загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Вячеслав, Россия, Липецк, 55 лет
Вячеслав, Липецк, 55 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Все для тебя, дорогой!Кто-бы знал,как мне тут одиноко, с понед. до пятницы одна,вот и занимаюсь всякой хренью...
Это верно. Если ты органически ненавидишь детей, то зачем тебя сюда потянуло? umnik2_rt_46.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Это верно. Если ты органически ненавидишь детей, то зачем тебя сюда потянуло?
Дык у меня к тебе притяжение, кстати, скайп прослушивается?
Вячеслав, Россия, Липецк, 55 лет
Вячеслав, Липецк, 55 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Дык у меня к тебе притяжение, кстати, скайп прослушивается?
Фу, Светик, какое, к чёрту, притяжение!? Ты мне так и не ответила на вопрос, написанный выше.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Все для тебя, дорогой!Кто-бы знал,как мне тут одиноко, с понед. до пятницы одна,вот и занимаюсь всякой хренью...
Вячеслав, вот тебе и подруга ,сама тебя нашла..
Счастье само идет тебе в руки..
За сим откланиваюсь. smile_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
не ответила на вопрос, написанный выше.
Это че меня сюда потянуло? В самом деле из-за тебя,интересно ведь...
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
За сим откланиваюсь.
Видишь, говорила я тебе, не бравируй своей ас-суальностью,спрячь в темный уголок души.Люди-то,могущие тебе помочь,разбегаются!
Вячеслав, Россия, Липецк, 55 лет
Вячеслав, Липецк, 55 лет.
 
Неа, скучная ты! beee_rt_56.gif Ведь ты сама на том форуме заявила что ищешь импортных мужиков, а я отечественный. Тем более сама написала что детей ненавидишь. Так ты тогда и моего кроху задушить сможешь?! Нет, ребёнок мне важнее!
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
ищешь импортных мужиков
Ну в личном плане я уже нашла свое счастье. Так что к тебе-разве что в гости, ремонтик заценить!
Детей не душу!
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Детей не душу!
rofl_rt_56.gif Живьем ешь? haha_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Липецк, 55 лет
Вячеслав, Липецк, 55 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Видишь, говорила я тебе, не бравируй своей асексуальностью,спрячь в темный уголок души.Люди-то,могущие тебе помочь,разбегаются!
Ну насчёт с-са и его направлений они сами вопрос подняли, с-созабоченные. А во вторых ничем они помочь не смогут, разве что советом. Умные люди не разбегаются, и советы дают хорошие. Многие из них мне в личку написали, а остальные, параноики, похабщину у себя в голове прокручивают и на форуме выкладывают. Интересно, а их дети такими же похабными вырастут? К тому же параноя передаётся по наследству?
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Липецк (автор поста) 03.10.2012 22:33
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Ну насчёт секса и его направлений они сами вопрос подняли, сексозабоченные. А во вторых ничем они помочь не смогут, разве что советом. Умные люди не разбегаются, и советы дают хорошие. Многие из них мне в личку написали, а остальные, параноики, похабщину у себя в голове прокручивают и на форуме выкладывают. Интересно, а их дети такими же похабными вырастут? К тому же параноя передаётся по наследству?
Зря вы так, Вячеслав. Создавая тему, будьте готовы к тому, что ответы могут быть разные и они , часто не совпадают с вашим мнением.
Иначе, зачем все это? Возможно, сейчас вас здесь "сканировали" ..ведь, не шуточное дело, а ребенок на кону..
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
И что-предлагаешь свернуть общение в этой ветке? Если уж совсем будет глухо, то ты можешь продать недвижимость, расплатиться по кредиту, украсть ребенка-девочку,которая понравится и уехать туда, где тебя не найдут,тем более к лесу ты привычный.Потом разработаешь легенду и вернешься в общество.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Значит ради родов! Вячеслав так сказал!
Роды ради детей, а с-с он для удовольстьвия!!!
Вячеслав, Россия, Липецк, 55 лет
Вячеслав, Липецк, 55 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Зря вы так, Вячеслав. Создавая тему, будьте готовы к тому, что ответы могут быть разные и они , часто не совпадают с вашим мнением. Иначе, зачем все это? Возможно, сейчас вас здесь "сканировали" ..ведь, не шуточное дело, а ребенок на кону..
Меня уже опекунский совет так сканировал, когда давал добро на ребёнка. Это не самое кайфовое удовольствие! А вот многократно менять тему разговора - это уже явный признак неуважения и эгоизма.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Липецк (автор поста) 04.10.2012 06:08
Валерий, Россия, Санкт-Петербург, 71 год
Валерий, Санкт-Петербург, 71 год.
 
Автор темы заслуживает уважения.
А вот брехни слишком много.
Вячеслав, Россия, Липецк, 55 лет
Вячеслав, Липецк, 55 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Роды ради детей, а секс он для удовольстьвия!!!
Каждому своё! Алкашу бутылка, наркоману иголка, с-соголику презерватив, а мне любовь и духовное общение. И все мы будем счастливы, каждый по своему! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Зря вы так, Вячеслав. Создавая тему, будьте готовы к тому, что ответы могут быть разные и они , часто не совпадают с вашим мнением. Иначе, зачем все это? Возможно, сейчас вас здесь "сканировали" ..ведь, не шуточное дело, а ребенок на кону..
Проверка на вшивость wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Меня уже опекунский совет так сканировал, когда давал добро на ребёнка. Это не самое кайфовое удовольствие! А вот многократно менять тему разговора - это уже явный признак неуважения и эгоизма.
Сайт "Где папа" посерьезней любого совета опекунского rtfm_rt_52.gif Тут любую тему так пережуют... wacko_rt_40.gif
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Вам, Вячеслав, еще ребенок нужен, причем девочка, не забывайте об этом. И девочка будет расти, и природа будет брать свое, сможете ли ей рассказать всю полноту ощущений? Сомневаюсь. Грубо, типа глубоко между мог, чес,вы сможете. Но на этом познания ваши на счет женского организма и заканчиваются.
Жаль, что не услышала ответ на мой вопрос о вашем духовном росте, как это выглядит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Вам, Вячеслав, еще ребенок нужен, причем девочка, не забывайте об этом. И девочка будет расти, и природа будет брать свое, сможете ли ей рассказать всю полноту ощущений? Сомневаюсь. Грубо, типа глубоко между мог, чес,вы сможете. Но на этом познания ваши на счет женского организма и заканчиваются. Жаль, что не услышала ответ на мой вопрос о вашем духовном росте, как это выглядит.
дааа... вот у меня их три. со старшей мы уже про "чес" начинаем говорить umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр