загрузка
Главная Форум Наши дети Развитие детей от 7 до 17 лет С какого возраста можно пользоваться дезодорантом?
Страницы:
1
2
3
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
Сыну 12 лет, в этом году стал дружить с девочкой, занялся своим внешним видом (обычно раньше он его мало волновал) И это плюс конечно. Но еще купил себе дезодорант. Пользуется им каждый день. А я вот не знаю, можно или нельзя в таком возрасте уже пользоваться дезодорантом? Не вредно ли это?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
А уже есть необходимость?
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
Ну он в принципе потеет, особенно этим летом, очень сильно потел, да.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Если воняет из подмышек то конечно лучше пользоваться))) Я дезодорантом с 13 лет пользоваться начал)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Если воняет из подмышек то конечно лучше пользоваться))) Я дезодорантом с 13 лет пользоваться начал)))
Если пахнет, то в аптеке есть достаточно средств, чтоб запах вывести на всегда.
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
Раздражения не было никакого, или тут от марки, наверное еще зависит, да?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Раздражения не было никакого, или тут от марки, наверное еще зависит, да?
Лучше у специалистов проконсультироваться.
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Лучше у специалистов проконсультироваться.
Это у каких? Я не скажу, что прям сильный запах, ему просто сам запах дезодоранта нравится, нравится, что от него вкусно пахнет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Это у каких? Я не скажу, что прям сильный запах, ему просто сам запах дезодоранта нравится, нравится, что от него вкусно пахнет
Главное в меру,и чтоб запах первой влюбленности не перебивал))))
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
А еще вопрос, есть смысл на состав внимание обратить? Что-о чтобы категорически нельзя было? Или нормально? Просто у нас Акс драй, а там в составе алюминий. И вот крутится в голове что-то такое у меня, что с алюминием связао, вспомнить только, что. не могу. То ли что наоборот хорошо, что алюминий, то ли плохо это.
А про запах первой влюбленности, знаете. так интересно за этим наблюдать. Он же у меня мужиком настоящим растет, не парень, а золотоsmile_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
А может ему тогда туалетную воду купить, раз ему хочется хорошо пахнуть? Мужскую, естественно.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Это у каких? Я не скажу, что прям сильный запах, ему просто сам запах дезодоранта нравится, нравится, что от него вкусно пахнет
Лучше у врачей-косметологов.
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А может ему тогда туалетную воду купить, раз ему хочется хорошо пахнуть? Мужскую, естественно.
Ну я тоже думала, ну а запах пота он же им тоже прикрываетsmile_rt_40.png Он очень активный, постоянно в движении, на улице во дворе сам за это лето построил детскую площадку, то есть потом тоже пахнет, понимаете. Плюс спортом занимается еще
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Алина, Россия, Москва:

Алина, Вы уж меня извините, буквально, Вам час назад было 27 лет))) (я удивилась, неужели в 15 лет родила) и писали в прошлой теме, что 2 сына.А тут в анкете 6 детей.
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Алина, Вы уж меня извините, буквально, Вам час назад было 27 лет))) (я удивилась, неужели в 15 лет родила) и писали в прошлой теме, что 2 сына.А тут в анкете 6 детей.
Ага, не хотелось сначала народ шокировать, а дату рождения вообще сначала от балды поставилаsmile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
А еще вопрос, есть смысл на состав внимание обратить? Что-о чтобы категорически нельзя было? Или нормально? Просто у нас Акс драй, а там в составе алюминий. И вот крутится в голове что-то такое у меня, что с алюминием связао, вспомнить только, что. не могу. То ли что наоборот хорошо, что алюминий, то ли плохо это. А про запах первой влюбленности, знаете. так интересно за этим наблюдать. Он же у меня мужиком настоящим растет, не парень, а золото
Алюминиевая посуда вредна!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Ага, не хотелось сначала народ шокировать, а дату рождения вообще сначала от балды поставила
give-rose_rt_60.gif за 6 детей)))
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
за 6 детей)))
Спасибоsmile_rt_40.png
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Алюминиевая посуда вредна!
Вы думаете, именно это я должна была вспомнить? Нет, я вот про дезики что-то слышала, читала, что с алюминием связано, надо бы поискать, но сейчас некогда пока. Сегодня все дома. готовить надоsmile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Сходненская, 55 лет
Александр, Москва, м. Сходненская, 55 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
А еще вопрос, есть смысл на состав внимание обратить? Что-о чтобы категорически нельзя было? Или нормально? Просто у нас Акс драй, а там в составе алюминий. И вот крутится в голове что-то такое у меня, что с алюминием связао, вспомнить только, что. не могу. То ли что наоборот хорошо, что алюминий, то ли плохо это. А про запах первой влюбленности, знаете. так интересно за этим наблюдать. Он же у меня мужиком настоящим растет, не парень, а золото
Все понятно. Про дезодоранты народ уже посоветовал, раз пахнет, надо пользоваться. Но меня, как здравомыслящего человека беспокоит другой вопрос, в 12 лет с девочкой дружить не рано? При таких увлечениях практически невозможно хорошо учиться. Настоящесть будущего мужчины заключается не в том, чтобы рано начать бегать за девочками, а в отлично выполнять собственные обязанности: отличная учеба, помощь маме в уходе за другими братьями и сестрами и т.д.
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
У него отличная учеба, он мне очень помогает по дому, он занимается спортом, и даже сам строит во дворе площадки, сначала в нашем, теперь во дворе той девочкиsmile_rt_40.png Да и девочка та серьезная. мамина помощница, тоже из многодетной семьи, поэтому в этом я проблему как раз совсем не вижу.
Страницы:
1
2
3
В теме "С какого возраста можно пользоваться дезодорантом?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр