышал о повсеместно применяемой схеме: Привезли люди добрые тетрадки, учебники, игрушки и т.д....отлично. Сколько это стоит? Ага цены есть, значит списываем из выделеных средств столько-то, прокладываемся приходниками, расходниками, накладными и т.... »»»

11.09.12 18:45 В апелляционном порядке обжалуется решение/постановление мирового судьи. В кассационном порядке - решение судьи суда общей юрисдикции. Постановление суда кассационной инстанции вступает в силу, сразу после вынесения решения.... »»»

08.09.12 13:50 САМ строит????? В 12 лет? Хм. Отлично, если ТАК. Значит он исключение из правила. Удачи)))))))))))))))))))) »»»

08.09.12 13:00 Все понятно. Про дезодоранты народ уже посоветовал, раз пахнет, надо пользоваться. Но меня, как здравомыслящего человека беспокоит другой вопрос, в 12 лет с девочкой дружить не рано? При таких увлечениях практически невозможно хорошо учиться.... »»»

27.08.12 19:08 Правильно. Главное, хотелось бы, чтобы все приезжающие помнили, что отдых организуется для детей! А потом уже взрослые развлечения.... именно поэтому, Юля - пилюля писала о наличии детей. .... »»»

27.08.12 01:08 Мы шестью руками ЗА! biggrin_rt_40.png Будем обязательно. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр