загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему мужчины бояться знакомства с беременными девушками?ведь они хотят женщину с ребенком.Какая разница?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Для мазохистов, возможно А так, я редко встречала мужчин, которые не оценили бы, что ты не навешиваешь на них свои какие-то проблемы, а решаешь их самостоятельно. Они тебя только уважать начинают, и у них действительно само собой рождается желание тебе помочь. Не потому, что ситуация изначально так построена, что он рядом с тобой для решения своих проблем, а потому что он чувствует себя нужным в именно в отношениях.
Ключевое слово редко)))))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ой... Это была Оксана... С мужниной анкеты...))))
О как! У меня тут оказывается жена есть.
Срочно знакомьте меня с ней))))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
О как! У меня тут оказывается жена есть. Срочно знакомьте меня с ней))))))
Не, у Дмитрия жена есть))))))

Про Вашу ничего не знаю. Но может и она тоже здесь где-то?!!)))))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
И у Владимира есть))))) И зовут ее не Ольга.
Но раз коллектив говорит, что есть еще одна тут, то я как истинный джентльмен, должен быть ей представлен))))
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Точно 33 года?мужчина?
щас вот пощупаю себя внизу и скажу кто я, это надолго - надо все подробно исследовать. Мы же ведь не хотим ошибиться
Андрей, Россия, Краснодар, 58 лет
Андрей, Краснодар, 58 лет.
 
Народ не скупись. Покупай живопись. Заеб ....сь живопись.

Да какая разница с животом она или нет. Вы что корову покупаете.
" Баранов в стойло , холодильник в дом"
Слушайте сердце и оно вас не обманет .



Каждый человек способен на многое , но не каждый знает на что он способен.
Андрей, Россия, Краснодар, 58 лет
Андрей, Краснодар, 58 лет.
 
Нет ничего преданнее немецкой овчарки.
А все бабы сплошная загадка и непредсказуемость. Завтра у неё переклинит , а у них с их психикой зачастую это происходит легко. И все капут , прощай любовь и хренова морковь .
Короче нужно брать беременную невесту с Филипин. Их с детства воспитывают к уважению мужчин. Они по всем параметрам на 5 баллов. Маленькая проблемка с языком. Да в прочем ерунда . Можно все показывать жестами.
У кого есть опыт.
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Да какая разница с животом она или нет. Вы что корову покупаете. Слушайте сердце и оно вас не обманет .
да вы что, с ума сошли ? или в бреду все это пишите ? головой надо думать, это бестолковым девкам можно все списать на "ах люблю-не могу" а мужик ведь весь ее праздник будет расхлебывать
Екатерина, Россия, Энгельс, 36 лет
Екатерина, Энгельс, 36 лет.
 
как-то сложно мне представить беременную. которая рысачит по свиданиям - успевает и домашние дела переделать, и по врачам сбегать, и работать и личную жизнь устраивать... Энерджайзер какой-то))
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а если люди полюбили друг друга.если нравятся,но не смогли жить вместе.Почему сразу виновата женщина.Он ее "облагодетельстовал",взял беременную.А он ушла. Тут надо детально разбирать.почему ушла.не думаю,что уходят просто так.
Ну если женщины считают, что мужчины понимают женщину полностью, то...... кхм...

Женщина может придумать много чего, чтоб расстаться с мужчиной. И никакая логика тут не поможет.

ПС. Извиняюсь, что поднял старую тему.
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Семёновская писала:
Почему мужчины бояться знакомства с беременными девушками?ведь они хотят женщину с ребенком.Какая разница?
Я не боюсь. Наоборот интересно..
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет
Сергей, Украина, Одесса, 45 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Я не боюсь. Наоборот интересно..
Не важно - женщина с ребенком, беременная или без детей. Важно другое - чтоб она хотела тоже завести семью, а не использовать мужчину, а потом бросить.
RITA, Россия, Москва, 41 год
RITA, Москва, 41 год.
 
Могу ответить, зачем мне, беременной, мужчина)))
Я ВЛЮБИЛАСЬ!!!
Сообщение отредактировала RITA, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2014 22:48
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
RITA, Россия, Москва писала:
Могу ответить, зачем мне, беременной, мужчина))) Я ВЛЮБИЛАСЬ!!! Я бы легко подождала полгода, год, сколько надо, я тоже хочу быть для него красоткой, а не этим глобусом, но вот боюсь, что будет поздно (встретит кого-то, забудет меня и т.д.). Может, я вообще помру во время родов... Знаю, что выглядит это все ужасно. Но я не могу отказать себе в общении. Хочу его всегда - секса полгода не было) Но делаю вид, что не хочу.... Вот форумы читаю, может ли мужчина влюбиться в беременную или нет, совсе
Как то глупо все... Влюбилась, хотите и отказываете... смысл в чем вообще? Тем более мысли какие то что найдет другую, значит неуверенны в нем. Так же непонятно почему отбросили отца ребенка. Ну испугался болезни, потом одумался. Все же родной отец всегда лучше чем какой то чужой дядя.И мысли о смерти гоните прочь!!! Чтой то вообще такое! Все будет хорошо, как у милионнов других женщин. Вероятно все эти мысли на фоне предстоящих родов. Да -страшно, да- не знаешь что будет дальше...еще немного и мысли изменяться. И еще, если мужчина отвечает взаимностью, серьещен и надежен-то не вижу разницы- беременны или нет. Человека нужно любить и все что с ним связанно..
Фёдор, Россия, Москва, 49 лет
Фёдор, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Украина, Одесса писал:
Важно другое - чтоб она хотела тоже завести семью, а не использовать мужчину, а потом бросить.
Вот это сильно )
Как оказывается изменились нравы в датском королевстве )
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
RITA, Россия, Москва писала:
Отказываю не поэтому, а просто у нас дружеское общение пока, мы встречаемся -гуляем, общаемся, не более того. Слишком рано быть уверенной или неуверенной. И да, я стесняюсь своей шарообразности. Секс мне тоже запретили из-за моего состояния. Меня перекормили гормонами, в итоге растет опухоль, чем все это закончится - да кто его знает... Насчет отца ребенка. Я же пишу коротко, как вам рассказать, что мне человек все нервы истрепал, по сто раз в день отправляя на искусственные роды? Он не то что
Ну если так то пусть будет папой кто то другой. А дружите так дружите, присмотритесь узнаете друг друга получше. Думаю что мужчина все видит и знает что будет дальше. И если его не отталкивает ваше состояние, ваша " шарообразность" то чего же переживать. Тем более переходить к более близким отношениям вам противопоказано медициной. Не беспокойтесь понапрасну и просто наслаждайтесь жизнью-общением, вашим чудесным состоянием. Все будет хорошо! Удачи Вам give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Во интересго было бы узнать как устроилась жизнь автора темы? Все таки два года прошло. Нашелся ли папа ребеночку? Жаль что анкета удалена..
RITA, Россия, Москва, 41 год
RITA, Москва, 41 год.
 
подсократила свои сообщения на случай, вдруг меня узнают)))) сорри
Халим Аймасов, Россия, Бор, 53 года
Халим Аймасов, Бор, 53 года.
 
Познакомлюсь с беременной девушкой для серьёзных отношений ответственности не боюсь всегда помогу и буду отцом хорошим для малыша.
Халим Аймасов, Россия, Бор, 53 года
Халим Аймасов, Бор, 53 года.
 
Для Елена, Москва, м. Семёновская:

С удовольствием познакомлюсь с беременной девушкой буду хорошим папой и мужем для тебя Елена
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Почему мужчины бояться знакомства с беременными девушками?ведь они хотят женщину с ребенком.Какая разница?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр