загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему мужчины бояться знакомства с беременными девушками?ведь они хотят женщину с ребенком.Какая разница?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот только и к другим, неплохо было бы научиться относиться так, как хочешь, чтобы отнеслись к тебе.
Правильно. Если в каждом видеть только плохое, то как самому жить? А сам-то тоже не святой...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 02.06.2013 09:59
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По логике Алёши любить можно только раз...
по моему скромному мнению любить одинаково глубоко, нежно, пылко и с полной самоотдачей и при том несколько раз не способен никто.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это очень оптимистично звучит, конечно. Но реальный мир устроен так, что всем обычно все равно друг до друга. Дело не в ярлыках, дело в бездумности. Ну, и если откровенно говорить, то я не верю в некорыстное отношение беременной женщины к мужчине.
Наташа, это Оксана. Чувствовала себя также, как ты. Меня тоже коробило от мысли, что ко мне может кто-то прикоснуться, кроме отца ребёнка. И пока беременная была, и пока грудью кормила.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
по моему скромному мнению любить одинаково глубоко, нежно, пылко и с полной самоотдачей и при том несколько раз не способен никто.
А учитывая, что первая любовь у нас у всех была в детском саду, то все пипец.
Мы конченые люди(((((
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот ты привлекаешь внимание к своей порядочности,прям убежден в этом)...а к женщинам относишься как "женоненавистник"...что то меня напрягает твоя позиция, 33 летнего мужчины...
а с чего мне веселиться жеребчиком, когда я вижу чушь и при том утверждаемую как истину ? К тому же я человек и мне никакая эмоция не чужда, а за свои дела в отношении женщин я спокоен и меня не в чем упрекнуть
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да и раз это куча)))))
В данном случае, придавившая обоих на всю жизнь)))
То есть светлая детская мечта.
Так бывает.
У меня есть такие знакомые.
Правда, обоим по 18 было, когда познакомились.
Оба были ангельски чисты.
В 20 поженились.
Сейчас им по 45. Двое деток. Очень счастливый союз.
Но тут же всё честно и обоюдно.
А нашататься всласть, а потом "чистую" разыскивать... spruceup_rt_74.gif
Не честно!!! girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2013 10:02
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вот, причем тут ярлыки?
Вот, давайте начнем сначала?
Есть беременная женщина, которая ищет новых отношения? В чем суть предлагаемых отношений? Реально что она может дать новому мужчине? Свои проблемы исключительно?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2013 10:02
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
по моему скромному мнению любить одинаково глубоко, нежно, пылко и с полной самоотдачей и при том несколько раз не способен никто.
Ни Пушкин, ни Цветаева, ни Блок, ни Пастернак, ни Булгаков, Ни Бунин, ни Набоков, ни Бродский...
Или... великим можно, а нам нельзя?
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А учитывая, что первая любовь у нас у всех была в детском саду, то все пипец. Мы конченые люди(((((
вы путаете прикосноение чужой задницы на горшке к своей собственной с высоким, редким чувством
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, причем тут ярлыки? Вот, давайте начнем сначала? Есть беременная женщина, которая ищет новых отношения? В чем суть ее новых отношений? Реально что она может дать новому мужчине? Свои проблемы исключительно?
Да! Свои проблемы. Но есть КУЧА мужчин, которые с радостью возьмут на себя решение ее проблем.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А учитывая, что первая любовь у нас у всех была в детском саду, то все пипец. Мы конченые люди(((((
Нас всех изначально
Порочно зачали... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
. Новые отношения будут уже не то что раньше....
Они могут быть как хуже, так и лучше. Смотря какие выводы сделаны из прошлых ошибок.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
а с чего мне веселиться жеребчиком, когда я вижу чушь и при том утверждаемую как истину ? К тому же я человек и мне никакая эмоция не чужда, а за свои дела в отношении женщин я спокоен и меня не в чем упрекнуть
Какую чушь ты увидел,как истину?...
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ни Пушкин, ни Цветаева, ни Блок, ни Пастернак, ни Булгаков, Ни Бунин, ни Набоков, ни Бродский... Или... великим можно, а нам нельзя?
да смотреть надо на себя - при чем тут эти великие ?

"Машка из соседнего подъезда спит с кем захочет а почему мне нельзя - я рыжая чтоли "?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да! Свои проблемы. Но есть КУЧА мужчин, которые с радостью возьмут на себя решение ее проблем.
Ага. Тут без проблем-то сложно найти, а вы мне будете про "кучи" рассказывать... Может, не стоит утопических картин рисовать?
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
вы путаете прикосноение чужой задницы на горшке к своей собственной с высоким, редким чувством
А тогда это было не чувство. Это хорошая отмазка. Все другое было прикосновение на горшке. А вот это то редкое чувство.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Наташа, это Оксана. Чувствовала себя также, как ты. Меня тоже коробило от мысли, что ко мне может кто-то прикоснуться, кроме отца ребёнка. И пока беременная была, и пока грудью кормила.
Заметьте, девочки, я не говорю нигде, что это не правильно.
Просто и беременная может влюбиться.
Я не призываю всех так делать, я всего лишь призываю не записывать в шлюхи.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ага. Тут без проблем-то сложно найти, а вы мне будете про "кучи" рассказывать... Может, не стоит утопических картин рисовать?
Так отсутствие проблем это не гарантия, а наличие не препятствие))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
по моему скромному мнению любить одинаково глубоко, нежно, пылко и с полной самоотдачей и при том несколько раз не способен никто.
Пылко - это в юности, с возрастом чувство становится спокойным и глубоким.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
да смотреть надо на себя - при чем тут эти великие ? "Машка из соседнего подъезда спит с кем захочет а почему мне нельзя - я рыжая чтоли "?
Просто прежде, чем что-то так горячо отстаивать, лучше сначала подумать... umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Почему мужчины бояться знакомства с беременными девушками?ведь они хотят женщину с ребенком.Какая разница?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр