загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему мужчины бояться знакомства с беременными девушками?ведь они хотят женщину с ребенком.Какая разница?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Елена, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Не меня случаем ищете?
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Елена, Россия, Санкт-Петербург:

"умеешь выполнять мужскую работу"
Елена, это Вы о чём?
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Елена, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Есть мужчины, которые видят себя роли домохозяки) Кому-то это нравится.... Но у лично мое представление о мужчинах как о защитниках и опоре. Это ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей, Россия, Краснодар, 58 лет
Андрей, Краснодар, 58 лет.
 
На 100 % любой беременной движет инсктинт выращивания ребенка. И она пойдет на любые способы решить этот вопрос. Ну допустим женитесь вы на ней. Она родит ( дай вам бог здорового ребенка ). До 3 -5 ти лет будет прикидываться любящей , заботливой женой. Ну а дальше возможен вариант , что её первый осеменитель (или один из осеменителей ) поманит шоколадкой . Она вспомнит « любовь и хренову морковь » и Вот тут большой стаей побегут у неё в голове тараканьчики , которые все это время мирно спали .
Вот тут вы и услышите ,что все это время она жила с вами ради ребенка. Задача основная выполнена , ну и гудбай мой мальчик.
В библии написано , что женщина сделана богом из ребра мужчины. А в рёберной кости мозга ………….. .

Короче мужики , берите и не тормозите. Самое главное что вы творите добро и оно вам обязательно вернется.

Каждый человек способен на многое , но не каждый знает на что он способен.
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
На 100 % любой беременной движет инсктинт выращивания ребенка. И она пойдет на любые способы решить этот вопрос. Ну допустим женитесь вы на ней. Она родит ( дай вам бог здорового ребенка ). До 3 -5 ти лет будет прикидываться любящей , заботливой женой. Ну а дальше возможен вариант , что её первый осеменитель (или один из осеменителей ) поманит шоколадкой . Она вспомнит « любовь и хренову морковь » и Вот тут большой стаей побегут у неё в голове тараканьчики , которые все это время мирн
вначале вы пишите о минусах а потом зачем-то советуете не тормозить и брать беременную в жены, ну и зачем это тогда нужно ?

у меня вообще какой-то негатив в душе растет по мере пребывания на этом сайте - я вижу такое количество молодых красивых и беременных и просто с детьми, что все больше укрепляюсь что у 99% женщин мозгов нет и соображать и выбирать мужей они не умеют и вместе с тем жалко за себя, такого положительного и никого не обманывающего и нихрена не нужного. Чувствую, что со всей своей порядочностью просто пропаду
Андрей, Россия, Краснодар, 58 лет
Андрей, Краснодар, 58 лет.
 
Не тормози бери беременную девушку. Не ошибешся. Игра правда в рулетку. Но кто не рискует , тот не живет , а существует.
Самое главное что-бы у неё не было в голове тараканов. А то они могут потом так мозги вы... сушить.
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Не тормози бери беременную девушку. Не ошибешся. Игра правда в рулетку. Но кто не рискует , тот не живет , а существует.
сами и берите - чего вы мне всякую туфту втюхиваете ?
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
беременные девушки есть на сайте с таким содержанием в анкетах "с-с не предлагать, ищу внимательного надежного" и далее по тексту. То есть натрахавшись, девушка резвенько сменила приоритеты и захотела теплое потрескивание семейного очага и кофе в постель ? Как писал тут человек "уж больно шустро все получается", хочется задницей, еще не остывшей от блядок, перескочить в тепло семейного кресла, которое мужик просто обязан обеспечивать. Ну а нахрена это нужно мужику, что он блин получает от отношений ? Или просто должен быть счастлив от присутствия бабы рядом, которая разрешила ухаживать за собой, беременной, и разумеется ни на какой с-с не намекать, потому что ее, трепетную заиньку, это может психологически физически и морально травмировать ? Да гори все синим огнем !
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Напишу про свой опыт одинокой беременности smile_rt_40.png
Когда я была беременная, я не представляла ни с кем с-са, кроме отца ребенка. Для меня вообще непонятен с-с, когда носишь ребенка от одного мужчины, а спишь с другим. Отношения без с-са невозможны. Все-таки, я сторонник того, чтобы отношения строить уже после рождения ребенка и когда ребенок уже не грудничок.
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Для меня вообще непонятен секс, когда носишь ребенка от одного мужчины, а спишь с другим.
да блядство это называется, понимаете ? БЛЯДСТВО. Как можно вообще пожив с одним, охладеть и найдя другого, обозвать новые отношения любовью, жить с другим ? Потом уйдя от второго, потому что видите ли любовь ушла, найти новую свеженькую любовь и еще распинаться что любовь самое главное в мире ? Похоть самое главное в мире ! Тошнит от всей этой мерзости и непотребства
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
да блядство это называется, понимаете ? БЛЯДСТВО. Как можно вообще пожив с одним, охладеть и найдя другого, обозвать новые отношения любовью, жить с другим ? Потом уйдя от второго, потому что видите ли любовь ушла, найти новую свеженькую любовь и еще распинаться что любовь самое главное в мире ? Похоть самое главное в мире ! Тошнит от всей этой мерзости и непотребства
Я согласна. В данном случае оба извращенцы.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
да блядство это называется, понимаете ? БЛЯДСТВО. Как можно вообще пожив с одним, охладеть и найдя другого, обозвать новые отношения любовью, жить с другим ? Потом уйдя от второго, потому что видите ли любовь ушла, найти новую свеженькую любовь и еще распинаться что любовь самое главное в мире ? Похоть самое главное в мире ! Тошнит от всей этой мерзости и непотребства
Алексей! Вы ищите только девственницу?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
да блядство это называется, понимаете ? БЛЯДСТВО. Как можно вообще пожив с одним, охладеть и найдя другого, обозвать новые отношения любовью, жить с другим ? Потом уйдя от второго, потому что видите ли любовь ушла, найти новую свеженькую любовь и еще распинаться что любовь самое главное в мире ? Похоть самое главное в мире ! Тошнит от всей этой мерзости и непотребства
А мужчины ведут себя иначе? (Оксана)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Алексей! Вы ищите только девственницу?
А вы представляете с-с с вашим участием с девушкой, которая носит чужого ребенка?
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вы представляете секс с вашим участием с девушкой, которая носит чужого ребенка?
Да как то пока нет. Но просто, Наталья, я немного постарше Вас и поэтому понимаю. что в жизни всякое случается и все возможно.
Поэтому, когда я слышу такие безапелляционные заявления, какие делает Алексей, то у меня возникает желание задать наводящий вопрос, что бы выяснить, на сколько он тверд в своих убеждениях. Что собственно я и сделал.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
да блядство это называется, понимаете ? БЛЯДСТВО. Как можно вообще пожив с одним, охладеть и найдя другого, обозвать новые отношения любовью, жить с другим ? Потом уйдя от второго, потому что видите ли любовь ушла, найти новую свеженькую любовь и еще распинаться что любовь самое главное в мире ? Похоть самое главное в мире ! Тошнит от всей этой мерзости и непотребства
Самое интересное, что при таком болезненном и раздражённом взгляде притянется скорее "свежезашитая" девственница с кротким взглядом и сладкими речами, чем чистая девочка.
Кстати, беременная может быть очень чистой нравственно, просто обманутой подонком...
Может быть, даже и не любила ещё... Не успела просто.
Такую ситуацию не рассматриваете?
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Алексей! Вы ищите только девственницу?
нет, но и женщину, с кучей связей за человека не считаю
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
нет, но и женщину, с кучей связей за человека не считаю
А "куча" - это сколько?))))))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
да блядство это называется, понимаете ? БЛЯДСТВО. Как можно вообще пожив с одним, охладеть и найдя другого, обозвать новые отношения любовью, жить с другим ? Потом уйдя от второго, потому что видите ли любовь ушла, найти новую свеженькую любовь и еще распинаться что любовь самое главное в мире ? Похоть самое главное в мире ! Тошнит от всей этой мерзости и непотребства
Охлаждение обычно взаимно. Разве мужчине сложно удержать рядом с собой беременную от него жену или подругу? Ему стоит только захотеть. Долго играть в независимость в беременном состоянии ни одна женщина в здравом уме не захочет.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2013 09:40
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Самое интересное, что при таком болезненном и раздражённом взгляде притянется скорее "свежезашитая" девственница с кротким взглядом и сладкими речами, чем чистая девочка. Кстати, беременная может быть очень чистой нравственно, просто обманутой подонком... Может быть, даже и не любила ещё... Не успела просто. Такую ситуацию не рассматриваете?
да слишком уж много стало невинно обманутых. Я в эти сказки верить не хочу. Девушки все прекрасно понимают, не стоит делать из них поголовно невинных овечек, не понимающих перед кем они раздвигают ноги
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
В теме "Почему мужчины бояться знакомства с беременными девушками?ведь они хотят женщину с ребенком.Какая разница?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр