загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему мужчины бояться знакомства с беременными девушками?ведь они хотят женщину с ребенком.Какая разница?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Вот Вам и мотивация - пережили трудный период за мужским плечом, окрылились и...отвалили. Нечестно так...
А вот кстати вопрос всем на засыпку... Отчего так бывает? ТОльконе пытайтесь упростить, что данные женщины с гнильцой изнаальной или у них изначально был далекоидущий меркантильный план...
Разобравшись с этим вопросом многим думаю станет яснее, почему мужчины свинчивают от беременных или в первые 2 года после родов.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А вот кстати вопрос всем на засыпку... Отчего так бывает? ТОльконе пытайтесь упростить, что данные женщины с гнильцой изнаальной или у них изначально был далекоидущий меркантильный план... Разобравшись с этим вопросом многим думаю станет яснее, почему мужчины свинчивают от беременных или в первые 2 года после родов.
Причина в женщинах?
или в слабых мужчинках?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мышка, sunshinestate писала:
Причина в женщинах? или в слабых мужчинках?
Ни в том, ни в другом. К половой принадлежности это не относится
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А чего? Так можно?
Можно что? Вернуться через время?
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Поддержу.Испытал твои слова на себе
Да уж, а потом удивляемся, почему сейчас такие мужчины - потому что пару раз таких "женщин" встретили...
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лена, а с чего Вы решили что боятся? Я, например, не боюсь
Так некто небоится знакомства -) Тут вопрос неверно поставлен -) Знакомство и общение эт одно, а вот отнашения и создание семъи с беременой девушкой другое. Лично по мне В плане отношений если смотреть. То мне хотелосьбы имено своего свою кровиночку. Внешние сходство , общие черты характера итп. Свой есть свой!!! За своего чуствуеш ответственость , это часть тебя ,от тебя и для тебя!!!
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Да уж, а потом удивляемся, почему сейчас такие мужчины - потому что пару раз таких "женщин" встретили...
Если бы с вас..хотя это между нами только..Я не бросил же? Все же ищу девушку с ребенком.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Можно что? Вернуться через время?
Ну на самом деле прикольно было бы... Гуляешь, заводишь детей, потом когда созрел жить с детьми возвращаешься к той которая поинтересней была haha_rt_56.gif , ну или к той, которая пока одна sad_rt_40.png
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А вот кстати вопрос всем на засыпку... Отчего так бывает? ТОльконе пытайтесь упростить, что данные женщины с гнильцой изнаальной или у них изначально был далекоидущий меркантильный план... Разобравшись с этим вопросом многим думаю станет яснее, почему мужчины свинчивают от беременных или в первые 2 года после родов.
У меня только один вариант - далеко идущий меркантильный план. Сама с таким столкнулась, когда после родов все подруги наперебой стали советовать срочно искать мужика. Иначе как без мужика-то? Не протяну. У беременных часто крышу "рвет" - опять-таки, на примере знакомой: ее раздражает даже то, как муж моет посуду. С наступлением беременности стала вообще немного неадекватно себя вести, а когда я попыталась с ней поговорить, ответила, мол, всю жизнь перед всеми скакала - теперь перед ней пусть поскачут, ее положение к этому обязывает. После родов отдельная история с послеродовой депрессией (в большинстве случаев вымышленной) - это редкий мужчина выдержит и полная уверенность, что все вокруг должны помогать. И даже при максимальной помощи всего оказывается мало. Хотя бывает и такое, что мужчина начинает предъявлять претензии, что ему уделяется мало внимания, которое большей частью направлено на ребенка. Из-за взаимных претензий разбегаются...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мышка, sunshinestate писала:
Причина в женщинах? или в слабых мужчинках?
Вот кстати обращу внимание на постановку фразы:
Почему к слову мужчинах Вы добавили слово слабых, а к слову женщинах ничего не добавили, ну к примеру: неадекватных ?

По мне это говорит об изначальной предвзятости, а в итоге к неправильным выводам, которые Вы сделаете отвечая на мой вопрос... wink_rt_40.png
Могу конечно и ошибаться, если в ответе угляжу логическую цепочку из причинно-следственных связей. rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну на самом деле прикольно было бы... Гуляешь, заводишь детей, потом когда созрел жить с детьми возвращаешься к той которая поинтересней была , ну или к той, которая пока одна
Это не в Вашем стиле biggrin_rt_40.png А часто так и поступают...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
1. У меня только один вариант - далеко идущий меркантильный план. 2. Сама с таким столкнулась, когда после родов все подруги наперебой стали советовать срочно искать мужика.
1. Ответ неправильный. Точнее может иметь место, но считать всех беременных, ищущих мужика изначально меркантильными??? С трудом верится.
2. Как один из вариантов - подходит... Человек слаб и в кризисный период склонен слушать советы
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Если бы с вас..хотя это между нами только..Я не бросил же? Все же ищу девушку с ребенком.
Значит, Олежка, молодец! А есть такие, которые поиски прекращают, пару раз повстречав именно таких.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Это не в Вашем стиле А часто так и поступают...
У меня нет стиля... Дети появились случайно... Сколько мог терпел пребывание мамы детей в нашем доме, потом надоело... Жизнь одна и без грехов не бывает, но страдать оставшиеся 20 лет в планы не входит.
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
1. Ответ неправильный. Точнее может иметь место, но считать всех беременных, ищущих мужика изначально меркантильными??? С трудом верится. 2. Как один из вариантов - подходит... Человек слаб и в кризисный период склонен слушать советы
1. Я же не только о деньгах говорила. У всех беременных появляется страх перед будущим. Вероятно, я неправильно Вас поняла - я рассматривала ситуацию, когда женщина, прожив с мужчиной до того момента, когда ребенку исполнится 3 года, уходит. Вот этому одна причина - меркантильность. А беременные часто ищут для того, чтобы с самого рождения у ребенка был папа. Да и мужчине легче воспитанием с самого рождения заниматься. Я придерживаюсь мнения, что родителем считается не тот, кто родил (зачал), а тот, кто воспитал.
2. Этот пример я привела не столько, чтобы показать как слушают советы, сколько для того, что я сама тогда осознала - у женщин позиция - "в тяжелые времена нужно прятаться за мужскую спину". И судя по тому, сколько советов я выслушала - очень многие считают именно так - пересидела и слиняла...
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У меня нет стиля... Дети появились случайно... Сколько мог терпел пребывание мамы детей в нашем доме, потом надоело... Жизнь одна и без грехов не бывает, но страдать оставшиеся 20 лет в планы не входит.
Тогда скажу по-другому - не в Вашем духе. По поводу случайности появления детей на свет - кто из нас это планирует? Готовится заранее, проходит анализы... Практически никто. А вот принять решение оставить ребенка, и уж тем более воспитывать самому (это я сейчас о мужчинах) - это дорогого стоит.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
1. Я же не только о деньгах говорила.
Денежная меркантильность у беременных явление редкое... Затраты на ребенка не так высоки, как их малюют... Сама женщина в этот период менее притязательна к финансам, чем обычно....
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
А вот принять решение оставить ребенка, и уж тем более воспитывать самому (это я сейчас о мужчинах) - это дорогого стоит.
Ответ на данное утверждение замолчу, т.к. он увязывается и с тем, почему мужчины линяют перед или сразу после родов, и почему беременные через пару лет могут кинуть мужика.... Подождем до вечера...
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Денежная меркантильность у беременных явление редкое... Затраты на ребенка не так высоки, как их малюют... Сама женщина в этот период менее притязательна к финансам, чем обычно....
Так ребенка еще нет, а все многочисленные исследования или лечение (не дай Бог) в копеечку выливаются. А вот по поводу "малюют" Вы правы - что есть, то есть. Как распишут...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Так ребенка еще нет, а все многочисленные исследования или лечение (не дай Бог) в копеечку выливаются.
И все же денежная меркантильность у беременных - редкий случай...
Если закинуть опрос беременным, то большая часть ответит, что средства пока есть.
Я мало здесь общался с беременными, но с теми кем общался вполне себе ничего чувствовали себя материально, но объяснений почему они ищут не давали. Все ищут и мы ищем...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Почему мужчины бояться знакомства с беременными девушками?ведь они хотят женщину с ребенком.Какая разница?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр