загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Собираюсь брать ребёнка из детдома. Опека дала добро, но только на воспитание мальчика. Их психолог утверждает что проживая со мной девочка наберётся мужского характера, и потеряет женственность. Есть ли на этом форуме одинокие мужчины, взявшие себе на воспитание ребёнка из детдома? Какие были у них проблемы с опекой при выборе пола или возраста ребёнка?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
А Вы хотите именно девочку взять? в этом проблема? По собственному опыту говорю - с опекой лучше дружить
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Беляево (автор поста) 02.10.2012 18:56
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Собираюсь брать ребёнка из детдома. Опека дала добро, но только на воспитание мальчика. Их психолог утверждает что проживая со мной девочка наберётся мужского характера, и потеряет женственность. Есть ли на этом форуме одинокие мужчины, взявшие себе на воспитание ребёнка из детдома? Какие были у них проблемы с опекой при выборе пола или возраста ребёнка?
А можно вопрос, может не по теме, почему один берете?
я имею в виду без женщины?
любому ребенку, и мальчику и девочке, нужна мама, какой бы хороший папа ни был,
нужны оба - и папа и мама.
и детка запросит.
извините, если что-то непозволительное спросила.
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Да, собираюсь брать девочку 3-4 годика, а дают только мальчика. Я раньше нянчил детей своих подруг, и все были девочки. Они уже выросли, старшей вот недавно 18 исполнилось. И все подруги в один голос утверждают что мне надо только девочек нянчить, но опекунский совет даже и слышать их не захотел.
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Да, беру один потому что я ас-суал. А большинству женщин всем мачо предлагай.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Да, беру один потому что я асексуал. А большинству женщин всем мачо предлагай.
что такое ас-суал?
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Это безразличие к с-су. В данном случае обнимать, любить и целовать - это по мне, но только не в постель! Сразу же засыпаю, если нет возможности её избежать.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Да, собираюсь брать девочку 3-4 годика, а дают только мальчика. Я раньше нянчил детей своих подруг, и все были девочки. Они уже выросли, старшей вот недавно 18 исполнилось. И все подруги в один голос утверждают что мне надо только девочек нянчить, но опекунский совет даже и слышать их не захотел.
Либо "спонсировать"..Либо смириться с решением..Хотя первое нужно было делать до заседания совета..
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Да, беру один потому что я асексуал. А большинству женщин всем мачо предлагай.
Это где-то зафиксировано,как диагноз? В принципе изначально было несколько поспешных ходов..Самый беспроигрышный вариант это через фиктивный брак..Подруги вполне могли бы с этим помочь...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Это безразличие к сексу. В данном случае обнимать, любить и целовать - это по мне, но только не в постель! Сразу же засыпаю, если нет возможности её избежать.
так бывает???
ну, тогда ведь можно найти такую же даму, только это у женщин по-другому называется, ну, не суть.
семья полноценная нужна всем.
и рожденным, и усыновленным.
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
"Спонсировать" - это дать им взятку? Что касается ас-суализма моего, то нигде не указано. Жену похоронил ещё 9 лет назад. Больше не женился, в милиции не светился, в наркологии тоже. Все медкомиссии дали добро. Говорите было несколько поспешных ходов. Каких именно?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
так бывает??? ну, тогда ведь можно найти такую же даму, только это у женщин по-другому называется, ну, не суть. семья полноценная нужна всем. и рожденным, и усыновленным.
Вот вообще уникальная психология..Человеку не нужна женщина..Нет!Нужно пытаться навязывать иди навязываться..Для чего? Человек конкретно сформулировал,какая проблема его тревожит..
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вот вообще уникальная психология..Человеку не нужна женщина..Нет!Нужно пытаться навязывать иди навязываться..Для чего? Человек конкретно сформулировал,какая проблема его тревожит..
Вы меня простите, у вас дети есть, главный советчик?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
"Спонсировать" - это дать им взятку? Что касается асексуализма моего, то нигде не указано. Жену похоронил ещё 9 лет назад. Больше не женился, в милиции не светился, в наркологии тоже. Все медкомиссии дали добро. Говорите было несколько поспешных ходов. Каких именно?
Про фиктивный брак уже писал..Но до комиссии..психологу.."благодарность"..председателю по возможности..Но чез брак проще,ИМХО..Правда там сценарий тоже не самый бесплатный..
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы меня простите, у вас дети есть, главный советчик?
Угадайте с 5 раз....
Про "главного советчика"...Я Вас настоятельно прошу не хамить!!!
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
umnik2_rt_46.gif Ндааа, никогда в своей жизни никому не давал взяток. Даже представить это сложно. Тут и вправду есть над чем подумать. Как добиться желаемого без сделки с совестью? swoon2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Угадайте с 5 раз.... Про "главного советчика"...Я Вас настоятельно прошу не хамить!!!
Так что же вы, не имеющий детей, вообще можете советовать?
главный советчик - это хамство?
вы активней всех мужчин в этой теме, особенно имеющих детей.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Ндааа, никогда в своей жизни никому не давал взяток. Даже представить это сложно. Тут и вправду есть над чем подумать. Как добиться желаемого без сделки с совестью?
Не уверена, что взятка тут поможет. Как бы хуже не сделать. Может и правда поискать вариант либо фиктивного брака, либо женщину, которой тоже с-с не важен....
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Не уверена, что взятка тут поможет. Как бы хуже не сделать. Может и правда поискать вариант либо фиктивного брака, либо женщину, которой тоже секс не важен....
Поддержу..Сейчас уже поздно предлагать взятки..
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так что же вы, не имеющий детей, вообще можете советовать? главный советчик - это хамство? вы активней всех мужчин в этой теме, особенно имеющих детей.
Вы внимательно смотрели анкету??А коментарии к фото??Или религиозные убеждения не позволили изучить материал до конца???
Данную тему внимательно читали?У Вас есть опыт усыновления??
А так же рекомендую почитать пункты 2.4 ; 2.5 ; 2.6 Правил.
Чтобы потом обидно не очень было.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Да, собираюсь брать девочку 3-4 годика, а дают только мальчика. Я раньше нянчил детей своих подруг, и все были девочки. Они уже выросли, старшей вот недавно 18 исполнилось. И все подруги в один голос утверждают что мне надо только девочек нянчить, но опекунский совет даже и слышать их не захотел.
А выбор пал на девочку только по причине мнения Ваших подруг? Или есть другие мотивированные причины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр