загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Однополая мужская любовь тоже явно набирает популярность)) Супруг, конечно, тоже может окащаться меркантильным, но уж точно не залетит.
Один косяк, Путин сказал, что "брак", это союз мужчины и женщины. Не получить им ни капитала, ни снижения % по ипотеке. Прям печалька... Но есть и плюсы. Можно бесконечно плакать друг в друга
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2020 12:53
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
Названия для того чтоб другим понятно было , ну и реклама своего рода ,пусть другие завидуют и перенимают опыт))
Вот я и не понимаю зачем " другим понятно было" в отношениях отдельной пары.....мне вообще всё равно понимают какие-либо мои отношения другие люди( любые, посторонние, родные, не важно).
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Однополая мужская любовь тоже явно набирает популярность)) Супруг, конечно, тоже может окащаться меркантильным, но уж точно не залетит.
Ну и шуточки))) печальненькие... Утром вместо груди в ладошке и нежной щёчки потереться о мужскую щетину... Ф~ууу)))...
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Один косяк, Путин сказал, что "брак", это союз мужчины и женщины. Не получить им ни капитала, ни снижения % по ипотеке. Прям печалька... Но есть и плюсы. Можно бесконечно плакать друг в друга
Зато штапм ненавистный ставить не надо! Этот плюс перекрывает все минусы, я щетаю sarcastic_rt_50.gif
А то тут есть даже такие, кто ищут хорошую и добрую маму своим детям, но жениться на этой маме не готовы wacko_rt_40.gif Так пусть ищут хорошего и доброго папу, на нём жениться не надо, главное, любить друг друга и заботиться ac37_rt_80.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зато штапм ненавистный ставить не надо! Этот плюс перекрывает все минусы, я щетаю А то тут есть даже такие, кто ищут хорошую и добрую маму своим детям, но жениться на этой маме не готовы Так пусть ищут хорошего и доброго папу, на нём жениться не надо, главное, любить друг друга и заботиться
Ну эту битву мы точно проигрываем , надо признать. Что мы можем против крепкого мужского плеча ?! sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну и шуточки))) печальненькие... Утром вместо груди в ладошке и нежной щёчки потереться о мужскую щетину... Ф~ууу)))...
Ну, что делать. Женщины меркантильные нынче пошли, только и ждут, чтоб оттяпать что-нибудь у мужчины или на пузо взять ireful3_rt_70.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вторая ситуация у моей сестры. Она с дочкой живет в двушке, ее мужчина с двумя детьми и тещей от первого брака тоже в двушке, родилась общая дочка. Сначала думали обменять две квартиры на одну большую, но теща была против. Брать ипотеку пока сестра в декрете не получается. Так и живут. В квартире сестры живут она, муж, ее дочка и общая дочка. В его квартире -теща и сын. Его дочка сейчас учится, но по выходным живет с ними. Сын постоянно у них тусуется, но ночевать уходит домой к бабушке. Пер
Я вот думаю, самое главное - чтобы всех устраивало. В рамках возможного, конечно.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ситауция 1 разруливается просто: надо жить большой семьёй где-то, где хватит места всем.
Не так-то это и просто. Но не невозможно, конечно.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
. И поceкcится в придачу. Ужосс
А что в этом такого ужасного-то? dntknw_rt_60.gif
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
У меня был опыт.
она курила , но скрывала от от моих детей, мне не нравилось жутко, потом мой сын это понял начал тайком из кармана папиросы выкидывать.. Потом у него начались истерики, панические атаки ...типа, ну и пусть сдохнет..., мне наплевать....
мы так и не нашли выход.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
У меня был опыт. она курила , но скрывала от от моих детей, мне не нравилось жутко, потом мой сын это понял начал тайком из кармана папиросы выкидывать.. Потом у него начались истерики, панические атаки ...типа, ну и пусть сдохнет..., мне наплевать.... мы так и не нашли выход.
Немного непонятное отношение к курению со стороны ребенка (что до истерики), но это не к этому вопросу, конечно.
За участие в теме спасибо.
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Немного непонятное отношение к курению со стороны ребенка (что до истерики), но это не к этому вопросу, конечно. За участие в теме спасибо.
Его мама умерла от онко, не курила.
Страхи.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Его мама умерла от онко, не курила. Страхи.
Соболезную. По ситуации отношений - жаль(
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр