загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему мужчины бояться знакомства с беременными девушками?ведь они хотят женщину с ребенком.Какая разница?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Елена, Москва, м. Семёновская, 37 лет
Елена, Москва, м. Семёновская, 37 лет.
 
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
просто нужен секс 11 (20%)
 
боятся ответственности 21 (38.18%)
 
не нравится форма беременной девушки 5 (9.09%)
 
мужчине все равно,если он ищет женщину с ребенком. 18 (32.72%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Не знаю.Мож экономически невыгодно.Или еще,как...
У мужика может быть 100 причин и невесомых.А у женщины одна...и весомая.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Калуга (автор поста) 25.09.2012 22:42
Елена, Москва, м. Семёновская, 37 лет
Елена, Москва, м. Семёновская, 37 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Не знаю.Мож экономически невыгодно.Или еще,как... У мужика может быть 100 причин и невесомых.А у женщины одна...и весомая.
То есть брать женщину с ребенком экономичнее,чем в положении?
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Елена, Москва, м. Семёновская писала:
То есть брать женщину с ребенком экономичнее,чем в положении?
Читайте сообщение внимательней.По мне такое выгодней.По крайней ребенка с рождения видишь.И больше шансов,что папой назовут.Ну эт сугубо мое мнение
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Лена, да и с детьми-то не особо берут)) Была одна девушка тут, рассказывала, что в положении познакомилась с парнем с этого сайта, поженились и всё хорошо. Так что - ждите часа икс.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
что за тяга к обобщениям - и не только тут, к сожалению
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
По родившемуся ребёнку-видно и самого ребёнка,а ещё лучше-маму,как она с ним обращается,любит ли,или наоборот-он её достаёт.А беременная-полный кот в мешке.Да и потом,чем раньше то думала,почему беременная и одна? Пофиг с кем и как? Одного отставила,тут же другого папика нашла? Потом и этого в корзину?

Не голосовал-не один пункт не подходит
Нужен пункт:как зачала-так и роди,а там посмотрим))) Хотя-нет правил без исключений!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 26.09.2012 00:12
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
По родившемуся ребёнку-видно и самого ребёнка,а ещё лучше-маму,как она с ним обращается,любит ли,или наоборот-он её достаёт.А беременная-полный кот в мешке.Да и потом,чем раньше то думала,почему беременная и одна? Пофиг с кем и как? Одного отставила,тут же другого папика нашла? Потом и этого в корзину?
Какой ты дядя Федор, еще и девушку с прогнозом ему подавай))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Улисс, Москва, м. Владыкино писал:
Верх ясноглазой бабской наглости.... Комментировать особо не буду, там http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=36171 лучше объяснят.
Когда ненавидят женщин,как класс-очень отдаёт фашизмом,не?
Почитал темы,от хамства и глупости сразу завяли уши
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Какой ты дядя Федор, еще и девушку с прогнозом ему подавай))
Прогноз я сам составляю,на это иногда порядочно времени уходит.А беременные,обычно-очень торопятся-вот ещё один минус biggrin_rt_40.png
Я всегда думаю-раз уж умудрилась зачать без меня-уж и роди как нибудь без меня...
Всегда настараживает этот фактор времени,когда важен чаще не человек,а свадьба в этом случае
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 25.09.2012 23:43
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Прогноз я сам составляю,на это иногда порядочно времени уходит.А беременные,обычно-очень торопятся-вот ещё один минус Я всегда думаю-раз уж умудрилась зачать без меня-уж и роди как нибудь без меня...
Ну родит то она всяко без тебя. Ей любви и ласки хочется.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Почитал темы,от хамства и глупости сразу завяли уши
Ой Федор ты снова вырос в моих глазах)))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Ой Федор ты снова вырос в моих глазах)))
Юлька,в наших отношениях-прямо американские горки!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif drink_rt_118.gif
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Юлька,в наших отношениях-прямо американские горки!!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Ловлю момент подъема...скоро вниз полечу)))))))))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Ну родит то она всяко без тебя. Ей любви и ласки хочется.
По нонешним временам-рожать надо вместе.А у мужика-лом и пара гранат,нянечек гонять и акушеров rofl_rt_56.gif
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
По нонешним временам-рожать надо вместе.
По нонешним временам все надо делать вместе.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Ловлю момент подъема...скоро вниз полечу)))))))))
Да ланно-у меня всё ровно,это у тебя эмоции шкалят rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Да и потом,чем раньше то думала,почему беременная и одна? Пофиг с кем и как? Одного отставила,тут же другого папика нашла? Потом и этого в корзину?
Тоже не всегда понимала подобные ситуации.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Да ланно-у меня всё ровно,это у тебя эмоции шкалят
Эмоциональная женщина)
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Семёновская писала:
Почему мужчины бояться знакомства с беременными девушками?ведь они хотят женщину с ребенком.Какая разница?
Лена, а с чего Вы решили что боятся? Я, например, не боюсь fool_rt_58.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Какая разница? Значительная ... )))

Беременность и рождение ребёнка, это не самое лёгкое время в семье, даже если ты биологический отец. Должно быть, многие этого, ну скажем так, подсознательно избегают, не желая осложнять себе жизнь. Это с одной стороны.

С другой, если ты видишь, что это "твой" человек, и тебе сним хорошо и легко в горести и в радости, в бедности и богатстве, в здровии и в болезни; то какая нафиг разница, беременная / не беременная? При точном попадании, такие вещи отходят на второй план.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Почему мужчины бояться знакомства с беременными девушками?ведь они хотят женщину с ребенком.Какая разница?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр