загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему мужчины бояться знакомства с беременными девушками?ведь они хотят женщину с ребенком.Какая разница?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Елена Вы о чем? Это Ваш ребенок, Ваша ответственность, а Вы пытаетесь эту ответсвенность переложить на других. Как минимум странно.
Замечательно, лучше и не скажешь give-rose_rt_60.gif слишком многое из опуса вызывает раздражение, и не только в плане ответной мужской реакции, а банально - человеческой
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мышка, sunshinestate писала:
слабые мужчины те,кто ноют о женской неадекватности.вместо того чтобы идти вперед они мусолят свой негативный опыт.это мое мнение
Выходит, что пишущий на форуме мужчина - слаб? Интересное мнение...
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Елена, Москва, м. Семёновская писала:
......в продолжении.... Да,ребенок не твой и что теперь убить его?родитель не тот,кто засунул,а тот кто душу вложил!или о душе уже глупо говорить?что все сволочи бездушные?СВОЕГО ИМ ПОДАВАЙ!!!заделают своего то,а потом в кусты!!!!бред вы говорите!!!!А эти тоже хороши,ищут отца на время,не отца а спонсора,а о детях вы подумали?сдайте в дет.дом на время!!!а лучше на совсем,раз не понимаете зачем ребенку семья,в которой и МАТЬ И ОТЕЦ ВАЖНЫ ОБА!!! Почему мы не понимаем элементарного??????тупеем чт
Лен, накипело, да? Жаль мне тебя... Такая классная девчонка, поди толпа пацанов крутилась постоянно? Поклонники, обожатели, любимый. А как проблемы, так все испарились? Суровая правда жизни, эх..
Был бы я покруче, сам бы предложил руку и сердце smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ответ на данное утверждение замолчу, т.к. он увязывается и с тем, почему мужчины линяют перед или сразу после родов, и почему беременные через пару лет могут кинуть мужика.... Подождем до вечера...
Уже даже два вечера прошло wink_rt_40.png Насколько я понимаю, подходящий вариант так никто и не выдвинул. Виктор, не томите - какова же все-таки причина?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Выходит, что пишущий на форуме мужчина - слаб? Интересное мнение...
человек,который ноет....
который не верит в будущее.не моделирует.а только мусолит старый негативный опыт
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Читайте сообщение внимательней.По мне такое выгодней.По крайней ребенка с рождения видишь.И больше шансов,что папой назовут.Ну эт сугубо мое мнение
Ну так женитесь,раз выгоднее.А назвать папой сможет не только тот кого вы вырастите с пелёнок,но и тот который поймёт и почувствует что вы этого заслуживаете.

Я беременных понять пытаюсь, в такой не простой период вашей жизни,вы ищите себе мужа,ещё не выношенному и не родившемуся малышу папу?О встречах,о любви и речи нет.Каждая беременнность проходит по своему.То есть тому "папочке" не видать с-са ,терпеть ваш токсикоз,капризы?Ради чего? Думаю на такое согласятся только те,кто не способен иметь своих детей....В этой ситуации выигрываете только вы,о вас заботятся,содержат,не факт что после родов вы не пошлёте этого благодетеля.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Я конечно может отстал от жизни, но для меня уж как то очень шустрым кажется, забеременеть, потом расстаться, и до родов еще успеть построить новые отношения. Вот поэтому и напрашиваются выводы, что либо денежный вопрос, либо природный страх рожать одной без поддержки, либо что то еще......
Поддерживаю...Семьи не будет,будет контракт)))) Для серьёзных отношений надо время,встречи,с-с и т.д....
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Денежная меркантильность у беременных явление редкое... Затраты на ребенка не так высоки, как их малюют... Сама женщина в этот период менее притязательна к финансам, чем обычно....
МаПа,тут ты не прав.Затраты не малые,собенно когда ребёнок рождается недоношенным или находится на исскуственном вскармливании.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
.То есть тому "папочке" не видать секаса ,терпеть ваш токсикоз,капризы?Ради чего? Думаю на такое согласятся только те,кто не способен иметь своих детей....В этой ситуации выигрываете только вы,о вас заботятся,содержат,не факт что после родов вы не пошлёте этого благодетеля.
а если люди полюбили друг друга.если нравятся,но не смогли жить вместе.Почему сразу виновата женщина.Он ее "облагодетельстовал",взял беременную.А он ушла.
Тут надо детально разбирать.почему ушла.не думаю,что уходят просто так.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
человек,который ноет.... который не верит в будущее.не моделирует.а только мусолит старый негативный опыт
Конечно,каждое мнение имеет право быть.Но тема о женской неадекватности..мне не понятна.
Это тоже самое,если я скажу,Что все мужчины парнокопытные.и буду рассуждать о них в таком же духе.

У каждого был опыт в прошлом.не всегда удачный и позитивный.но я смотрю на мир позитивно.И на мужчин тоже.У меня ведь сын растет.Что мне теперь во всех мужчинах,которые меня не знают, видеть врагов народа..

Не могу я о говорить о сокровенном и о своем наболевшем на .форуме.Не хочу,чтобы меня жалели или утешали.Ошибки делают все.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Лена, Россия, Москва писала:
МаПа,тут ты не прав.Затраты не малые,собенно когда ребёнок рождается недоношенным или находится на исскуственном вскармливании.
Тут Вы не правы.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Мышка, sunshinestate писала:
Конечно,каждое мнение имеет право быть.Но тема о женской неадекватности..мне не понятна.
Видимо, потому что Вы не хотите взглянуть на нее со стороны, а мужскую слабость Вы испытали на себе и теперь она Вам покоя не дает.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Видимо, потому что Вы не хотите взглянуть на нее со стороны, а мужскую слабость Вы испытали на себе и теперь она Вам покоя не дает.
Вы правы blush_rt_40.gif .
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Александра, Россия, Тула писала:
Кто сказал, если девушка в положении ищет друга, сразу позовет его к себе жить? я, например, не готова на семейные отношения раньше года точно. пока я узнаю человека, я допущу его до своей жизни, пройде время и ребеночек уже будет бегать ) просто мы тоже люди и не хочется быть одинокой . я не ищу себе папочку-няню Сама со всем справлюсь.) Папа сыну нужен.
Спасибо Александра за ваше мнение.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Александра, Россия, Тула писала:
Кто сказал, если девушка в положении ищет друга, сразу позовет его к себе жить? я, например, не готова на семейные отношения раньше года точно. пока я узнаю человека, я допущу его до своей жизни, пройде время и ребеночек уже будет бегать ) просто мы тоже люди и не хочется быть одинокой . я не ищу себе папочку-няню Сама со всем справлюсь.) Папа сыну нужен.
Где я писала про"позовёт к себе жить"?
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а если люди полюбили друг друга.если нравятся,но не смогли жить вместе.Почему сразу виновата женщина.Он ее "облагодетельстовал",взял беременную.А он ушла. Тут надо детально разбирать.почему ушла.не думаю,что уходят просто так.
Ты говоришь уже о расставании,а мы говорим о начале отношений беременной))))))
С трудом представляю картину любящих друг друга и не живущих вместе))))Спрашивается,что им мешает?)))
Вот я и говорю,чтобы не ушла она или он,нужно время чтобы узнать друг друга.Нужны близкие отношения во всех смыслах этого слова.Близость с беременной,совершенно постороннего человека....как вы себе это представляете?
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2012 16:12
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Тут Вы не правы.
В чём же я не права? Думаете что я незнаю сколько стоит памперс,смесь и т.д....?))))
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
В чём же я не права? Думаете что я незнаю сколько стоит памперс,смесь и т.д....?))))
Для начала выясним кто чего тут обсуждает ? Раньше года к себе не подпущу ? Эт кого и куда ? Ищите друга то причем подпуск ищите мужа-отца покажите мне того терминатора который будет терпеть беременную женщину ? За перспективу быть допущеным или еще круче быть посланым на хутор по малой прихоти biggrin_rt_40.gif а вот это у беременных хоть отбавляй wink_rt_40.gif
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
Для начала выясним кто чего тут обсуждает ? Раньше года к себе не подпущу ? Эт кого и куда ? Ищите друга то причем подпуск ищите мужа-отца покажите мне того терминатора который будет терпеть беременную женщину ? За перспективу быть допущеным или еще круче быть посланым на хутор по малой прихоти :-D а вот это у беременных хоть отбавляй ;-)
Саша,вы отвечаете не по адресу.))))
Думаю вы хотели ответить Александра,Россия, Тула,27 лет а отправили мне))))
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2012 17:27
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Тула писала:
Какие то обобщенные и стереотипные представления у Вас. )) Второго ребенка ношу - нет ни токсикоза, работаю все девять месяцев, сама себе могу все купить - ноги и руки беременность не отнимает... "Терпеть!!!" - вот выдумали. Вот мужиков терпеть - некоторых - вовсе сложнее!! Можно быть беременной, очень мирной, ласковой и сексуальной.. на фото - я на втором и на пятом месяце. Вы много беременных перевидали, чтобы делать выводы, что все истерички и их нужно терпеть... УУУх . фильм
вы меня извините, Александра, я - не мужчина, но тоже не понимаю, а зачем это все мужчине из вирта?
вы беременная, и с уже имеющимся ребенком? когда на 10 женщин уже 6 мужчин, пригодных к браку.
для того, чтобы взять женщину с двумя детьми, один из которых пока еще даже не рожден, мужчине должно крышу сорвать от чувств к вам.
а как это может произойти в виртуальном общении?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Почему мужчины бояться знакомства с беременными девушками?ведь они хотят женщину с ребенком.Какая разница?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр