загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Женщина обычно думает об усыновлении ребенка (неважно мальчика или девочки). Да, меня напрягает упор мужчины на усыновление именно девочки. Особенно, учитывая описанные им же, простите, физиологические проблемы.
Девчонок воспитывать проще, поэтому при усыновлении многие делают акцент на них.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Женщина обычно думает об усыновлении ребенка (неважно мальчика или девочки).
Татьяна..возможно Вас удивит,но примерно 92% усыновляющих женщин хотят именно мальчиков.И лишь у 8% либеральное мнение..Увы..это лишь сухая статистика..
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Татьяна..возможно Вас удивит,но примерно 92% усыновляющих женщин хотят именно мальчиков.И лишь у 8% либеральное мнение..Увы..это лишь сухая статистика..
Ой а где Вы таку статистику нашли?
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Женщина обычно думает об усыновлении ребенка (неважно мальчика или девочки). Да, меня напрягает упор мужчины на усыновление именно девочки. Особенно, учитывая описанные им же, простите, физиологические проблемы.
Мои "проблемы" ну никак не смогут отразиться на ребёнке, в любом смысле этого слова. А удочерить хочу девочку потому что у неё менталитет другой, не как у мальчиков. Её менталитет полностью гармонирует с моим, а иначе я бы и в опеку не пошёл. Много вы видали таких одиноких мужчин, рвущихся в детдом за ребёнком? Это опеку радует и пугает.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Мои "проблемы" ну никак не смогут отразиться на ребёнке, в любом смысле этого слова. А удочерить хочу девочку потому что у неё менталитет другой, не как у мальчиков. Её менталитет полностью гармонирует с моим, а иначе я бы и в опеку не пошёл. Много вы видали таких одиноких мужчин, рвущихся в детдом за ребёнком? Это опеку радует и пугает.
Я не поняла, вы уже нашли ребенка и хотите конкретную девочку?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Ой а где Вы таку статистику нашли?
Секрет.. secret_rt_44.gif
И мотивация,кстати,...что типа с мальчиками проще и легче..Как минимум в будущем не притащит в подоле..Ну и т.д и т.п...
Почти такая же "песня" и с восприятием детей мужчины...Т.е. лишь ~31% женщин в состоянии заменить мать детям мужчины..А вот 69% отторгают данную перспективу на подсознательном уровне..Материнские гены..увы..
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Секрет.. И мотивация,кстати,...что типа с мальчиками проще и легче..Как минимум в будущем не притащит в подоле..Ну и т.д и т.п... Почти такая же "песня" и с восприятием детей мужчины...Т.е. лишь ~31% женщин в состоянии заменить мать детям мужчины..А вот 69% отторгают данную перспективу на подсознательном уровне..Материнские гены..увы..
Я так не играю. Верю только официальной статистике, а не "секретным данным")
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Мои "проблемы" ну никак не смогут отразиться на ребёнке, в любом смысле этого слова. А удочерить хочу девочку потому что у неё менталитет другой, не как у мальчиков. Её менталитет полностью гармонирует с моим, а иначе я бы и в опеку не пошёл. Много вы видали таких одиноких мужчин, рвущихся в детдом за ребёнком? Это опеку радует и пугает.
Простите, никоим образом обидеть не хотела, но удивление имеет место быть.
Понимаю в этом смысле опеку.
Воспитывать девочку (мне кажется) отнюдь не легче, чем парня.
У меня два разнополых ребенка-двойняшки. Так вот, с сыном и мне и его папе общаться куда проще, нежели с имеющей свой не самый простой характер, дочерью. Девочка девочке рознь.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Я не поняла, вы уже нашли ребенка и хотите конкретную девочку?
Дадада..Присоединяюсь к вопросу..
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Девчонок воспитывать проще, поэтому при усыновлении многие делают акцент на них.
Юль, ну кому проще-то?
У меня их две. Обе с разными характерами. Старшая - не пожелаю такого ребенка харАктерного никому. Она очень своеобразная девочка. Младшая - покладистая, более спокойная (может быть, пока).
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Юль, ну кому проще-то? У меня их две. Обе с разными характерами. Старшая - не пожелаю такого ребенка харАктерного никому. Она очень своеобразная девочка. Младшая - покладистая, более спокойная (может быть, пока).
Я говорю о среднестатистической тенденции. В целом соглашусь. Девочка-девочке рознь. Почему и задала вопрос конкретный ребенок или еще воображаемый.
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Я не поняла, вы уже нашли ребенка и хотите конкретную девочку?
Да, в инете на сайте http://www.usynovite.ru/db/ я присмотрел себе нескольких детей, из нашего региона. Став кандидатом в опекуны мне дадут полные сведения об этих детях и их родителей. Но конкретно какую - ещё не нашёл. Для этого надо воочию встретиться, а это после одобрения опекунским советом воспитания мной девочки. На этом сайте приглядел себе и мальчика, но это в крайнем случае, если их параноя возьмёт верх над разумом.
Александр, Москва, м. Сходненская, 55 лет
Александр, Москва, м. Сходненская, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Татьяна..возможно Вас удивит,но примерно 92% усыновляющих женщин хотят именно мальчиков.И лишь у 8% либеральное мнение..Увы..это лишь сухая статистика..
Согласен. И причем это не только статистика. Это подтвердит любой психолог. Мамы больше любят сыновей, Отцы - дочерей. Увы это природа. Поэтому у автора с этим все нормально. У опеки - проблема....
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Да, в инете на сайте http://www.usynovite.ru/db/ я присмотрел себе нескольких детей, из нашего региона. Став кандидатом в опекуны мне дадут полные сведения об этих детях и их родителей. Но конкретно какую - ещё не нашёл. Для этого надо воочию встретиться, а это после одобрения опекунским советом воспитания мной девочки. На этом сайте приглядел себе и мальчика, но это в крайнем случае, если их параноя возьмёт верх над разумом.
А как Вы менталитет их вычислили по фото? Мальчишки бывают покладистыми, девчонки -оторви и выбрось) Пообщайтесь с мальчишками, может екнет сердечко от кого-то.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Я так не играю. Верю только официальной статистике, а не "секретным данным"
secret_rt_44.gif это статистика психологических портретов.. с портала суррогатного материнства.. beee_rt_56.gif
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Сходненская писал:
Согласен. И причем это не только статистика. Это подтвердит любой психолог. Мамы больше любят сыновей, Отцы - дочерей. Увы это природа. Поэтому у автора с этим все нормально. У опеки - проблема....
Я б не делала акцент на этом, мне кажется при нормальном раскладе все должно быть равноценно. Работать надо и мамам и папам над собой.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
это статистика психологических портретов.. с портала суррогатного материнства..
Спасибочки за доверие))
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
А как Вы менталитет их вычислили по фото? Мальчишки бывают покладистыми, девчонки -оторви и выбрось) Пообщайтесь с мальчишками, может екнет сердечко от кого-то.
Не спорю, может и ёкнет. Только не смогу я всю свою любовь отдать мальчику. Её излишек может навредить ему. А отдавать себя не полностью всё равно что варить себя на медленном огне. И только девочкам переизбыток моих чувств и любви укрепляет её психику. Став девушкой она уже знает по каким параметрам надо сравнивать парней: чтобы они любили её не меньше чем папа!
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Да, в инете на сайте http://www.usynovite.ru/db/ я присмотрел себе нескольких детей, из нашего региона. Став кандидатом в опекуны мне дадут полные сведения об этих детях и их родителей. Но конкретно какую - ещё не нашёл. Для этого надо воочию встретиться, а это после одобрения опекунским советом воспитания мной девочки. На этом сайте приглядел себе и мальчика, но это в крайнем случае, если их параноя возьмёт верх над разумом.
Ууууу..Вячеслав..легкий путь-не путь самурая.. biggrin_rt_40.png Юля Вам уже высказала..добавлю..Надо было Гороно брать адреса детдомов,приютов..И ездить по ним...Смотреть,общаться и с детьми и с педагогами...Это тяжело..их много..все тянуться к тебе...у всех в детских глазках надежда..Но на ком-то сердце перемкнёт...Это не описать в словах..А вот уже потом бодаться за этого ребёнка..
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Не спорю, может и ёкнет. Только не смогу я всю свою любовь отдать мальчику. Её излишек может навредить ему. А отдавать себя не полностью всё равно что варить себя на медленном огне. И только девочкам переизбыток моих чувств и любви укрепляет её психику. Став девушкой она уже знает по каким параметрам надо сравнивать парней: чтобы они любили её не меньше чем папа!
Любовь нужна любому ребенку: как мальчику, так и девочке. Ваши мысли похожи на заложенную программу. Мне видится так. Если Вы готовы стать отцом, то станете им, несмотря на пол ребенка. Также как в естественных условиях.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр