загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему мужчины бояться знакомства с беременными девушками?ведь они хотят женщину с ребенком.Какая разница?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Они могут быть как хуже, так и лучше. Смотря какие выводы сделаны из прошлых ошибок.
свежести юности нет, новизна впечатлений утрачена, сердце выхолощено и засеяно семенами тяжких переживаний - разве могут новые отношения перекрыть первую настоящую любовь по ощущениям или все сводится тупо к расчету ? К расчету скорее всего
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Заметьте, девочки, я не говорю нигде, что это не правильно. Просто и беременная может влюбиться. Я не призываю всех так делать, я всего лишь призываю не записывать в шлюхи.
Одинокой беременной, как правило, вообще не до влюбленности. Это же очень сильный стресс. У меня, например, на его почве было нераскрытие шейки матки при родах. Вот, о какой влюбленности может идти речь?
Если женщина залетела и ищет себе мужчину, который решил бы ее проблемы, то да, она способна, наверное, влюбиться, и стрессов у нее не бывает.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Пылко - это в юности, с возрастом чувство становится спокойным и глубоким.
Во во Дмитрий! Мы умудренные жизненным опытом это понимаем.
Простим пылкому юношеству его максимализм))))

Крехтя пошел на работу. Всем чмоки лавки))))))
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Пылко - это в юности, с возрастом чувство становится спокойным и глубоким.
по-вашему так это вообще можно рассудить, что чуть ли не любовь парочки пенсионеров - это вершина горы под названием ЛЮБОВЬ. Почему все так стремяться любить именно молоденьких тогда ?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Заметьте, девочки, я не говорю нигде, что это не правильно. Просто и беременная может влюбиться. Я не призываю всех так делать, я всего лишь призываю не записывать в шлюхи.
Конечно может. Но мне кажется это нечасто бывает. Беременная больше о ребёнке думает. Ну, мне так кажется...)))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так отсутствие проблем это не гарантия, а наличие не препятствие))))
Для мазохистов, возможно wink_rt_40.png А так, я редко встречала мужчин, которые не оценили бы, что ты не навешиваешь на них свои какие-то проблемы, а решаешь их самостоятельно. Они тебя только уважать начинают, и у них действительно само собой рождается желание тебе помочь. Не потому, что ситуация изначально так построена, что он рядом с тобой для решения своих проблем, а потому что он чувствует себя нужным в именно в отношениях.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Во во Дмитрий! Мы умудренные жизненным опытом это понимаем. Простим пылкому юношеству его максимализм)))) Крехтя пошел на работу. Всем чмоки лавки))))))
Спасибо, старичок!!! Вам творческих побед!!!)))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Конечно может. Но мне кажется это нечасто бывает. Беременная больше о ребёнке думает. Ну, мне так кажется...)))))
Так я и не говорю, что часто.
Я про чисто. girl_pinkglassesf.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Во во Дмитрий! Мы умудренные жизненным опытом это понимаем. Простим пылкому юношеству его максимализм)))) Крехтя пошел на работу. Всем чмоки лавки))))))
Ой... blush_rt_40.gif Это была Оксана... С мужниной анкеты...))))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
свежести юности нет, новизна впечатлений утрачена, сердце выхолощено и засеяно семенами тяжких переживаний - разве могут новые отношения перекрыть первую настоящую любовь по ощущениям или все сводится тупо к расчету ? К расчету скорее всего
Так часто рассуждает тот, кто ещё не встретил.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
по-вашему так это вообще можно рассудить, что чуть ли не любовь парочки пенсионеров - это вершина горы под названием ЛЮБОВЬ. Почему все так стремяться любить именно молоденьких тогда ?
Не все... И не любить, а обладать...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Для мазохистов, возможно А так, я редко встречала мужчин, которые не оценили бы, что ты не навешиваешь на них свои какие-то проблемы, а решаешь их самостоятельно. Они тебя только уважать начинают, и у них действительно само собой рождается желание тебе помочь. Не потому, что ситуация изначально так построена, что он рядом с тобой для решения своих проблем, а потому что он чувствует себя нужным в именно в отношениях.
Ты просто очень большая умница, с очень обострённым чувством справедливости...
Чудесная девочка, короче. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
свежести юности нет, новизна впечатлений утрачена, сердце выхолощено и засеяно семенами тяжких переживаний - разве могут новые отношения перекрыть первую настоящую любовь по ощущениям или все сводится тупо к расчету ? К расчету скорее всего
Это временное вИдение. Не надо тащить его в своё завтра.
Боритесь с ним уже сейчас.
Только сбросив груз прошлого можно пытаться строить.
Так честно.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
что мои родители, что соседские - развелись, прожив 10-12 лет вместе, ситуация создается типичная для сегодняшнего мира, это существование огромной массы людей, уже переживших отношения и соответственно чаще всего имеющих в душе негативные переживания от прошлой жизни. Новые отношения будут уже не то что раньше....
А мои родители до сих пор вместе живут, я уже не говорю о бабушках-дедушках, проживших вместе всю жизнь. И у моих подруг тоже родители в браке. А вот уже наше поколение, увы, без разводов не обошлось. И инициаторами и провокаторами разрыва отношений в большинстве известных мне случаев, увы, были мужчины. Так что не рассказывайте мне о порядочности мужчин младше 45-50 лет. Воспитание не то.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2013 10:22
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
свежести юности нет, новизна впечатлений утрачена, сердце выхолощено и засеяно семенами тяжких переживаний - разве могут новые отношения перекрыть первую настоящую любовь по ощущениям или все сводится тупо к расчету ? К расчету скорее всего
Вы не читали Ремарка?
"Триумфальная арка" :
"- Вторая ночь, - сказал Равик. – Она опасна. Прелести новизны уже нет, а прелести близости еще нет. Но мы преодолеем эту ночь."

Только, пожалуйста, не рассматривайте эту цитату исключительно применительно к с-су. Если жить только ощущением новизны отношений, то вторую ночь не преодолеть, и не узнать что же такое "прелесть близости".

А ощущение близости может возникнуть и в новых отношениях. Причём независимо от возраста...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
Почему все так стремяться любить именно молоденьких тогда ?
За всех - не надо...
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не все... И не любить, а обладать...
вы знаете, вся эта любовь так многолика, так многогранна, не поймешь где тупо желание + с-с, а где стремление обладать и заботится. Я бы не советовал никому разграничивать понятия как это делаете вы, потому что любовь может вполне сочетать в себе и желание обладать, запросто
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
вы знаете, вся эта любовь так многолика, так многогранна, не поймешь где тупо желание + секс, а где стремление обладать и заботится. Я бы не советовал никому разграничивать понятия как это делаете вы, потому что любовь может вполне сочетать в себе и желание обладать, запросто
Я бы не советовала Вам вообще ничего, если бы была уверена, что Вы счастливы.
Я не спорю. Это очень связано. Особенно для мужчины. Любовь без с-са немыслима.
Я пытаюсь следовать за Вашей логикой и комментировать Ваши высказывания.
Это Вы сначала писали о том, что у Вас "заинька" беременная трепета не вызывает, а обладать ею нельзя, поэтому: зачем она сдалась такая...
А потом о глубоких чувствах заговорили...
Так вот, если чувства глубокие, то можно некоторое время потерпеть без обладания...
Как-то ведь справляются капитаны дальнего плавания...
А про любовь согласна... И знаю. Что многолика и многогранна.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
свежести юности нет, новизна впечатлений утрачена, сердце выхолощено и засеяно семенами тяжких переживаний - разве могут новые отношения перекрыть первую настоящую любовь по ощущениям или все сводится тупо к расчету ? К расчету скорее всего
Точно 33 года?мужчина?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Конечно может. Но мне кажется это нечасто бывает. Беременная больше о ребёнке думает. Ну, мне так кажется...)))))
А я так думаю,как тебе кажется)...Оксана.Оля права-в жизни может все случиться,даже обманутая девочка,не познавшая любви-влюбиться,не думая о своей беременности...и то что ее причислят к ...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Почему мужчины бояться знакомства с беременными девушками?ведь они хотят женщину с ребенком.Какая разница?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр