загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я обречена
Я не знаю, о чём вы dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Я не знаю, о чём вы
Сама знаю, этого достаточно)))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Раз тем не хватает, пусть будет такая. Тема и для серьезного, и для флуда )) Представляем ситуацию: познакомились, все хорошо, даже прекрасно. Общение дошло до обсуждения планов на дальнейшую жизнь. Предлагаю обсудить разные варианты развития отношений. Можно на выбор или все сразу, или не обсуждать, просто пофлудить)) Ситуация 1. У потенциального партнера родитель/родители, нуждающийся в уходе, поэтому они живут вместе. Ваши варианты совместного проживания? Ситуация 2. Разнополы
У моей жены когда мы только познакомились тут на сайте, были три кошки а у меня собака овчарка. Кот ее один совсем слепой. Думали что животные не смогут жить все вместе в двушке. Оказалось через месяц уже и не замечали друг друга. И так уже больше трех лет. Вообщем проблемы надо решать и не опускать руки.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У моей жены когда мы только познакомились тут на сайте, были три кошки а у меня собака овчарка. Кот ее один совсем слепой. Думали что животные не смогут жить все вместе в двушке. Оказалось через месяц уже и не замечали друг друга. И так уже больше трех лет. Вообщем проблемы надо решать и не опускать руки.
Позиция мужчины good2_rt_68.gif clapping_rt_80.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Да и вообще , честно говоря проблем очень много, бывает часто ругаемся, меримся но жизнь идет и вообщем ситуация как в поговорке : " Собака лает а караван идет’ . Вот и у нас так же.
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот люди заморочились обязательно всему название давать..... гражданский, гостевой....а ведь просто можно быть вместе так, как двоим удобно, а названия они для чего? чтобы в глазах окружающих оправдаться кто вы друг другу? а не начхать ли кто что думает по этому поводу?
Названия для того чтоб другим понятно было , ну и реклама своего рода ,пусть другие завидуют и перенимают опыт))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ипотека, это не купить квартиру. Это жить сейчас , а расплатиться в течении этой жизни. Почему бы нет? Вдвоем вполне реально
С учетом последних изменений в законодательстве, женщине выгодно взять ипотеку и родить после этого. Ведь кроме алиментов по содержанию ребенка мужчине-отцу ребенка теперь оплачивать еще и платежи по ипотеке или найму квартиры))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ситуация 3. Нужно объединяться, переезжать. Бабушка-дедушка предлагают оставить ребенка у них, на несколько месяцев, например, пока притираетесь с новым партнером
что это за притирка непонятная? а потом что? всю жизнь держать детей на расстоянии?
у Ж и М всё сложилось, а ребёнок потом не принял... и что?
большинство нормальных, адекватных родителей, выберут своего ребёнка однозначно.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
С учетом последних изменений в законодательстве, женщине выгодно взять ипотеку и родить после этого. Ведь кроме алиментов по содержанию ребенка мужчине-отцу ребенка теперь оплачивать еще и платежи по ипотеке или найму квартиры))
Что ещё расскажете? Может совет дадите по открытию бизнеса по рождению детей? Мдааа, в последнее время с мужчинами дел иметь хочется все меньше и меньше.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
представил ситуацию. познакомился на улице с девушкой. вспомнил этот сайт и с ходу начинаешь с ней обсуждать варианты ввп..мат капиталов. ипотеки. с кем живёт и есть ли родственники за границей...как думаете много у меня будет шансов на благоприятный исход вечера???
А благоприятный исход вечера это что?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А благоприятный исход вечера это что?
Это стоя, лежа, сидя,
вдул и девушка твоя.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мдааа, в последнее время с мужчинами дел иметь хочется все меньше и меньше.
Ну не все ж такие, презабавные biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Раз тем не хватает, пусть будет такая. Тема и для серьезного, и для флуда )) Представляем ситуацию: познакомились, все хорошо, даже прекрасно. Общение дошло до обсуждения планов на дальнейшую жизнь. Предлагаю обсудить разные варианты развития отношений. Можно на выбор или все сразу, или не обсуждать, просто пофлудить)) Ситуация 1. У потенциального партнера родитель/родители, нуждающийся в уходе, поэтому они живут вместе. Ваши варианты совместного проживания? Ситуация 2. Разнополы
Все эти рассуждения- как дележка шкуры не убитого медведя umnik2_rt_46.gif
Или как будто поиск причин почему всё плохо- да вот же, обстоятельства такие!

ну, попробую umnik2_rt_46.gif
1. Смотрим на жилплощадь, хватает ли там места всем, или как вариант можно снять квартиру рядом с родителями, чтоб жить отдельно но навещать хоть каждый день.
2. Тоже смотрим на нюансы, возраст детей, если они большие то бывает уезжают учиться или добровольно переселяются к бабушкам, например :cool_rt_40.png:
3. Нет, сын всегда со мной, без вариантов.
4. у меня кошка и я её не брошу, с собакой в квартире жить не стану, рыбки и попугайчики вряд ли кому-то мешают)
Короче, я поняла, мне сейчас комфортно beach_rt_68.gif в съемной двушке с сыном и кошкой beach_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Ну не все ж такие, презабавные
Огонек теплится, но всё чаще попадается именно такое sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что ещё расскажете? Может совет дадите по открытию бизнеса по рождению детей? Мдааа, в последнее время с мужчинами дел иметь хочется все меньше и меньше.
Катён, всего лишь констатировал факт))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хотя бы
secret_rt_44.gif надо начать стремиться к этому на деле.
Все остальное подтянется.
Проверено.
В свое время со своим домом сама по себе мутить начинала).
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Катён, всего лишь констатировал факт))
Факт мужской меркантильности? Ок
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Ну не все ж такие, презабавные
Слава Богу, не все
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
надо начать стремиться к этому на деле. Все остальное подтянется. Проверено. В свое время со своим домом сама по себе мутить начинала).
За существующее жильё бы расплатиться smile1_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Факт мужской меркантильности? Ок
В принципе, да. Мужчин заставляют стать меркантильными. Удар по рождаемости однозначно сильный, в противовес увеличению размера материнского капитала...
Ну и противозачаточные средства почаще станут применять при вспышка любви)
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 16.02.2020 11:21
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр