загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ох,ёкарный бабай!!!Если в Сбербанке брал..о ребёнке можешь забыть..Однушку делать 1,5 года..долго однако..
Долго, не спорю. Аппетит пришёл ко мне во время еды. Я многое что переделывал по несколько раз, и постоянно платя за это. Зато теперь мне самому приятно в квартиру к себе заходить! В эту сумму вошла и вся новая мебель, обувка и одежда, а также техника. Кроме двух диванов всё до чего в квартире можно докоснуться - новое, даже санузел.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Долго, не спорю. Аппетит пришёл ко мне во время еды. Я многое что переделывал по несколько раз, и постоянно платя за это. Зато теперь мне самому приятно в квартиру к себе заходить! В эту сумму вошла и вся новая мебель, обувка и одежда, а также техника. Кроме двух диванов всё до чего в квартире можно докоснуться - новое, даже санузел.
Новое это хорошо...Но кредит..это плохо...Если кредит в Сбербанке брался...Ещё хуже..Практически приговор.До полного погашения-ребёнка не дадут.
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Ну тады ой. Мечтайте. Надо делать решительные шаги, либо бороться за необходимое Вам заключение, либо держать "синицу в руках".
Вот для этого я и в форуме: жду советов и подсказок. Во всяком случае и сам не зеваю. Председателю СК по области, прокурору области и двум десяткам судей поставил ультиматум: либо у меня будет ребёнок, либо я подаю в Верховный Суд против Бастрыкина. Там мы с ним и встретимся, лицом к лицу. Дело в том что по имеющимся у меня доказательствам о вынесении судами заведомо неправосудных решений и укрвыательств ими преступлений, а также прокурорами, эти материалы обязан рассматривать лично Бастрыкин. А их все сплавляют оттуда вниз, на рассмотрение к тем, на кого я жалуюсь. Это ещё нарушения ст.13 и 14 Европейской конвенции, не считая ст.6п.1, самой главной. Смотрите материалы на сайте http://krivosudie.wordpress.com/ СК по области намёками дал понять что идёт мне навстречу, если только всерьёз всё восприняли. Хотя если бы я не был так серьёзно настроен, то все последние 9 лет я с ними бы не судился и не скандалил. После убийства жены мне просто некого было больше терять. Будет дочка, и я им всё прощаю! Вот опять пойду на стрелку, теперь буду пояснять что мне нужна именно дочь. Сына и без их помощи мне дают.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Липецк (автор поста) 02.10.2012 23:01
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Новое это хорошо...Но кредит..это плохо...Если кредит в Сбербанке брался...Ещё хуже..Практически приговор.До полного погашения-ребёнка не дадут.
У меня неплохие две зарплаты. А если ещё в опеке оформлю договор приёмной семьи, то уже три буде зарплаты. Тем более что на зарплату смотрят только при усыновлении. При опеке и приёмной семье это не требуется.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ох,ёкарный бабай!!!Если в Сбербанке брал..о ребёнке можешь забыть..Однушку делать 1,5 года..долго однако..
согласен просилиже космитический -)) однушка что там плитку в ванной положить обои на кухне в комноте поклееть явно не 400. Прост затенул наверно имено потому что девочку недовали! По поводу здоровия лучше уш здорового брать. А так был пару рас в детских домах кортина мрачноватая -(( Детям всё таки родители нужны , забота любовь внимание. А воспитатели такого дать несмогут банально их мало детей много.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
У меня неплохие две зарплаты. А если ещё в опеке оформлю договор приёмной семьи, то уже три буде зарплаты. Тем более что на зарплату смотрят только при усыновлении. При опеке и приёмной семье это не требуется.
При опеке ищё и с жильём помогают или часть денег на постройку дома дают или часть кв могут оплатить, Так на будущие -)
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
согласен просилиже космитический -)) однушка что там плитку в ванной положить обои на кухне в комноте поклееть явно не 400. Прост затенул наверно имено потому что девочку недовали! По поводу здоровия лучше уш здорового брать. А так был пару рас в детских домах кортина мрачноватая -(( Детям всё таки родители нужны , забота любовь внимание. А воспитатели такого дать несмогут банально их мало детей много.
Нет, ремонт стал капитальным. Даже полы все в квартире заменил. Раньше на лагах ДСП лежало, вместо досок. Теперь в пятёрку толщиной туда доски вогнал, двери в квартире все новые, филёнчатые. Говорю: всё новое до чего только сможет рука прикоснуться. Ну и за ремонт плата сюда тоже вошла немалая, и проценты Русскому стандарту. Сбербанк дал мне деньги много позже, пришлось рефинансировать первый кредит. Вот и сумма набежала.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Нет, ремонт стал капитальным. Даже полы все в квартире заменил. Раньше на лагах ДСП лежало, вместо досок. Теперь в пятёрку толщиной туда доски вогнал, двери в квартире все новые, филёнчатые. Говорю: всё новое до чего только сможет рука прикоснуться. Ну и за ремонт плата сюда тоже вошла немалая, и проценты Русскому стандарту. Сбербанк дал мне деньги много позже, пришлось рефинансировать первый кредит. Вот и сумма набежала.
Однушка..С большой кухней..значит примерно 51 кв.м...Капиталка с "нулевого" цикла максимум 5-7..в худшем раскладе 8 месяцев..От 2500 ( база) до 6000 при авторском дизайне.Дороже и дольше в две руки у меня не выходило..
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Однушка..С большой кухней..значит примерно 51 кв.м...Капиталка с "нулевого" цикла максимум 5-7..в худшем раскладе 8 месяцев..От 2500 ( база) до 6000 при авторском дизайне.Дороже и дольше в две руки у меня не выходило..
Прошу прощения у автора темы за оффтоп smile_rt_40.png
Андрей, а выезд в СПб возможен? О проживании, питании и оплате договориться можно. Мне нравится твой подход к работе...есть планы на ремонт после Нового года, может даже ближе к весне. Как?
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Вячеслав- Прочитала все высказывания - ответьте мне - если вы хотите девочку, а вам дают мальчика - да конечно вы возьмете его, будете любить но - в душето вы желаете дочку и гуляя с сыном вы все равно будете заглядываться непроизвольно на девочек , общаясь с вашими знкомыми , друзьями . соседками вы непроизвольно но будете уделять внимание им . Правильно вы сказали - сердцу неприкажешь - так добивайтесь своего. НАчните сначало процедуру -сбора документов ( потеряли или итек срок ) -но только предварительно поговорив не офециально с сотрудником о том что вы хотите дочку и обоснуйте - но более трезво и убедительно так чтоб она ( сотрудница поняла это ) даже в благодарность подарите коробку конфет и скажите что если она поможет вам в этом ситуации то вы ее отблагодарите
Сообщение отредактировала Dream, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2012 23:54
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Прошу прощения у автора темы за оффтоп Андрей, а выезд в СПб возможен? О проживании, питании и оплате договориться можно. Мне нравится твой подход к работе...есть планы на ремонт после Нового года, может даже ближе к весне. Как?
Возможно,но с оговоркой..Ещё не смотрел очередной объём..И надо машинку менять на побольше..Инструмент весь не увезу.. sorry_rt_48.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Однушка..С большой кухней..значит примерно 51 кв.м...Капиталка с "нулевого" цикла максимум 5-7..в худшем раскладе 8 месяцев..От 2500 ( база) до 6000 при авторском дизайне.Дороже и дольше в две руки у меня не выходило..
так это ты стоимость работы или с матерьялами? Просто цены вить разнятся можно к примеру и за 60т и за 400т практически одинаковый тот же кухонный гарнитур к примеру купить -))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Возможно,но с оговоркой..Ещё не смотрел очередной объём..И надо машинку менять на побольше..Инструмент весь не увезу..
Это какойже там инструмент что в машинку непоместится -)) Или какаяже там машинка -))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Это какойже там инструмент что в машинку непоместится -)) Или какаяже там машинка -))
В кратце..в кейсах..перфоратор,лобзик,дрель,дрель аккумуляторная..невелир лазерный...чумадан с мелочёвками...органайзеры с -крестиками..- метизами..-свёрлами..Ведра..шпателя в ассортименте..правила..Миксер..А если добавить пару сумок с одеждой.. biggrin_rt_40.png
ЛАДА, Россия, Сергиев Посад, 51 год
ЛАДА, Сергиев Посад, 51 год.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Собираюсь брать ребёнка из детдома. Опека дала добро, но только на воспитание мальчика. Их психолог утверждает что проживая со мной девочка наберётся мужского характера, и потеряет женственность. Есть ли на этом форуме одинокие мужчины, взявшие себе на воспитание ребёнка из детдома? Какие были у них проблемы с опекой при выборе пола или возраста ребёнка?
Молодец!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
В кратце..в кейсах..перфоратор,лобзик,дрель,дрель аккумуляторная..невелир лазерный...чумадан с мелочёвками...органайзеры с -крестиками..- метизами..-свёрлами..Ведра..шпателя в ассортименте..правила..Миксер..А если добавить пару сумок с одеждой..
Стусло забыл wink_rt_40.png мне слово это нравится...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Вот для этого я и в форуме: жду советов и подсказок. Во всяком случае и сам не зеваю. Председателю СК по области, прокурору области и двум десяткам судей поставил ультиматум: либо у меня будет ребёнок, либо я подаю в Верховный Суд против Бастрыкина. Там мы с ним и встретимся, лицом к лицу. Дело в том что по имеющимся у меня доказательствам о вынесении судами заведомо неправосудных решений и укрвыательств ими преступлений, а также прокурорами, эти материалы обязан рассматривать лично Бастрыкин. А
Необычный ход, но в данной ситуации борьба с судебной системой может привести к тому, что Вам вообще ребенка не дадут. Никакого - ни девочку, ни мальчика.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Это безразличие к сексу. В данном случае обнимать, любить и целовать - это по мне, но только не в постель! Сразу же засыпаю, если нет возможности её избежать.
rofl_rt_56.gif
вот отмаза дак отмаза
вот как называются мужья потерявшие интерес к жене wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Одну меня напрягает, что мужчина так яростно хочет именно приемную девочку?
ну я бы тоже хотел приёмного ребёнка именно девочку, и очень хорошо понимаю Вячеслава!
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Опека, видимо, мыслит существующими стереотипами и ровняет под эту гребёнку. Раз мужчина, да одинокий - то воспитывать девочку не сможет.
Причем тут - не сможет.
Они бояться, что будет простите педофилия. И правильно делают кстати.
Сейчас надо и за мальчиков бояться.
Вообще одинокому человеку давать ребенка небезопасно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр