загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
как то культурненько. я думал сейчас в меня гнилые помидоры полетят за суровую правду жизни))
Ну раз девушки сами такие dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
складываешь посуду грязную в одно место. ну и когда смотришь что становится слишком грязно и слишком много грязной посуды то зовёшь какую нибудь знакомую в гости)
Посуду в одном месте, носки в другом, сам в третьем месте развалился, а гостья пришла и присесть негде, везде заср.. но sarcastic_rt_50.gif
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Совсем не маленькая.
реально маленькая. 5 на 7 максимум на 6 сотках.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Посуду в одном месте, носки в другом, сам в третьем месте развалился, а гостья пришла и присесть негде, везде заср.. но
Так она приберет,а потом присядет, если время останется.Автор на это намекает.
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Посуду в одном месте, носки в другом, сам в третьем месте развалился, а гостья пришла и присесть негде, везде заср.. но
посуда на кухне. носки я сразу выкидываю а присесть...у меня 4 комнаты не считая летней террасы. так что присесть хватит даже в том случае если она там вечер выпускников решила провести)))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Раз тем не хватает, пусть будет такая. Тема и для серьезного, и для флуда )) Представляем ситуацию: познакомились, все хорошо, даже прекрасно. Общение дошло до обсуждения планов на дальнейшую жизнь. Предлагаю обсудить разные варианты развития отношений. Можно на выбор или все сразу, или не обсуждать, просто пофлудить)) Ситуация 1. У потенциального партнера родитель/родители, нуждающийся в уходе, поэтому они живут вместе. Ваши варианты совместного проживания? Ситуация 2. Разнополы
Как тебя зовут теперь ..ммм... wub_rt_44.gif

Буду честной, ни при одном из перечисленных тобой вариантов не испытывала бы оптимизма. Перспективы были бы туманны. Жить со старшим поколением не готова, мамой детям мужчины тоже не стала бы( наши взрослые), не собачница ни разу)

У нас свой, весьма сложный вариант проблем, но как раз такой, какой я в состоянии принять, пережить, совместно искать решение. Считаю, что ношу стоит брать посильную, оценивать свои возможности, чтобы не разочаровывать(-ся) друг друга.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
реально маленькая. 5 на 7 максимум на 6 сотках.
Всё вам дворцы подавай, а убираться не жалаете ireful3_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Как тебя зовут теперь ..ммм...
secret_rt_44.gif Зато больше не смущают уменьшительно-ласкательные обращения: вроде так и положено из-за ника blush_rt_40.gif lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Как тебя зовут теперь ..ммм... Буду честной, ни при одном из перечисленных тобой вариантов не испытывала бы оптимизма. Перспективы были бы туманны. Жить со старшим поколением не готова, мамой детям мужчины тоже не стала бы( наши взрослые), не собачница ни разу) У нас свой, весьма сложный вариант проблем, но как раз такой, какой я в состоянии принять, пережить, совместно искать решение. Считаю, что ношу стоит брать посильную, оценивать свои возможности, чтобы не разочаровывать(-ся) друг д
Галя.. а как же она - любофффь? ))

Если серьезно, не знаю, к чему и склоняться dntknw_rt_60.gif Сама "замутила" тему, но как бы ответила я не знаю blush_rt_40.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Зато больше не смущают уменьшительно-ласкательные обращения: вроде так и положено из-за ника
biggrin_rt_40.png
Мне нравится. И племяшка Дарьюшка имеецца rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хотя бы
Как же красиво, уютно... Сколько денег труда и любви вложено.
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Всё вам дворцы подавай, а убираться не жалаете
дворец -это когда там всё цвело и благоухало. а сейчас . для меня лично халупа на 40 сотках. места много-толку мало.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так она приберет,а потом присядет, если время останется.Автор на это намекает.
Фраза: "намыть полы" приобретает другую окраску... ph34r_rt_40.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Фраза: "намыть полы" приобретает другую окраску...
umnik2_rt_46.gif время такое
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
дворец -это когда там всё цвело и благоухало. а сейчас . для меня лично халупа на 40 сотках. места много-толку мало.
Так Вы придайте этому всему толк.Земля и дом имеется,фундамент есть.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Галя.. а как же она - любофффь? )) Если серьезно, не знаю, к чему и склоняться Сама "замутила" тему, но как бы ответила я не знаю
Любовь с первого взгляда если только) Бац comando_rt_82.gif и всё. Было у меня по молодости...долго друг друга мариновали) но для совместной жизни так я ему и не подошла) снова недавно объявился в френд-зоне, не очень понимаю, зачем, спустя 10 лет.

А в остальных случаях любовь развивается постепенно, сначала симпатия, притяжение, флёр влюблёности. Затем отношения крепнут, упрочняются, люди прирастают друг к другу. Или не позволяют симпатии и влюблённости развиться в большее, понимая, что перспектив нет, а тратить годы на страдания нет желания.
Это только на ГдеПапе и в книгах/кино любовь - непреодолимая субстанция, вечные страсти-мордасти и прочий треш.
А в жизни всё проще, выбираешь человека по себе и любишь его, любишь wub_rt_44.gif Главное, найти)
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так Вы придайте этому всему толк.Земля и дом имеется,фундамент есть.
желания нет. как в том анекдоте..ты чего такой заросший и небритый? а зачем? я же один живу..а для себя?..а для себя я пиво покупаю.. пиво я не покупаю но ситуация та же
Сообщение отредактировал игорь, Россия, Гатчина (автор поста) 15.02.2020 20:51
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
желания нет
Продайте.И купите желание.
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Продайте.И купите желание.
аха. я бы лучше продал и билет в детство купил.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр