загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
А разве детдом даст какому-то неизвестному им человеку ребёнка на общение и прогулку по городу, с этим неизвестным? В лучшем случае выставят за забор. В противном случае сочтут за маньяка и вызовут полицию.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Собираюсь брать ребёнка из детдома. Опека дала добро, но только на воспитание мальчика. Их психолог утверждает что проживая со мной девочка наберётся мужского характера, и потеряет женственность. Есть ли на этом форуме одинокие мужчины, взявшие себе на воспитание ребёнка из детдома? Какие были у них проблемы с опекой при выборе пола или возраста ребёнка?
Бери девочку первой у самого дочка, ласкушка рас , уберается 2 , заботливая 3, да и потом если 2-3 будеш брать будет тебе очь большой помошницей!! А с опекой поговари, объесни, подмаж, через знакомых и дадут тебе девочку. Мыже в россии живём -)) В стране взяток и корупции -)
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
А разве детдом даст какому-то неизвестному им человеку ребёнка на общение и прогулку по городу, с этим неизвестным? В лучшем случае выставят за забор. В противном случае сочтут за маньяка и вызовут полицию.
У вас же заключение на руках есть. Берите направление на знакомство и вперед.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Бери девочку первой у самого дочка, ласкушка рас , уберается 2 , заботливая 3, да и потом если 2-3 будеш брать будет тебе очь большой помошницей!! А с опекой поговари, объесни, подмаж, через знакомых и дадут тебе девочку. Мыже в россии живём -)) В стране взяток и корупции -)
Как про игрушку в магазине написано. Согласно инструкции убирается, ласкается и т.д. А если это будет не так? Если девочка будет неласковая?
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Любовь нужна любому ребенку: как мальчику, так и девочке. Ваши мысли похожи на заложенную программу. Мне видится так. Если Вы готовы стать отцом, то станете им, несмотря на пол ребенка. Также как в естественных условиях.
Может, я не спорю. По-этому выбрал и запасной вариант, с мальчиком. Уверен что выращу прекрасного сына, и опять буду скучать по дочке. Сердечку не прикажешь.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Может, я не спорю. По-этому выбрал и запасной вариант, с мальчиком. Уверен что выращу прекрасного сына, и опять буду скучать по дочке. Сердечку не прикажешь.
Вы знаете, родители не обязательно имеют одного ребенка. Будет желание и возможность будет у вас и дочка.
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Вы знаете, родители не обязательно имеют одного ребенка. Будет желание и возможность будет у вас и дочка.
Если будет сын, то дочку не дадут. Жилплощадь не позволяет. Квартира однокомнатная с большой кухней. Диваны стоят на кухне и в комнате. Также в комнате есть детская мебель, 2-х ярусная, с кроватью на верхнем ярусе.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Так я ж на перспективу. Надо в лучшее верить)
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
А разве детдом даст какому-то неизвестному им человеку ребёнка на общение и прогулку по городу, с этим неизвестным? В лучшем случае выставят за забор. В противном случае сочтут за маньяка и вызовут полицию.
Ни кто не даст..и не выпустят даже за забор..В игровой комнате будете..под пристальным надзором....Разу с пятого выпустят на площадку..при условии,что ребёнок не отвернётся от Вас..
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Любовь нужна любому ребенку: как мальчику, так и девочке. Ваши мысли похожи на заложенную программу. Мне видится так. Если Вы готовы стать отцом, то станете им, несмотря на пол ребенка. Также как в естественных условиях.
подпишусь под этими словами!
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ни кто не даст..и не выпустят даже за забор..В игровой комнате будете..под пристальным надзором....Разу с пятого выпустят на площадку..при условии,что ребёнок не отвернётся от Вас..
Вот и я о том же. А имея на руках все документы с органов опеки, уже будет легче пройтись с ребёнком по парку, циркам и прочим увеселительным для детей учреждениям. Ребёнку от этого будет в сотни раз приятней, чем сидеть в стенах детдома и перекладывать кубики. А раз приятней, то и контакт наш уже не испортится.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
А разве детдом даст какому-то неизвестному им человеку ребёнка на общение и прогулку по городу, с этим неизвестным? В лучшем случае выставят за забор. В противном случае сочтут за маньяка и вызовут полицию.
Неизвестному - не даст разумеется, и не пустят. Только с разрешением на посещение от опёки , причем на конкретного ребенка...
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Вот и я о том же. А имея на руках все документы с органов опеки, уже будет легче пройтись с ребёнком по парку, циркам и прочим увеселительным для детей учреждениям. Ребёнку от этого будет в сотни раз приятней, чем сидеть в стенах детдома и перекладывать кубики. А раз приятней, то и контакт наш уже не испортится.
С документами на руках..будет тоже самое..Никто никуда Вас не выпустит с ребёнком..
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
С документами на руках..будет тоже самое..Никто никуда Вас не выпустит с ребёнком..
Ага, еще и наручниками к батарее прикуют))))))))))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Одну меня напрягает, что мужчина так яростно хочет именно приемную девочку?
Да я тоже хотел имено девочку и безумно рад что она у меня есть!!
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Ага, еще и наручниками к батарее прикуют))))))))))
Ролевых забав не будет.. biggrin_rt_40.png Но в первые пару встреч..дальше территории не отпустят..
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ролевых забав не будет.. Но в первые пару встреч..дальше территории не отпустят..
Ну, этого достаточно для опредления фактора "екнуло или нет"
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Ага, еще и наручниками к батарее прикуют))))))))))
Прочитают нотаций и пальчиком пригрозят. Как в детсаду ребёнку rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Неизвестному - не даст разумеется, и не пустят. Только с разрешением на посещение от опёки , причем на конкретного ребенка...
Могу оспорить..но не буду..В идеале так и должно быть..Но не всегда..От коммуникабельности зависит.. mosking_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Да я тоже хотел имено девочку и безумно рад что она у меня есть!!
Воот, хоть кто-то из мужчин чувствует к ребёнку то же что и я!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр