загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Вячеслав, Россия, Липецк, 55 лет
Вячеслав, Липецк, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Как пример..коронками под светильники резать..плотные материалы,типа стальных уголков..Аккумуляторная не выдерживает..Проверено не раз. Вячеслав!!В кратце....Как человек прошедший горький опыт...Если удасться взять ребёнка..дочь или сына...не сама суть...не затягивай статус опёки...4-6 месяцев...и подавай дела на усыновление....
Нет уж, спешить не в моих правилах. Ребёнку по барабану как всё это называется, а усыновлять буду только перед самой школой.
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Нет уж, спешить не в моих правилах. Ребёнку по барабану как всё это называется, а усыновлять буду только перед самой школой.
Слава у меня к тебе вопрос. Когда ребенок подрастет и начнет интересоваться вопросами с-са,как ты сможешь ему обьяснять некоторые тонкости,в которых сам не разбираешься или не понимаешь? Не отразится ли потом твое воспитание на будущем этого ребенка? Без обид.
Вячеслав, Россия, Липецк, 55 лет
Вячеслав, Липецк, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Слава у меня к тебе вопрос. Когда ребенок подрастет и начнет интересоваться вопросами секса,как ты сможешь ему обьяснять некоторые тонкости,в которых сам не разбираешься или не понимаешь? Не отразится ли потом твое воспитание на будущем этого ребенка? Без обид.
В тонкостях и особенностях прекрасно разбираюсь и понимаю. Не подумайте что себя так высоко в этом ставлю. А ас-суалом стал именно из-за этого. Слишком много всё чувствовал и понимал. Кстати, ас-суал проявляет безразличие, именно безразличие к с-су, а не презрение, т.к. его ценности жизни на много уровней выше стандартных и с-созабоченных людей. Это очень хорошо. Кстати, Дмитрий, полагаю что и Вас родители не учили правилам с-са, и со свечой рядом не стояли. Хотя мне нетрудно всё как есть рассказать, указывая на загулявших кошек и собак. Без проблем укажу на изменённый запах половых органов при половом созревании. Если будет девочка, то на появившиеся боли глубоко между ног, неприятный запах, иногда сильный чёс там возникает. Всё это заложено в генах, даже у моей кошки! Кстати, она живёт со мной, и частенько бывает с-созабоченной. Это тоже хороший учебник. Только, главное, преподнести это очень мягко, без пошлостей и цинизма, и вовремя, не раньше и не позже. А ещё существуют антис-суалы. Это фанатики, презирающие с-с. Это уже плохие люди. Никогда таким не был и не стану. Кстати, а с чего Вы решили что я в тонкостях с-са не разбираюсь и не понимаю? Любопытно услышать Ваши доводы! haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Липецк (автор поста) 03.10.2012 16:16
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Привет! Как,однако, у тебя жизнь закручена!Зная российские реалии,единственный путь достижения твоей цели-это дать взятку.Угрозы ,компроматы не помогут,им тебя и правда будет лучше прирезать.Забавно пишешь про чёс между ног smile1_rt_40.png .
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Вячеслав, а вы уверены в том, что ас-суал? Возможно, не сумели раскрыть ваш с-суальный потенциал?
Вячеслав, Россия, Липецк, 55 лет
Вячеслав, Липецк, 55 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Вячеслав, а вы уверены в том, что асексуал? Возможно, не сумели раскрыть ваш сексуальный потенциал?
А мне это надо?
Вячеслав, Россия, Липецк, 55 лет
Вячеслав, Липецк, 55 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Забавно пишешь про чёс между ног .
Всё гениальное - просто. Надо говорить легко и непринуждённо. Так и ребёнку легче тебя понять, и тебе самой легче проникнуть в самое сердечко ребёнка.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Липецк (автор поста) 03.10.2012 18:28
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Было бы интересно почитать описание хотя бы одного вашего счастливого дня совместной жизни с дочкой:вот наступает утро и...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Если будет девочка, то на появившиеся боли глубоко между ног, неприятный запах, иногда сильный чёс там возникает. Всё это заложено в генах, даже у моей кошки! Кстати, она живёт со мной, и частенько бывает сексозабоченной.
Вы генетик?
Боль не "глубоко между ног", а в животе.
Разницу чувствуете?
И никакой чес и неприятный запах не заложен ни в какой генетике.
это ваши домыслы.
я бы вам девочку не доверила.
да, и мальчика тоже. плодить ас-суалов, так и человечество вымрет, если будет видеть не акт любви, а чес и неприятный запах.
вполне опеку понимаю.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
А мне это надо?
Надо. Жизнь должна быть полноценной.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Надо. Жизнь должна быть полноценной.
)))Точно и счастливой wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
особенно у ни в чем неповинных детей, которых он собирается воспитывать.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Как пример..коронками под светильники резать..плотные материалы,типа стальных уголков..Аккумуляторная не выдерживает..Проверено не раз.
Тут спорить небуду несталкивался (чисто алюминий ток если). А в остальном что одна что другая равнозначны -)
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Нет уж, спешить не в моих правилах. Ребёнку по барабану как всё это называется, а усыновлять буду только перед самой школой.
Лучшебы в годика 3 чтоб имено тебя родным папкой считала
Вячеслав, Россия, Липецк, 55 лет
Вячеслав, Липецк, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы генетик? Боль не "глубоко между ног", а в животе. Разницу чувствуете? И никакой чес и неприятный запах не заложен ни в какой генетике. это ваши домыслы. я бы вам девочку не доверила. да, и мальчика тоже. плодить асексуалов, так и человечество вымрет, если будет видеть не акт любви, а чес и неприятный запах. вполне опеку понимаю.
Что касается чёса и неприятного запаха, то это не мои выдумки. Одна девчонка-подросток сама мне задала вопрос такой. Это дочь одной из моих подруг, матери ничего говорить не стала, всё мне рассказала. Говорила что в связи ни с кем не вступала, значит не молочница. Остаётся подход месячных. И ведь точно, спустя время сама всё это подтвердила. Стала девушкой. И не надо всех людей грести под одну гребёнку, особенно женского пола. Одни и те же диагнозы у них имеют множество разных симптомов, и наоборот. Что касается "плодить ас-суалов", то это не болезнь, по наследству не передаётся. Просто такой образ жизни. Каждый выбирает то, что ему нравится, и без ущерба для окружающих. Вот, к примеру, любители с-са являются распространителями всяких зараз и СПИДа. А это уже эгоизм и ущерб окружающим. От ас-суалов этого не дождёшься! haha_rt_56.gif Кстати, ас-суалы сношаются для родов. Простые люди для мнимых и быстрых удовольствий, и редко когда для родов. И чуть не забыл главного: ас-суалы мало когда ревнуют! А значит и не скандалят по пустякам. Посмотри на старых людей: они часто ревнуют между собой? Нет! Так и мы, ас-суалы, тоже не ревнуем.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Липецк (автор поста) 03.10.2012 20:05
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Что касается чёса и неприятного запаха, то это не мои выдумки. Одна девчонка-подросток сама мне задала вопрос такой. Это дочь одной из моих подруг, матери ничего говорить не стала, всё мне рассказала. Говорила что в связи ни с кем не вступала, значит не молочница. Остаётся подход месячных. И ведь точно, спустя время сама всё это подтвердила. Стала девушкой. И не надо всех людей грести под одну гребёнку, особенно женского пола. Одни и те же диагнозы у них имеют множество разных симптомов, и наобо
нет слов.
возражать лень, поскольку непродуктивно.
желаю вам и вам подобным удачных сношений.
Вячеслав, Россия, Липецк, 55 лет
Вячеслав, Липецк, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
нет слов. возражать лень, поскольку непродуктивно. желаю вам и вам подобным удачных сношений.
rofl_rt_56.gif Нет, сношений это вам, а нам отношения нужны! rolleyes_rt_40.gif
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
А мне это надо?
ну , ежели только.. smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Кстати, асексуалы сношаются для родов. Простые люди для мнимых и быстрых удовольствий, и редко когда для родов.
Ты - ас-суал?
Вот ты и сношайся ради родов.
А мы люди простые, мы по любви.
отношения нам нужны, а не вам.
не ври себе, и другим.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Нет, сношений это вам, а нам отношения нужны!
Отношения без сношений между мужчиной и женщиной - и такие бывают...но, думаю, это скорее всего исключение из правил..
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр