загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему мужчины бояться знакомства с беременными девушками?ведь они хотят женщину с ребенком.Какая разница?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Лена, Россия, Москва писала:
В чём же я не права? Думаете что я незнаю сколько стоит памперс,смесь и т.д....?))))
Если мне не изменяет память, сумма эта не настолько велика, чтобы кидаться искать мужика. Особенно если у женщины есть мозги, коими так любят хвалиться здешние обитательницы.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Тула писала:
О да!!!! "крышу сорвать" - при чем у обоих. )) дети - разве болезнь, проказа? Главное человек, а "кашу маслом не испортишь"... тоже мне... вы живете, и не знаете подобных ситуаций? и с тремя детьми сходится пара, если любовь есть... В реальности, это сложнее, временно.. почему бы и не попробовать познакомиться через сайт, и просто "говорить" о том и о сем... Не встречу любимого и любящего - не беда. Я папашу сама выгнала, зная, что могу остаться одна. Хотя
Саша, можно вас так называть?
я знаю такие примеры, но из реальной жизни.
я вовсе не против вашего счастья, а только за.
и если вы на этом сайте найдете свое счастье, я порадуюсь и пойму,
что все не так плохо в этом мире.
в реальности не сложнее, а проще, потому что глаза в глаза, запах, интонации в беседе никто не отменял.
а здесь любое сообщение читается в меру своих понятий и восприятия.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Александра, Россия, Тула писала:
Второго ребенка ношу - нет ни токсикоза, работаю все девять месяцев, сама себе могу все купить - ноги и руки беременность не отнимает...
Видимо здесь, как и с морской болезнью, лучшее средство - заняться делом. Уверен, эта же метода помогает и при присловутой послеродовой депрессии.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Если мне не изменяет память, сумма эта не настолько велика, чтобы кидаться искать мужика. Особенно если у женщины есть мозги, коими так любят хвалиться здешние обитательницы.
У каждого разные доходы и требования. Кому-то хватает,а есть и такие которым мало.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Александра, Россия, Тула писала:
мы ищем себе красавцев и красавиц с обложки, машины и дома.. и лишь в последнюю очередь рассматриваем за этим душу.. если это дано. Отступление от темы - не про каждого, но про общество...
Лично"мы" не ищем по внешности.Главное чтоб человек был хороший,пусть даже с пустым кошельком,вместе его наполним.
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
Много ли я видал беременых ? Нет не много smile1_rt_40.png физика химия алхимия вот бред я видел чела который покупал изделия N2 и жена была беременна на 6 месяце чтоб повторно не забеременела. И такое бывает еще один не подходил к жене дабы своим не повредить ребенка . Скажете анекдот может быть а то что у вас нету таксикоза я только рад за вас не все такие далеко не все (кстати чего такое таксикоз можно узнать выпив 1.5 таблетки абоктала за сутки (сильный антибиотик) эфект супер biggrin_rt_40.gif од пониженного давления и рвоты до не дай бог летом у кого какие гости приехали ) чего могу сказать да ничего у меня мой опыт а у вас теска свои и слава богу он разный wink_rt_40.gif
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
Долго думал чего же тут обсуждают biggrin_rt_40.gif да ничего тут не обсуждают тут мужиков вех гадют какие мы хре..... Чего могу сказать да вот я такой на даный момент хочу помочь другу (девченке которая беременна не от меня ! Но попала в жо) мне с вами ли спорить вы этим живете а я ток это прожил sad_rt_40.gifденьги деньги деньги да достало это слово но и без него никуда вы мне скажите куда деть ребенка в 21-23 года которого мама выгнала из дома оно уехало в другой город думало нашло свое а вот то падло (среди мужчин и такие есть) требует аборта или забыть о нем ? КУДА ЭТО ДЕТЕ ДЕТЬ ? Отношения да в ж это дерьмо я пока успокоил а чего еще делать не знаю теперь стал шкурный вопрос biggrin_rt_40.gif
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
Да в принцепе не знаю как у нее день проходит моя с нею не живет wink_rt_40.gif моя помогаетsmile1_rt_40.png знаю работает ведь не обязательно жить с человеком чтоб ему помогать
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
(кстати чего такое таксикоз можно узнать выпив 1.5 таблетки абоктала за сутки (сильный антибиотик) эфект супер :-D од пониженного давления и рвоты до не дай бог летом у кого какие гости приехали )
Потрясающее сравнение отравления лакарственным препаратом и токсикоза беременных. Тогда уж глотайте абоктал недели две-три для полноты картины... А чтобы представить себе схватки, касторки выпейте граммов 150-200 и заколотите дверь в туалет, туда низзя smile_rt_40.png. . Будете все знать на собственной шкуре wink_rt_40.png
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
Ну както как в анекдоте : идут две женщины по берегу реки и спорят как рожать больнее маточно или кесарево часа два спорили и тут рыбак сидит ну и решили пусть он их розсудит подходят и спрашивают : мужик а мужик розсуди нас как рожать больнее кесарево или маточно ? Ну мужик сначала обалдел потом и спрашивает : А веслом по яйцам пробовали ? wink_rt_40.gif вот и вопрос девушка Юлия а вы пробовали как палец одрубывает на фрезерном станке biggrin_rt_40.gif?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
Ну както как в анекдоте : идут две женщины по берегу реки и спорят как рожать больнее маточно или кесарево часа два спорили и тут рыбак сидит ну и решили пусть он их розсудит подходят и спрашивают : мужик а мужик розсуди нас как рожать больнее кесарево или маточно ? Ну мужик сначала обалдел потом и спрашивает : А веслом по яйцам пробовали ? ;-) вот и вопрос девушка Юлия а вы пробовали как палец одрубывает на фрезерном станке :-D?
Заметьте, Александр, это Вы начали сравнивать мягкое с теплым, я предложила Вам всего лишь быть последовательным и довести сравнение до конца wink_rt_40.png
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
Я все понимаю но чего мне теперь башку розбить потому что я мужчина ? Я не имею возможности испытать тех ощущений которые женщины при таксикозе испытуют а вы не видели то что я видел и даже сознание не потерял ? Это не форум а какаято мерочная пипис.... Кто как и какую медаль за это надо дать %-)
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
Вообще то если уж правильно то до окончания довести а не до конца biggrin_rt_40.gif хотите милая юлия язвить язвите хоть язву наязвите мне это не интересно biggrin_rt_40.gifwink_rt_40.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
Я все понимаю но чего мне теперь башку розбить потому что я мужчина ? Я не имею возможности испытать тех ощущений которые женщины при таксикозе испытуют а вы не видели то что я видел и даже сознание не потерял ? Это не форум а какаято мерочная пипис.... Кто как и какую медаль за это надо дать %-)
Сколько эмоций... " башку" берегите, мужчина haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 30.09.2012 15:19
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
Девушка какие эмоции ? Вам чтоб меня вывести из состояния равновесия надо на практику к экс теще у нее это получилось через 11 лет а вы просо так чегото мне о чемто говорите козы гнете это скушно wink_rt_40.gif это даже не интересно biggrin_rt_40.gif разве немного смешно
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Сколько эмоций... " башку" берегите, мужчина
Юльк по яйцам небить -))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Юльк по яйцам небить -))
Женьк... Это же не наш метод)))))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Женьк... Это же не наш метод)))))
та а вдруг разойдёшся и в пылу спора , ах мне непонять так вот тебе понимай ощущай -)) и как ух -))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
та а вдруг разойдёшся и в пылу спора , ах мне непонять так вот тебе понимай ощущай -)) и как ух -))
Надеюсь, все обойдется без членовредительства)))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Надеюсь, все обойдется без членовредительства)))
членто ищё туда сюда а вот яки эт святое -)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Почему мужчины бояться знакомства с беременными девушками?ведь они хотят женщину с ребенком.Какая разница?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр