загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему мужчины бояться знакомства с беременными девушками?ведь они хотят женщину с ребенком.Какая разница?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
И все же денежная меркантильность у беременных - редкий случай... Если закинуть опрос беременным, то большая часть ответит, что средства пока есть. Я мало здесь общался с беременными, но с теми кем общался вполне себе ничего чувствовали себя материально, но объяснений почему они ищут не давали. Все ищут и мы ищем...
Если женщиной принимается решение рожать, конечно, она сможет сама себя обеспечить и на период беременности, и после. Все работающие, с жильем. А вот "все ищут и мы ищем..." как-то странновато...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
И все же денежная меркантильность у беременных - редкий случай... Если закинуть опрос беременным, то большая часть ответит, что средства пока есть. Я мало здесь общался с беременными, но с теми кем общался вполне себе ничего чувствовали себя материально, но объяснений почему они ищут не давали. Все ищут и мы ищем...
Видимо поиск партнера, вхотит в стандартный комплект вития гнезда! )))
светлана, Россия, Волгодонск, 54 года
светлана, Волгодонск, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А вот про мотивацию беременных ищущих мужчину с удовольствием бы послушал... Примерно год назад здесь писали несколько мужчиг, которые нашли себе именно беременных в надежде стал полноценными отцами, Однако женщины прожив с мужчинами до 3-х летнего возраста и определив ребенка в детсад просто отваливали...
Совсем не уникальная ситуация , к сожелению .Мужчине после такого "семейного" опыта до-о-о-о-лгий реабилитационный период потребуется
Елена, Москва, м. Семёновская, 37 лет
Елена, Москва, м. Семёновская, 37 лет.
 
Это ужас какой то!!!!!меркантильные женщины!!!трусливые,эгоистичные мужчины!!!!ЛЮДИ ОСТАНОВИТЕСЬ!!!!Куда катиться наш мир!мы только жалуемся,а делать ничего не пытаемся!!!!а ведь начать надо с тебя!!!
Ведь просто хочется счастья,любви,и доброты!!!
Что же мы делаем!!мы хуже зверей!!те и то думают о ближних.
Если мы не станем меняться,то наши дети точно не станут,для них проста не будет примера!!!!!!
Неужели так сложно просто стать немного добрее,отзывчевее и менее эгоистичне
Елена, Москва, м. Семёновская, 37 лет
Елена, Москва, м. Семёновская, 37 лет.
 
......в продолжении....
Да,ребенок не твой и что теперь убить его?родитель не тот,кто засунул,а тот кто душу вложил!или о душе уже глупо говорить?что все сволочи бездушные?СВОЕГО ИМ ПОДАВАЙ!!!заделают своего то,а потом в кусты!!!!бред вы говорите!!!!А эти тоже хороши,ищут отца на время,не отца а спонсора,а о детях вы подумали?сдайте в дет.дом на время!!!а лучше на совсем,раз не понимаете зачем ребенку семья,в которой и МАТЬ И ОТЕЦ ВАЖНЫ ОБА!!!
Почему мы не понимаем элементарного??????тупеем что ли?.....
Мне просто жаль тех,кто не понимает простых ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ вещей((((
И изза таких страдают нормальные люди,которые просто ищут счастья,в этой куче грязи(((((
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Ответ на главный вопрос "какая разница" - мужчины бояться неопределенности. Ведь может случится, что девушка вернется к отцу ребенка, или отец ребенка объявится, или еще что. Когда женщина с ребенком одна, то более менее понятно. К тому же на этом сайте, в своем большинстве, люди "пуганые", или разведены, или ..... и соответственно, по определению более внимательно смотрят. Я конечно может отстал от жизни, но для меня уж как то очень шустрым кажется, забеременеть, потом расстаться, и до родов еще успеть построить новые отношения. Вот поэтому и напрашиваются выводы, что либо денежный вопрос, либо природный страх рожать одной без поддержки, либо что то еще.
Счастье все ищут. Заранее извиняюсь, а разве это не элементарная вещь, беременеть от человека в котором уверена, еще можно понять когда разводятся, после нескольких лет, всякое бывает.
Счастье у каждого свое, кто то может найти его раз и жить всю жизнь счастливым, а кто то может каждые пол года новое счастье искать. Все относительно.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот кстати обращу внимание на постановку фразы: Почему к слову мужчинах Вы добавили слово слабых, а к слову женщинах ничего не добавили, ну к примеру: неадекватных ? По мне это говорит об изначальной предвзятости, а в итоге к неправильным выводам, которые Вы сделаете отвечая на мой вопрос... Могу конечно и ошибаться, если в ответе угляжу логическую цепочку из причинно-следственных связей.
неадекватность для меня и для вас имеет разные формы.давайте раскроем скобки.
слабые мужчины те,кто ноют о женской неадекватности.вместо того чтобы идти вперед они мусолят свой негативный опыт.это мое мнение

неадекватные все бывают.еще приступами.не все же такие белые и пушистые
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Семёновская писала:
......в продолжении.... Да,ребенок не твой и что теперь убить его?родитель не тот,кто засунул,а тот кто душу вложил!или о душе уже глупо говорить?что все сволочи бездушные?СВОЕГО ИМ ПОДАВАЙ!!!
Елена Вы о чем? Это Ваш ребенок, Ваша ответственность, а Вы пытаетесь эту ответсвенность переложить на других. Как минимум странно.
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Дубна (автор поста) 28.09.2012 08:53
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мышка, sunshinestate писала:
неадекватность для меня и для вас имеет разные формы.давайте раскроем скобки. слабые мужчины те,кто ноют о женской неадекватности.вместо того чтобы идти вперед они мусолят свой негативный опыт.это мое мнение неадекватные все бывают.еще приступами.не все же такие белые и пушистые
Вопрос Вы либо не услышали, либо не поняли... В любом случае снимается с повестки дня, т.к. беседы у нас с Вами не получится, мелкие провокации уже даже не посылают в мозг сигнал, что либо отвечать...
За сим откланиваюсь...
Нехто за пределами Вашего формата.
Андрей, Москва, м. Речной вокзал, 47 лет
Андрей, Москва, м. Речной вокзал, 47 лет.
 
Я попробую назвать несколько причин, о которых умалчивают мужчины)) ну, для начала, во время беременности становится нервной и настроение меняется каждые 2 минуты ( хочу шоколадку.... Нет, сделай мне яичницу... Что ты мне принес, я хочу огурец соленый) biggrin_rt_40.png Во вторых, женщина становится пузатой и т.д. И в третьих - целый годо без секеса mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вопрос Вы либо не услышали, либо не поняли... В любом случае снимается с повестки дня, т.к. беседы у нас с Вами не получится, мелкие провокации уже даже не посылают в мозг сигнал, что либо отвечать... За сим откланиваюсь... Нехто за пределами Вашего формата.
ваш ответ был вершиной мужской неадекватности.или мужской обиды.выбирайте сами.
концовка улыбнулаsmile_rt_40.png.

кланяться .. вам ваша толерантность и обьективная реальность не мешает......

и Вам того же
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
я бы советовала беременным девушкам не пускаться в приключения в таком состоянии.Все зависит от ситуации.если вы нравитесь мужчине,его не будет останавливать ваше состояние.главное,не искать папу ребенку.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Речной вокзал писал:
Я попробую назвать несколько причин, о которых умалчивают мужчины)) ну, для начала, во время беременности становится нервной и настроение меняется каждые 2 минуты ( хочу шоколадку.... Нет, сделай мне яичницу... Что ты мне принес, я хочу огурец соленый) Во вторых, женщина становится пузатой и т.д. И в третьих - целый годо без секеса
Какие-то крайние случаи Вы описываете smile_rt_40.png. Большинство моих знакомых, и я в том числе, не страдали подобными перепадами в настроении. Если Вас любимая женщина , будучи временно пузатой, не возбуждает- то я бы задумалась о степени любви к ней ( человека любят не за отсутствие или наличие пуза). Ну а год без с-са - это видимо, ее ответ на ваше пренебрежение ее пузатой, как-то так думается wink_rt_40.png. Беременность - это не болезнь, и не повод отлынивать от с-са, если нет серьезных патологий.
Андрей, Москва, м. Речной вокзал, 47 лет
Андрей, Москва, м. Речной вокзал, 47 лет.
 
Я обобщил, а не сказал, что каждый так думает. Это малая толика мужских комплексов.)) я сам не боюсь отношений с беременной женщиной, уже был опыт и ничего страшного не было. )) да и дочка довольно таки симпотная получилась))

P.s. Вот по себе скажу, я боялся повредить дитю с-сом. Вдруг задену и проткну)))
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 28.09.2012 10:06
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Андрей, Москва, м. Речной вокзал писал:
P.s. Вот по себе скажу, я боялся повредить дитю секасом. Вдруг задену и проткну)))
Камасутру откройте, много нового узнаете)
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Речной вокзал писал:
P.s. Вот по себе скажу, я боялся повредить дитю секасом. Вдруг задену и проткну)))
Стесняюсь спросить, Вы - обладатель полуметрового копья? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Стесняюсь спросить, Вы - обладатель полуметрового копья?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Москва, м. Речной вокзал, 47 лет
Андрей, Москва, м. Речной вокзал, 47 лет.
 
У меня не копье, а нормальный солдат.))) просто была такая фобия. Да и не у меня одного)
Ольга, Россия, Магнитогорск, 51 год
Ольга, Магнитогорск, 51 год.
 
Саша совершенно некстати вспомнил одну давнюю и очень обидную Татьянину шутку. Она была уже на шестом месяце, а молодой, горячий Калязин все никак не мог утихомириться, клятвенно обещая быть ювелирно осторожным.
— Ладно, — вздохнув, согласилась жена. — Надеюсь, после рождения ребенок будет видеть тебя так же часто…
Ю.Поляков Возвращение блудного мужа.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Магнитогорск писала:
Саша совершенно некстати вспомнил одну давнюю и очень обидную Татьянину шутку. Она была уже на шестом месяце, а молодой, горячий Калязин все никак не мог утихомириться, клятвенно обещая быть ювелирно осторожным. — Ладно, — вздохнув, согласилась жена. — Надеюсь, после рождения ребенок будет видеть тебя так же часто… Ю.Поляков Возвращение блудного мужа.
Супер! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Почему мужчины бояться знакомства с беременными девушками?ведь они хотят женщину с ребенком.Какая разница?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр