загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему мужчины бояться знакомства с беременными девушками?ведь они хотят женщину с ребенком.Какая разница?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А "куча" - это сколько?))))))
Вспомнился мультик про мартышку... Три-это уже куча?)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вспомнился мультик про мартышку... Три-это уже куча?)))
Мне тоже...)))))))))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
да слишком уж много стало невинно обманутых. Я в эти сказки верить не хочу. Девушки все прекрасно понимают, не стоит делать из них поголовно невинных овечек, не понимающих перед кем они раздвигают ноги
И шлюх из всех беременных тоже делать не стоит. wink_rt_40.png
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А мужчины ведут себя иначе? (Оксана)
да вообще-то мужчины есть оч моральные, и без обманов и без кидок баб с пузами. Мир не ограничен этим сайтом с обманутыми женщинами, есть и массы порядочных людей
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да как то пока нет. Но просто, Наталья, я немного постарше Вас и поэтому понимаю. что в жизни всякое случается и все возможно. Поэтому, когда я слышу такие безапелляционные заявления, какие делает Алексей, то у меня возникает желание задать наводящий вопрос, что бы выяснить, на сколько он тверд в своих убеждениях. Что собственно я и сделал.
А я вам объясняю, как это было в моем случае. Если ты носишь ребенка от мужчины, которого ты действительно любила по-настоящему в момент зачатия, то мысль о с-се не с отцом ребенка во время беременности вызывает отвращение. Так же и здоровый адекватный мужчина вряд ли будет заниматься с-сом с женщиной, которая ночит чужого ребенка. Если беременная пишет, что с-с не предлагать, то на что она надеется? На то, что мужчина будет терпеть, пока она будет на сносях, пока восстановится после родов? Мое мнение, не о новых отношениях надо думать во время беременности, а о здоровье и благополучии еще не родившегося ребенка. Поэтому я согласна с Алексеем и тоже считаю подобные отношения распутством со стороны обоих.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2013 09:44
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А "куча" - это сколько?))))))
Вы противоречите сами себе.
Не девственница это уже "куча" связей.
Так как сколько их было ник то кроме женщины не знает.
А самое страшное, что даже если она девственница, это еще не значит, что у нее нет кучи связей.
Как страшно жить)))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
да вообще-то мужчины есть оч моральные, и без обманов и без кидок баб с пузами. Мир не ограничен этим сайтом с обманутыми женщинами, есть и массы порядочных людей
Так и женщины тоже разные есть.
И на этом сайте разные есть. Есть те, кого никто не кидал, просто любимый человек ушёл из жизни... Или они тоже непорядочные?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
да вообще-то мужчины есть оч моральные, и без обманов и без кидок баб с пузами. Мир не ограничен этим сайтом с обманутыми женщинами, есть и массы порядочных людей
Разве только беременных оставляют? Много у нас современных семей, которые прожили хотя бы лет 20 вместе, как наши старшие поколения?
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я вам объясняю, как это было в моем случае.
Ваши случаи, как и мои случаи это всего лишь один вариант и кучи возможных вариантов.
Таково мое скромное личное мнение.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я вам объясняю, как это было в моем случае. Если ты носишь ребенка от мужчины, которого ты действительно любила по-настоящему в момент зачатия, то мысль о сексе не с отцом ребенка во время беременности вызывает отвращение. Так же и здоровый адекватный мужчина вряд ли будет заниматься сексом с женщиной, которая ночит чужого ребенка. Если беременная пишет, что секс не предлагать, то на что она надеется? На то, что мужчина будет терпеть, пока она будет на сносях, пока восстановится после родов? М
Да считайте, как вам нравится. Ищите то, что нравится, просто ярлыки не развешивайте.
Влюбиться и разлюбить можно и мгновенно, когда есть за что. Уважать себя, безусловно, надо.
И любить. И беречь.
Вот только и к другим, неплохо было бы научиться относиться так, как хочешь, чтобы отнеслись к тебе. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А самое страшное, что даже если она девственница, это еще не значит, что у нее нет кучи связей. Как страшно жить)))))
biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ваши случаи, как и мои случаи это всего лишь один вариант и кучи возможных вариантов. Таково мое скромное личное мнение.
А вы даже просто подумайте со стороны ответственной матери?
Стала бы ответственная мать с-ситься с непроверенным мужчиной во время своей беременности?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Так и женщины тоже разные есть. И на этом сайте разные есть. Есть те, кого никто не кидал, просто любимый человек ушёл из жизни... Или они тоже непорядочные?
По логике Алёши любить можно только раз...
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Разве только беременных оставляют? Много у нас современных семей, которые прожили хотя бы лет 20 вместе, как наши старшие поколения?
что мои родители, что соседские - развелись, прожив 10-12 лет вместе, ситуация создается типичная для сегодняшнего мира, это существование огромной массы людей, уже переживших отношения и соответственно чаще всего имеющих в душе негативные переживания от прошлой жизни. Новые отношения будут уже не то что раньше....
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вы даже просто подумайте со стороны ответственной матери? Стала бы ответственная мать секситься с непроверенным мужчиной во время своей беременности?
Наташ, никто же не против.
А что такое проверенный мужчина?
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вы даже просто подумайте со стороны ответственной матери? Стала бы ответственная мать секситься с непроверенным мужчиной во время своей беременности?
Так может она его проверила.
Наталья! Я просто призываю не развешивать ярлыки на женщин. Каждый случай индивидуален.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По логике Алёши любить можно только раз...
Да и раз это куча)))))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
что мои родители, что соседские - развелись, прожив 10-12 лет вместе, ситуация создается типичная для сегодняшнего мира, это существование огромной массы людей, уже переживших отношения и соответственно чаще всего имеющих в душе негативные переживания от прошлой жизни. Новые отношения будут уже не то что раньше....
Вот мы и подошли к истокам Ваших высказываний.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Алексей , Москва, м. Строгино:

Вот ты привлекаешь внимание к своей порядочности,прям убежден в этом)...а к женщинам относишься как "женоненавистник"...что то меня напрягает твоя позиция, 33 летнего мужчины...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да считайте, как вам нравится. Ищите то, что нравится, просто ярлыки не развешивайте. Влюбиться и разлюбить можно и мгновенно, когда есть за что. Уважать себя, безусловно, надо. И любить. И беречь. Вот только и к другим, неплохо было бы научиться относиться так, как хочешь, чтобы отнеслись к тебе.
Это очень оптимистично звучит, конечно. Но реальный мир устроен так, что всем обычно все равно друг до друга.
Дело не в ярлыках, дело в бездумности.
Ну, и если откровенно говорить, то я не верю в некорыстное отношение беременной женщины к мужчине.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Почему мужчины бояться знакомства с беременными девушками?ведь они хотят женщину с ребенком.Какая разница?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр