загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Раз тем не хватает, пусть будет такая. Тема и для серьезного, и для флуда blush_rt_40.gif ))

Представляем ситуацию: познакомились, все хорошо, даже прекрасно. sm122.gif
Общение дошло до обсуждения планов на дальнейшую жизнь.

Предлагаю обсудить разные варианты развития отношений. Можно на выбор или все сразу, или не обсуждать, просто пофлудить))

Ситуация 1. У потенциального партнера родитель/родители, нуждающийся в уходе, поэтому они живут вместе. Ваши варианты совместного проживания?

Ситуация 2. Разнополые дети у обоих партнеров, + сами родители, а жилплощадь, допустим, двушка (не больше). Варианты совместного будущего?

Ситуация 3. Нужно объединяться, переезжать. Бабушка-дедушка предлагают оставить ребенка у них, на несколько месяцев, например, пока притираетесь с новым партнером

Ситуация 4
. Чуть попроще))
У вас кошки и попугайчик, у мужчины - собаки-овчарки и рыбки, и небольшая квартирка. Ваши планы на переезд?

Как-то так, не судите строго blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 15.02.2020 16:36
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Не знаю, что в таких ситуациях делать.
На ум приходит только один вариант - включить девочку, и пусть мужчина думает... spruceup_rt_74.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Раз тем не хватает, пусть будет такая. Тема и для серьезного, и для флуда )) Представляем ситуацию: познакомились, все хорошо, даже прекрасно. Общение дошло до обсуждения планов на дальнейшую жизнь. Предлагаю обсудить разные варианты развития отношений. Можно на выбор или все сразу, или не обсуждать, просто пофлудить)) Ситуация 1. У потенциального партнера родитель/родители, нуждающийся в уходе, поэтому они живут вместе. Ваши варианты совместного проживания? Ситуация 2. Разнополы
А ещё вариант, что есть надоедливые родственники, которые не живут вместе, но привыкли что кто-то одинок и не согласны на изменения положения.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Раз тем не хватает, пусть будет такая. Тема и для серьезного, и для флуда )) Представляем ситуацию: познакомились, все хорошо, даже прекрасно. Общение дошло до обсуждения планов на дальнейшую жизнь. Предлагаю обсудить разные варианты развития отношений. Можно на выбор или все сразу, или не обсуждать, просто пофлудить)) Ситуация 1. У потенциального партнера родитель/родители, нуждающийся в уходе, поэтому они живут вместе. Ваши варианты совместного проживания? Ситуация 2. Разнополы
Если всё хорошо и даже прекрасно, то исходить будем из того, как максимально удобно решить вопрос, для каждой из сторон..
Я лично, скорее всего буду ожидать, что решение жилищного вопроса возьмёт на себя мужчина, учитывая свои и мои обстоятельства, мне предлагая на обдумывание варианты этих решений..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2020 16:53
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
И вы согласны на то, что последнее слово за ним, за мужчиной?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вторая ситуация у моей сестры.
Она с дочкой живет в двушке, ее мужчина с двумя детьми и тещей от первого брака тоже в двушке, родилась общая дочка.
Сначала думали обменять две квартиры на одну большую, но теща была против. Брать ипотеку пока сестра в декрете не получается. Так и живут. В квартире сестры живут она, муж, ее дочка и общая дочка. В его квартире -теща и сын. Его дочка сейчас учится, но по выходным живет с ними. Сын постоянно у них тусуется, но ночевать уходит домой к бабушке.
Периодически папа уходит в ту квартиру переделать мужские дела и переночевать вместе с сыном. Не очень удобно, на мой взгляд, но их пока устраивает, дети растут, скоро все учиться разъедутся, кроме младшей.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И вы согласны на то, что последнее слово за ним, за мужчиной?
Смотря что он предложит biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И вы согласны на то, что последнее слово за ним, за мужчиной?
Да. Пора быть нежными херувимчмками. Хлопать ресницами и заглядывать в рот, если он мудрый,,смелый girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Смотря что он предложит
Стоп. Если проблему перекидываем мужчине, значит, он и принимает окончательное решение. Разве не так? unsure_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Раз тем не хватает, пусть будет такая. Тема и для серьезного, и для флуда )) Представляем ситуацию: познакомились, все хорошо, даже прекрасно. Общение дошло до обсуждения планов на дальнейшую жизнь. Предлагаю обсудить разные варианты развития отношений. Можно на выбор или все сразу, или не обсуждать, просто пофлудить)) Ситуация 1. У потенциального партнера родитель/родители, нуждающийся в уходе, поэтому они живут вместе. Ваши варианты совместного проживания? Ситуация 2. Разнополы
У нас была ситуация 3. При переезде старшую дочку хотела оставить с бабушкой. Но потом всё переигралось и в итоге поехала с обеими дочками. Время показало, что это правильное решение.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Стоп. Если проблему перекидываем мужчине, значит, он и принимает окончательное решение. Разве не так?
Он принимает решения, а я либо соглашаюсь с ними либо нет, либо он их корректирует в процессе обсуждения и принимает с уточнениями, поправками и комментариями...happy_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Стоп. Если проблему перекидываем мужчине, значит, он и принимает окончательное решение. Разве не так?
Так. Но Наташа имеет право принять или не принять его решение.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
уточнениями, поправками и комментариями..
Как Госдума haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Как Госдума
Закон вступает в силу после подписания президентом Наташей lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Закон вступает в силу после подписания президентом Наташей
lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так. Но Наташа имеет право принять или не принять его решение.
А если сразу предложить и свои, приемлемые варианты? umnik2_rt_46.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Раз тем не хватает, пусть будет такая. Тема и для серьезного, и для флуда )) Представляем ситуацию: познакомились, все хорошо, даже прекрасно. Общение дошло до обсуждения планов на дальнейшую жизнь. Предлагаю обсудить разные варианты развития отношений. Можно на выбор или все сразу, или не обсуждать, просто пофлудить)) Ситуация 1. У потенциального партнера родитель/родители, нуждающийся в уходе, поэтому они живут вместе. Ваши варианты совместного проживания? Ситуация 2. Разнополы
У меня была ситуация 1.
Мужчина "поймал" меня в тяжёлый жизненный момент. Узнал, что я одна и малым дитём, есть "трудная" мама и хозяйство, в котором нет мужских рук.
Я опомнится не успела, как он очаровал всех, буквально за неделю. Ну и, собственно, меня тоже.)) В общем, трудности его не остановили.
Однако, отношения испортились через 5 лет, когда он мне сказал "ты на меня молиться должна".
Так как все это время я не сидела сложа руки и вкалывали оба, то посчитала, это заявление оскорбительным.
Я решила, что одолжения нам не нужны и отпустила пожелав удачи.

Относительно других озвученных ситуаций - смотря какие чувства (или расчет, кому что приемлемо). Порой всё дело в мелочах.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 15.02.2020 17:49
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Детей точно не оставлю с бабушкой для устраивания своей жизни. Из всех предложенных ситуаций выход один, снимать подходящую по размерам под ситуацию квартиру.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ситуация 4. Чуть попроще)) У вас кошки и попугайчик, у мужчины - собаки-овчарки и рыбки, и небольшая квартирка. Ваши планы на переезд?
Россельхозбанк предлагает ипотеку под 3% годовых при покупке жилья в сельской местности! Пусть влюблённые купят дом в селе и переезжают туда со своим зверинцем. Там всем места хватит: овчарки - в собачьем домике во дворе, кошки гуляют на природе, попугайчик и рыбки - дома...
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Россельхозбанк предлагает ипотеку под 3% годовых при покупке жилья в сельской местности! Пусть влюблённые купят дом в селе и переезжают туда со своим зверинцем. Там всем места хватит: овчарки - в собачьем домике во дворе, кошки гуляют на природе, попугайчик и рыбки - дома...
Что-то как-то абиссинцев не хочется на природу отпускать - дорогая потеря.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не знаю, что в таких ситуациях делать. На ум приходит только один вариант - включить девочку, и пусть мужчина думает...
Будет день, и будет пища wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр