загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Скорее, вы тут были откровеннее.
надо пригласить представителей опекунского совета на наш сайт rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Нет, форумчане, высоко вы себя ставите! Что ни говори а с опекой мне приходилось много раз по 6-8 часов беседовать. Это вам не сексом заниматься! И все дали мне одобрение, без единой копейки взятки. Не исключено что они мне специально дают мальчика, а не девочку, чтоб им взятку дал. Обойдутся!
ну вот и началось! Так так... rtfm_rt_52.gif "Это вам не с-сом заниматься"- прозвучало все-даки как от импотента wink_rt_40.png "взятку дал"- значит такая возможность есть? А мальчика просто так дали?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
"опекунский совет" не фига себе ohmy_rt_40.png девочка- столько, мальчик- столько wink_rt_40.png и почему девочка дороже? dntknw_rt_60.gif
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Не исключено что они мне специально дают мальчика, а не девочку, чтоб им взятку дал. Обойдутся!
Ваши рассуждения напоминают мысли несозревшего подростка. Какие то несдвигаемые установки дали себе и с места не двигаетесь. Очень много неясных моментов осталось лично для меня. Я думаю и у опеки тоже. Например, ответьте пож-та на вопрос. Какая мотивация взять девочку именно этого возраста 3-4 года? Почему не старше?
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Дубна (автор поста) 04.10.2012 19:33
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
и тема то как автором названа : "Собираюсь брать ребенка" как будто авторитета какого преступного брать biggrin_rt_40.png Нет бы-"Моя цель, моя мечта, хочу воспитывать приемного ребенка" rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Ваши рассуждения напоминают мысли созревшего подростка. Какие то несдвигаемые установки дали себе и с места не двигаетесь. Очень много неясных моментов осталось лично для меня. Я думаю и у опеки тоже. Например, ответьте пож-та на вопрос. Какая мотивация взять девочку именно этого возраста 3-4 года? Почему не старше?
... лет на 30 biggrin_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
... лет на 30
нет, младшешкольного возраста.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эх меняб в эту комисию umnik2_rt_46.gif Яб там уж проверял дак проверял rtfm_rt_52.gif яб в первую очередь напоил. drink_rt_118.gif drinks_rt_102.gif а потом уж устроил допрос с пристрастием starwars.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
так и не понял разницы между импотентом и асексуалом
Один хочет и не может, а другой может,но не хочет. wink_rt_40.png надеюсь, это тебе не грозит)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Одни не хотят, но могут. Другие хотят, но не могут)
Извини, не увидела твой пост))почти как же ответила
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Не исключено что они мне специально дают мальчика, а не девочку, чтоб им взятку дал. Обойдутся!
Вряд ли по этой причине.Скорее всего потому что вы один,без своей половинки.Не просто доверить чужому дяди девочку.Вы разнополые,мало ли что у вас там "проснётся".Вот потому и мальчик вам.Берите кого дают,раз хотите ребёнка.Вы уж простите меня но,я бы вам не доверила ни того,ни другого.Исходя из вашего же рассказа на другом инет ресурсе о самом себе.Вам и мед. комиссию можно было не проходить,достаточно сделать вывод из ваших же откровений.Не понимаю почему вы так громко кричите об этом,особенно в период усыновления.....Ас-суал,это не есть хорошо,это болезнь,это отклонение,называйте как хотите.Никто не знает что будет дальше.Детей доверяют вполне здоровым во всех смыслах этого слова,адекватным родителям.
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Нет, форумчане, высоко вы себя ставите! Что ни говори а с опекой мне приходилось много раз по 6-8 часов беседовать. Это вам не сексом заниматься! И все дали мне одобрение, без единой копейки взятки. Не исключено что они мне специально дают мальчика, а не девочку, чтоб им взятку дал. Обойдутся!
Можете пояснить цель своего пребывания на данном сайте?))
Анжела, Россия, Макеевка, 47 лет
Анжела, Макеевка, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Одну меня напрягает, что мужчина так яростно хочет именно приемную девочку?
Нет, Татьяна, не только Вас это напрягает....

И опеку тоже( Думаю опросили соседей и составили мнение), а т.к. никто не скрывает свое отношения к с-су.... Вот и итог, Усыновить можно только мальчика...

Хотя я бы на на месте опеки и о мальчике бы хорошо подумала....)))))
Анжела, Россия, Макеевка, 47 лет
Анжела, Макеевка, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Ну прям не форум, а какое-то сборище похабщиков и параноиков! И таким людям ещё детей доверяют!?
Им природа доверяет... и Это главное...
А в чем похабщина?????
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чесно яб ченить обрезал такому на всякий случай перед тем как доверять ребенка а то вдруг потом ченить в мозгу щелкнет и он захочет
ой читаешь мои мысли..
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Нет, форумчане, высоко вы себя ставите! Что ни говори а с опекой мне приходилось много раз по 6-8 часов беседовать. Это вам не сексом заниматься! И все дали мне одобрение, без единой копейки взятки. Не исключено что они мне специально дают мальчика, а не девочку, чтоб им взятку дал. Обойдутся!
Да с-сом тяжело заниматься...много психологичеких проблем ,товарищ.Если даже не психических.
Сообщение отредактировала Мышка, sunshinestate (автор поста) 04.10.2012 18:44
Вячеслав, Россия, Липецк, 55 лет
Вячеслав, Липецк, 55 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Асексуал,это не есть хорошо,это болезнь,это отклонение,называйте как хотите.
Попробуйте доказать это на форуме ас-суалов. Я давно уже так не смеялся rofl_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Липецк, 55 лет
Вячеслав, Липецк, 55 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Можете пояснить цель своего пребывания на данном сайте?))
Прочитай вначале
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Вячеслав, а почему ты не на работе?! Утром,днем и сейчас на форуме ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png !
Вячеслав, Россия, Липецк, 55 лет
Вячеслав, Липецк, 55 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Какая мотивация взять девочку именно этого возраста 3-4 года? Почему не старше?
Что ещё раз подтверждает ваше низкое интеллектуальное развитие haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр