загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20
Вячеслав, Россия, Липецк, 55 лет
Вячеслав, Липецк, 55 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Вам, Вячеслав, еще ребенок нужен, причем девочка, не забывайте об этом. И девочка будет расти, и природа будет брать свое, сможете ли ей рассказать всю полноту ощущений? Сомневаюсь. Грубо, типа глубоко между мог, чес,вы сможете. Но на этом познания ваши на счет женского организма и заканчиваются. Жаль, что не услышала ответ на мой вопрос о вашем духовном росте, как это выглядит.
Полноту ощущений? Если вы читали мою историю на форуме ас-суалов, то там сказано что прожили с женой 5.5 лет, душа в душу, и умерла она девственницей. Ваш муж сможет так полюбить сильно и чисто, что сама откажешься от с-са? Вряд ли. Не каждый так способен любить. А мне это дано. И даже после её смерти 6 лет была у меня депрессия, она мне каждый месяц снилась. Я её во сне продолжал любить, обнимать и целовать. После вашей смерти вы мужу так будете сниться шесть лет подряд? И здесь вряд ли? И имея в себе такую любовь никому её не дарить? Я так не смогу. А отвечал здесь на форуме грубо, потому что мне отвечали ещё грубее. Как аукнется... А духовный рост на словах не опишешь, это изменение твоего сознания и личности, переосмысление духовных ценностей, такое надо ощущать на себе. На том форуме тоже сказано о результатах этого роста.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Липецк (автор поста) 04.10.2012 08:44
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Полноту ощущений? Если вы читали мою историю на форуме асексуалов, то там сказано что прожили с женой 5.5 лет, душа в душу, и умерла она девственницей. Ваш муж сможет так полюбить сильно и чисто, что сама откажешься от секса? Вряд ли. Не каждый так способен любить. А мне это дано. И даже после её смерти 6 лет была у меня депрессия, она мне каждый месяц снилась. Я её во сне продолжал любить, обнимать и целовать. После вашей смерти вы мужу так будете сниться шесть лет подряд? И здесь вряд ли? И им
Любовью не кичатся. Ее бережно хранят.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
так и не понял разницы между импотентом и ас-суалом umnik2_rt_46.gif
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
так и не понял разницы между импотентом и асексуалом
Одни не хотят, но могут. Другие хотят, но не могут)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
-ой девки, мой то мужик на 300% импатентом стал?
-это как?
-дак , че: Х не стоит, пальцы сломал, да еще и язык ожог sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Одни не хотят, но могут. Другие хотят, но не могут)
верхи не могут низы не хотят swoon2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Чесно яб ченить обрезал такому на всякий случай перед тем как доверять ребенка umnik2_rt_46.gif а то вдруг потом ченить в мозгу щелкнет и он захочет wink_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Липецк, 55 лет
Вячеслав, Липецк, 55 лет.
 
Ну прям не форум, а какое-то сборище похабщиков и параноиков! haha_rt_56.gif
И таким людям ещё детей доверяют!?
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Липецк (автор поста) 04.10.2012 08:59
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Какое самолюбование....и превосходство над "зависимыми от с-са"))))) ....А ведь девочка будет расти, и вряд ли будет "ас-суальной". Будет и интерес к "запретным" темам, и мальчики, и первые "хочу-нельзя"...
И то, что вам кажется грязным и скучным, большинству населения земного шара- красивым и романтичным... Сломаете девочку. Нельзя вам доверять воспитание подростка.
Вячеслав, Россия, Липецк, 55 лет
Вячеслав, Липецк, 55 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Какое самолюбование....и превосходство над "зависимыми от секса")))) ....А ведь девочка будет расти, и вряд ли будет "асексуальной". Будет и интерес к "запретным" темам, и мальчики, и первые "хочу-нельзя"... И то, что вам кажется грязным и скучным, большинству населения земного шара- красивым и романтичным... Сломаете девочку. Нельзя вам доверять воспитание подростка.
А опека вынесла иначе. Может вы умнее опекунского совета?
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
А опека вынесла иначе. Может вы умнее опекунского совета?
Скорее, вы тут были откровеннее.
Вячеслав, Россия, Липецк, 55 лет
Вячеслав, Липецк, 55 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Скорее, вы тут были откровеннее.
Нет, я везде откровенен. И их это не смутило, даже обрадовало!
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Виктория, вот этого, как раз и Вячеслав, не понимает. Это вам не на лесоповале работать.
Может, стоит еще раз книжку про Маугли почитать?
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Нет, я везде откровенен. И их это не смутило, даже обрадовало!
допускаю и то, что дураки там присутствовали... таки)))))
Вячеслав, Россия, Липецк, 55 лет
Вячеслав, Липецк, 55 лет.
 
Если бы опеке что-то промолчал, то сразу бы возникли подозрения: почему такой хороший всё один живу. Так что лучше не врать!
Вячеслав, Россия, Липецк, 55 лет
Вячеслав, Липецк, 55 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
допускаю и то, что дураки там присутствовали... таки)))))
haha_rt_56.gif В составе 12 человек, давшие единодушное одобрение!?
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
В составе 12 человек, давшие единодушное одобрение!?
тем более.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Каждому своё! Алкашу бутылка, наркоману иголка, сексоголику презерватив, а мне любовь и духовное общение. И все мы будем счастливы, каждый по своему!
Так а я про что -))
Вячеслав, Россия, Липецк, 55 лет
Вячеслав, Липецк, 55 лет.
 
Нет, форумчане, высоко вы себя ставите! Что ни говори а с опекой мне приходилось много раз по 6-8 часов беседовать. Это вам не с-сом заниматься! И все дали мне одобрение, без единой копейки взятки. Не исключено что они мне специально дают мальчика, а не девочку, чтоб им взятку дал. Обойдутся!
Вячеслав, Россия, Липецк, 55 лет
Вячеслав, Липецк, 55 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
допускаю и то, что дураки там присутствовали... таки)))))
Тогда рекомендую срочно обратиться в прокуратуру о разоблачении вами группы дураков из органов опеки города Липецка(шестая палата). Глядишь и по телеку покажут. Только справку им из психушки принеси что не дура! rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Липецк (автор поста) 04.10.2012 09:30
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр