загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Вячеслав, Россия, Липецк, 55 лет
Вячеслав, Липецк, 55 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Асексуалы - новый стиль жизни Похоже, несчастных гомосексуалистов и лесбиянок скоро совсем оставят в покое. Ведь под прицелом социологов, врачей и просто любителей проповедовать строгие моральные принципы оказалась новая категория сексменьшинства – так называемые асексуалы. По подсчетам статистиков, к асексуалам принадлежит каждый сотый житель нашей планеты. Представители этого сексуального меньшинства проповедуют исключительно платонические отношения с противоположным полом. По их мнению, связь
Ас-суалы - новый стиль жизни
Похоже, несчастных гомос-суалистов и лесбиянок скоро совсем оставят в покое. Ведь под прицелом социологов, врачей и просто любителей проповедовать строгие моральные принципы оказалась новая категория с-сменьшинства – так называемые ас-суалы.
По подсчетам статистиков, к ас-суалам принадлежит каждый сотый житель нашей планеты.
Представители этого с-суального меньшинства проповедуют исключительно платонические отношения с противоположным полом.
По их мнению, связь между мужчиной и женщиной должна быть основана исключительно на эмоциональной близости.
Такая и только такая любовь, считают они, может стать наиболее крепкой и полноценной.
Широкая общественность пыталась заподозрить ас-суалов в скрытом гомос-суализме. Но не тут-то было!
Оказалось, что они в равной степени не признают и с-суальных контактов с лицами своего пола.
И тогда взоры непосвященных обратились к врачам и психологам. Всех интересовал ответ на один-единственный вопрос: «Как же к ним относиться?»
В пределах нормы
Участники Всемирного с-сологического конгресса, состоявшегося в Монреале, пришли к выводу, что ас-суалы делятся на две категории. Одним с-с не нужен по медицинским показателям: отсутствие полового влечения может возникнуть из-за нейроэндокринных нарушений или органических заболеваний головного и спинного мозга, из-за интоксикаций и депрессий.
Другие хотят своими программными заявлениями просто привлечь к себе внимание. А вот это человечество уже проходило: достаточно вспомнить панков с их зелеными и розовыми гребнями из волос.
При этом медики отказываются признать ас-суалов психически ненормальными. И врачей можно понять: ну разве можно называть людей сумасшедшими только за то, что они имеют какую-то активную жизненную позицию! Ведь не считаем же мы кого-то чокнутым только за то, что он не любит петь, а ведь пение - тоже одно из естественных человеческих желаний. По мнению некоторых психологов, в основе такого поведения лежит медико-биологическая патология. Зачастую с-суальная дезориентация связана с серьезными комплексами и психологическими травмами, приобретенными в детстве или в юности.
Вячеслав, Россия, Липецк, 55 лет
Вячеслав, Липецк, 55 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Дорогой, про словоблудие как раз я-то там и написала ! И на сайтах этих я из-за тебя и только. И где ты тут интриги видишь от моего имени, и почему обвиняешь форумчан в примитивизме:мол,народ на этом форуме клюнул на мою наживку!Кто дал тебе право приравнивать уважаемых форумчан к рыбам?!Это ведь рыбы,насколько я знаю,на наживку клюют!Так, смотрим про рыб:Тип: Хордовые Подтип: Позвоночные Группа Челюстноротые !Ага! Какого ты мнения о своих оппонентах! Ох,дорогой , на том форуме ,по-прежнему, ди
Про свою провокацию ты на этом форуме уже признавалась, публично. Люди не глупее тебя, и с памятью тоже неплохо.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
жесть с того форума:вопрос:как полностью вывести, заблокировать сам интерес к противоположному полу? Ну или хотя бы снизить до минимума.

Ответ нашего друга В:Очень даже просто. Я себя постоянно бил кулаком, с размаху, по яйцам. Боль была адская, но полезная. Эрекция пропадала сразу и надолго. Долго мне пришлось так себя лупасить, но овчинка стоит выделки. Теперь я свободен, не во сне, а наяву ! Как в песне.

О , Боже!
Вячеслав, Россия, Липецк, 55 лет
Вячеслав, Липецк, 55 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Света,а можно у вас узнать,с какой целью вы его преследуете?)))) А не знаю. Преследование не есть моя цель,да и зла ему не желаю.Пойду яблоки собирать и буду думать про это.
И такие записи делает врач! Вот и Олечку тоже такие врачи на тот свет отправили. "Умерла от уремии находясь на своевременно назначенном и правильно проводимом гемодиализе" Это из выписки судмедэкспертов.
И ты отправишь, или уже отправила. Это надо опять тогда идти в СК, но уже по твою душу.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
И такие записи делает врач! Вот и Олечку тоже такие врачи на тот свет отправили. "Умерла от уремии находясь на своевременно назначенном и правильно проводимом гемодиализе" Это из выписки судмедэкспертов. И ты отправишь, или уже отправила. Это надо опять тогда идти в СК, но уже по твою душу.
Дорогой, за все мои дежурства только у меня из нашего коллектива никто ни разу не умер(пациенты), так что -молчал бы уж. Если б мы встретились раньше, ты был бы сейчас здоров smile1_rt_40.png.
А запись экспертов очень даже логична и правомерна-вот поэтому ты ниче не добился в СК.
Сообщение отредактировала Светлана, Германия, Берлин (автор поста) 05.10.2012 19:12
Вячеслав, Россия, Липецк, 55 лет
Вячеслав, Липецк, 55 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Если б мы встретились раньше, ты был бы сейчас здоров .
Спасибо, я знаю что мёртвые не болеют! rofl_rt_56.gif
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 57 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 57 лет.
 
Может, к себе на форум, ребята, пойдете спорить? smile_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Спасибо, я знаю что мёртвые не болеют!
Дорогой, учись читать правильно, там написано-был бы здоров, а не мертв,улавливаешь? Часто мы видим то,что хотим увидеть, а не то что есть на самом деле.Учись объективно отражать реальность!
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Может, к себе на форум, ребята, пойдете спорить?
Он первый начал нападать, бяка! mosking_rt_50.gif
Sosed, Россия, Саранск, 45 лет
Sosed, Саранск, 45 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Асексуалы - новый стиль жизни Похоже, несчастных гомосексуалистов и лесбиянок скоро совсем оставят в покое.
Максим Тесак до всех доберётся -))
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Может, к себе на форум, ребята, пойдете спорить?
Вот, домяукался кое-кто, тему Вячеслава на том форуме заблокировали starwars.gif
Какой ресурс ты еще осчастливишь?
Сообщение отредактировала Светлана, Германия, Берлин (автор поста) 06.10.2012 00:03
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 57 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 57 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вот, домяукался кое-кто, тему Вячеслава на том форуме заблокировали Какой ресурс ты еще осчастливишь,а, дорогой?
Светлана, может прекратите лицедействовать? Для чего такой балаган? И вы , на другом сайте, своего друга назвали дорогой Б.? Вы букоффки перепутали, или как?
Теперь точно задумаюсь, к какому врачу я иду на прием.. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2012 21:44
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Светлана, может прекратите лицедействовать? Для чего такой балаган? И вы , на другом сайте, своего друга назвали дорогой Б.? Вы букоффки перепутали, или как? Теперь точно задумаюсь, к какому врачу я иду на прием..
На том сайте Б-это от прозовища(Бамбук),а тут он назвал себя Вячеславом, поэтому и В. Вот и всё.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 57 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 57 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
На том сайте Б-это от прозовища(Бамбук),а тут он назвал себя Вячеславом, поэтому и В. Вот и всё.
Нет, не все..вы не ответили на основной вопрос.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Нет, не все..вы не ответили на основной вопрос.
Мои интенции раскрывались на 17-ти страницах форума уже несколько раз.
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Мои интенции раскрывались на 17-ти страницах форума уже несколько раз.
Я тебе ночью напишу,когда модер спать будет)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.10.2012 23:35
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 57 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я тебе ночью напишу,когда модер спать будет)))
А ты ничего не пристойного и не писал..и зачем удалили? smile_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я тебе ночью напишу,когда модер спать будет)))
А цель? Еще раз показать свой уровень воспитанности и интеллектуального развитияsmile_rt_40.png ?
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
А ты ничего не пристойного и не писал..и зачем удалили?
Ну, Модератору виднее, на то он и Модератор.
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А цель? Еще раз показать свой уровень воспитанности и интеллектуального развития ?
Было бы для кого стараться... Вы свой уровень уже показали...
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр