загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Вячеслав, Россия, Липецк, 55 лет
Вячеслав, Липецк, 55 лет.
 
Был только что на форуме ас-суалов, а они побывали на этом уже форуме, почитали его. И сделали правильный вывод: здесь не решение вопроса, а словоблудие. И ведь они правы! А что касается Светки, зарегистрированной и там, и здесь, то делайте сами выводы. Там она дала ссылку на этот форум, а здесь на тот. Хотя она не является ас-суалом и не стремится иметь детей. И везде от её имени интриги. Но на том форуме её приструнили сразу, а здесь клюнули на её наживку. Так кто же теперь мудрее: вы или ас-суалы? Кто мудрее, с теми я и буду общаться. Не буду врать, на этом форуме я тоже двоих умных людей приметил. Но с ними я буду общаться по личке. Не обессудьте.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Был только что на форуме асексуалов, а они побывали на этом уже форуме, почитали его. И сделали правильный вывод: здесь не решение вопроса, а словоблудие. И ведь они правы! А что касается Светки, зарегистрированной и там, и здесь, то делайте сами выводы. Там она дала ссылку на этот форум, а здесь на тот. Хотя она не является асексуалом и не стремится иметь детей. И везде от её имени интриги. Но на том форуме её приструнили сразу, а здесь клюнули на её наживку. Так кто же теперь мудрее: вы или ас
У Вас наличие ума равноценно придерживанию Вашей точки зрения. А это неправильный вывод. Вы б послушали людей, ВСЕХ, а не только тех кто поддерживает Ваш выбор в отказе от людских телесных удовольствий, и сделали бы выводы, о том что проблема не достижения Ваших целей, исключительно в ВАС! А не в органах опеки и других исполнительных органах.
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Дубна (автор поста) 05.10.2012 09:28
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Был только что на форуме асексуалов, а они побывали на этом уже форуме, почитали его. И сделали правильный вывод: здесь не решение вопроса, а словоблудие. И ведь они правы! А что касается Светки, зарегистрированной и там, и здесь, то делайте сами выводы. Там она дала ссылку на этот форум, а здесь на тот. Хотя она не является асексуалом и не стремится иметь детей. И везде от её имени интриги. Но на том форуме её приструнили сразу, а здесь клюнули на её наживку. Так кто же теперь мудрее: вы или ас
Слав, а там- на том сайте, ас-суалки есть? wink_rt_40.png Может и я к вам? rolleyes_rt_40.gif И вот тоже интересный вопрос: С ас-суалом понятно он может но не хочет, в отличие от импотента, который хочет но не может. а вот как же быть с ас-суалкой? Она получается не хочет, но может? Дак это просто чтоль фригидная женщина получается? Чавото много напридумывали umnik2_rt_46.gif так и запутаешься wacko_rt_40.gif
Вы Слав по своему правы вы ас-суалы. Но и этот сайт - сайт родителей. А родители они привыкли больше сердцем чуять. И делай вывод- раз ты нам здесь показался не убедительным. Понимаешь, в в области педагогики ты еще дилетант. Это всеравно что если мне выйти на сайт нейрохирургов и учить их работать.
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
, а здесь клюнули на её наживку.
Не на наживку клюнули,а говорят то,что думают. Менталитет разный у тех,кто здесь и тех кто там.Я правда не заходил на твой сайт,но уверен,что почитав его,со многим не соглашусь и сделаю вывод,что у вас просто необоснованная природой болтология.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Но и этот сайт - сайт родителей. А родители они привыкли больше сердцем чуять. И делай вывод- раз ты нам здесь показался не убедительным. Понимаешь, в в области педагогики ты еще дилетант. Это всеравно что если мне выйти на сайт нейрохирургов и учить их работать.
Вот , вот. Тут в большинстве своем люди озабоченные, истосковавшиеся по с-су, а он нам про преимущества его отсутствия rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Вот , вот. Тут в большинстве своем люди озабоченные, истосковавшиеся по сексу, а он нам про преимущества его отсутствия
Юль, ну ты чего? wink_rt_40.png Яж уже тебе ссылку давал wub_rt_44.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Вот , вот. Тут в большинстве своем люди озабоченные, истосковавшиеся по сексу, а он нам про преимущества его отсутствия
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка:

smile1_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Юль, ну ты чего? Яж уже тебе ссылку давал
Ну я ж не про себя, за меня не переживай) Я так..., про большинство, предполагаю))
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Дубна (автор поста) 05.10.2012 10:06
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Есть повесть Станислава Лема «Sexplosion» (С-сотрясение), которая является мысленным экспериментом на тему «что будет, если убрать с-с». Вкратце: на одном химкомбинате взорвались цистерны с веществом, которое начисто убирает у человека удовольствие от с-са. Человечество недолго горевало: на сцену плотских утех вышло следующее по значимости удовольствие — еда. Мигом все аспекты приёма пищи стали интимными, гастрономические изыски — непристойными, а место «плэйбоя» заняли книги «о вкусной и здоровой пище». biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 05.10.2012 10:13
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Ас-суалы - новый стиль жизни
Похоже, несчастных гомос-суалистов и лесбиянок скоро совсем оставят в покое. Ведь под прицелом социологов, врачей и просто любителей проповедовать строгие моральные принципы оказалась новая категория с-сменьшинства – так называемые ас-суалы.
По подсчетам статистиков, к ас-суалам принадлежит каждый сотый житель нашей планеты.
Представители этого с-суального меньшинства проповедуют исключительно платонические отношения с противоположным полом.
По их мнению, связь между мужчиной и женщиной должна быть основана исключительно на эмоциональной близости.
Такая и только такая любовь, считают они, может стать наиболее крепкой и полноценной.
Широкая общественность пыталась заподозрить ас-суалов в скрытом гомос-суализме. Но не тут-то было!
Оказалось, что они в равной степени не признают и с-суальных контактов с лицами своего пола.
И тогда взоры непосвященных обратились к врачам и психологам. Всех интересовал ответ на один-единственный вопрос: «Как же к ним относиться?»
В пределах нормы
Участники Всемирного с-сологического конгресса, состоявшегося в Монреале, пришли к выводу, что ас-суалы делятся на две категории. Одним с-с не нужен по медицинским показателям: отсутствие полового влечения может возникнуть из-за нейроэндокринных нарушений или органических заболеваний головного и спинного мозга, из-за интоксикаций и депрессий.
Другие хотят своими программными заявлениями просто привлечь к себе внимание. А вот это человечество уже проходило: достаточно вспомнить панков с их зелеными и розовыми гребнями из волос.
При этом медики отказываются признать ас-суалов психически ненормальными. И врачей можно понять: ну разве можно называть людей сумасшедшими только за то, что они имеют какую-то активную жизненную позицию! Ведь не считаем же мы кого-то чокнутым только за то, что он не любит петь, а ведь пение - тоже одно из естественных человеческих желаний.
По мнению некоторых психологов, в основе такого поведения лежит медико-биологическая патология. Зачастую с-суальная дезориентация связана с серьезными комплексами и психологическими травмами, приобретенными в детстве или в юности.

Вячеслав,а что если вам найти себе женщину,выспаться перед с-сом и попробовать "не заснуть"?)))
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2012 10:18
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
......,а что если вам найти себе женщину,выспаться перед сексом и попробовать "не заснуть"?)))
А вдруг не получится? Навык-то утрачен wink_rt_40.png... Опять позор, уж лучше оставаться ас-суалом smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Есть повесть Станислава Лема «Sexplosion» (Сексотрясение), которая является мысленным экспериментом на тему «что будет, если убрать секс». Вкратце: на одном химкомбинате взорвались цистерны с веществом, которое начисто убирает у человека удовольствие от секса. Человечество недолго горевало: на сцену плотских утех вышло следующее по значимости удовольствие — еда. Мигом все аспекты приёма пищи стали интимными, гастрономические изыски — непристойными, а место «плэйбоя» заняли книги «о вкусной и здо
вот недавно смотрел: http://tinyurl.com/8fdj455
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 05.10.2012 18:12
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Был только что на форуме асексуалов, а они побывали на этом уже форуме, почитали его. И сделали правильный вывод: здесь не решение вопроса, а словоблудие. И ведь они правы! А что касается Светки, зарегистрированной и там, и здесь, то делайте сами выводы. Там она дала ссылку на этот форум, а здесь на тот. Хотя она не является асексуалом и не стремится иметь детей. И везде от её имени интриги. Но на том форуме её приструнили сразу, а здесь клюнули на её наживку. Так кто же теперь мудрее: вы или ас
Дорогой, про словоблудие как раз я-то там и написала smile_rt_40.png !
И на сайтах этих я из-за тебя и только.
И где ты тут интриги видишь от моего имени, и почему обвиняешь форумчан в примитивизме:мол,народ на этом форуме клюнул на мою наживку!Кто дал тебе право приравнивать уважаемых форумчан к рыбам?!Это ведь рыбы,насколько я знаю,на наживку клюют!Так, смотрим про рыб:Тип: Хордовые Подтип: Позвоночные Группа Челюстноротые !Ага! Какого ты мнения о своих оппонентах!
Ох,дорогой , на том форуме ,по-прежнему, дискуссия,и там я тебе ответила на твой некорректный выпад.
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
И на сайтах этих я из-за тебя и только.
Света,а можно у вас узнать,с какой целью вы его преследуете?))))
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Света,а можно у вас узнать,с какой целью вы его преследуете?))))
А не знаю. Преследование не есть моя цель,да и зла ему не желаю.Пойду яблоки собирать и буду думать про это.
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А не знаю. Преследование не есть моя цель,да и зла ему не желаю.Пойду яблоки собирать и буду думать про это.
А можа у вас чувства к нему? Вы не стесняйтесь признаться ему в этом.Вдруг это ваша вторая половинка.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
А можа у вас чувства к нему? Вы не стесняйтесь признаться ему в этом.Вдруг это ваша вторая половинка.
У меня знакомой он небезразличен, а он ее не любит. Так она довольствуется крохами-форумы всякие читает с участием В(я ей подсказываю),она видит,что он жив-и ей уже лучше!
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
У меня знакомой он небезразличен, а он ее не любит. Так она довольствуется крохами-форумы всякие читает с участием В(я ей подсказываю),она видит,что он жив-и ей уже лучше!
Он с-с не любит,она в курсе? Если она не будет его домогаться,попробуем его уговорить уделить ей внимание)))
Вячеслав, Россия, Липецк, 55 лет
Вячеслав, Липецк, 55 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Я думаю, Вы имели в виду "Волк и ягненок". Вы также органам опеки отвечали? Вы не можете мотивировать свои желания или Вам просто нелицеприятна беседа со мной?
Нет, не помню названия. Но вкратце там было так: "щенок ворует из под носа мясо у дремлющего льва, а это видит волк. Вот волк и решил сам своровать у этого ротозея льва кусок мяса. Конечно лев ему хорошо вломил, и сказал волку: что он щенок, а ты волчара." Это значит что есть вещи позволительные детям, а взрослым наказуемо. Так и здесь.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр