загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... Пожалуйста проголосуйте за наше фото на конкурсе
Анастасия, Россия, Красноярск, 39 лет
Анастасия, Красноярск, 39 лет.
 
Всем Доброго времени суток! smile_rt_40.png У меня очень большая просьба к Вам, все кто заходит и читает мою анкету! Думаю добрые люди еще не перевелись в этом мире! smile1_rt_40.png Моя доченька учавствует в конкурсе Фрутоняня! Учавствуем с ней первый раз в жизни в таком мероприятии! Понятно, что конкуренция очень большая! Да не то слово! У лидера этого конкурса уже 1000 голосов! У нас только 27! Я не знаю какими способами они эти голоса достают! Но в минуту по 50 голосов, а то и больше-это нереально! Но мы хотим с дочей побороться все таки за призовые места!Надежда как говориться...!!!!Хотим честно выйграть конкурс! И доказать, что честность и порядочность в нашем мире еще существуют!!!ПОЭТОМУ РАЗМЕЩАЮ СВОЮ ССЫЛОЧКУ НА КОНКУРС НА ВАШЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ САЙТЕ, ГДЕ ОЧЕНЬ МНОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ С РАЗНЫХ ГОРОДОВ! Очень прошу Вас проголосуйте за нас! Отдайте свой голос! И возможно ситуация измениться и победят честные люди!!!!Спасибо за понимание! Заранее благодарна тому, кто внесет за нас свои голоса!!! ВОТ ССЫЛОЧКА: http://www.krasmama.ru/concurs/frutonyanya/page=22 . МОЯ ДОЧЬ ПОЛИНА, 1 ГОД И 8 МЕСЯЦЕВ! Страницы могут двигаться вперед, так как рейтинг постоянно увеличивается, и фотография пердвигается со страницы на страницу! Не поленитесь, найдите мою девочку!!smile1_rt_40.png Мой ангелочек с красным мячиком в руках! Фото, которое учавствует в конкурсе, есть в моих фотографиях!
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 25.09.2012 10:27
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Хотела проголосовать, но вышла фраза " лимит по голосованию, зайдите позднее".... dntknw_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Красноярск, 39 лет
Анастасия, Красноярск, 39 лет.
 
да такое бывает! я теперь не могу найти вообще нашей фотографии на сайте(( вы на какой страничку заходили?
Анастасия, Россия, Красноярск, 39 лет
Анастасия, Красноярск, 39 лет.
 
Юлия, спасибо. Попробуйте позже! Ну вот у них такая система интересная! Наверное только упорство поможет!
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Красноярск писала:
Юлия, спасибо. Попробуйте позже! Ну вот у них такая система интересная! Наверное только упорство поможет!
Фотки лидеров сделаны в одной студии,а это говорит о том,что вам "не светит". Возможно,что все там уже решено...
Анастасия, Россия, Красноярск, 39 лет
Анастасия, Красноярск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Фотки лидеров сделаны в одной студии,а это говорит о том,что вам "не светит". Возможно,что все там уже решено...
Возможно! Но чем черт не шутит! Вы лучше проголосуйте за нас!! smile1_rt_40.png Буду признательна!
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Красноярск писала:
Возможно! Но чем черт не шутит! Вы лучше проголосуйте за нас!! Буду признательна!
Пока не нашел(((( нашел,установлен лимит...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.09.2012 11:18
Анастасия, Россия, Красноярск, 39 лет
Анастасия, Красноярск, 39 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург:

http://www.krasmama.ru/concurs/frutonyanya/page=21
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Красноярск писала:
Всем Доброго времени суток! У меня очень большая просьба к Вам, все кто заходит и читает мою анкету! Думаю добрые люди еще не перевелись в этом мире! Моя доченька учавствует в конкурсе Фрутоняня! Учавствуем с ней первый раз в жизни в таком мероприятии! Понятно, что конкуренция очень большая! Да не то слово! У лидера этого конкурса уже 1000 голосов! У нас только 27! Я не знаю какими способами они эти голоса достают! Но в минуту по 50 голосов, а то и больше-это нереально! Но мы хотим с дочей по
да разводят они Вас, Настя!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Анастасия, Россия, Красноярск:

проголосовал- лимит по голосованию
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
проголосовал- лимит по голосованию
то-же самое ............."лимит"......"попробуйте проголосовать позже"...........
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
мне больше нравится в рифму отвечать на вопросы после ввода кода biggrin_rt_40.png
А вот система голосования на красмаме не понятная... уже сталкивался... лимит голосования постоянно выскакивает и не понятно, учтён голос или нет.
Анастасия, Россия, Красноярск, 39 лет
Анастасия, Красноярск, 39 лет.
 
Уважаемые граждане! Проголосуйте пожалуйста снова! пока система примет ваш голос!
Ольга, Россия, Магнитогорск, 51 год
Ольга, Магнитогорск, 51 год.
 
у меня получилось
Анастасия, Россия, Красноярск, 39 лет
Анастасия, Красноярск, 39 лет.
 
мы пока на 20 странице)
Анастасия, Россия, Красноярск, 39 лет
Анастасия, Красноярск, 39 лет.
 
Для Ольга, Россия, Магнитогорск:

Олечка, спасибо))))
Александр, Москва, м. Сходненская, 55 лет
Александр, Москва, м. Сходненская, 55 лет.
 
Анастасия, Россия, Красноярск писала:
У меня очень большая просьба к Вам, ДОБРЫЕ люди еще не перевелись в этом мире! Моя доченька учавствует в конкурсе Фрутоняня! Хотим ЧЕСТНО выйграть конкурс! И доказать, что ЧЕСТНОСТЬ и ПОРЯДОЧНОСТЬ в нашем мире еще существуют!!!ПОЭТОМУ РАЗМЕЩАЮ СВОЮ ССЫЛОЧКУ НА КОНКУРС НА ВАШЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ САЙТЕ, ГДЕ ОЧЕНЬ МНОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ С РАЗНЫХ ГОРОДОВ! Очень прошу Вас проголосуйте за нас! Отдайте свой голос! И возможно победят ЧЕСТНЫЕ люди!!!! (приз - сертификат на турпоездку)
Мне нравится)))))))) так сказать между строк......
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Сходненская (автор поста) 26.09.2012 09:18
Анастасия, Россия, Красноярск, 39 лет
Анастасия, Красноярск, 39 лет.
 
Для Александр, Москва, м. Сходненская:

так проголосуйте за нас пожалуйста))
Анастасия, Россия, Красноярск, 39 лет
Анастасия, Красноярск, 39 лет.
 
Дорогие и уважаемые пользователи попробуйте проголосовать еще, кто хотел и не смог! Лимит должны убрать! Много жалоб поступило!!
Илоночка Семенова, Россия, Мантурово, 26 лет
Илоночка Семенова, Мантурово, 26 лет.
 
Анастасия, Россия, Красноярск писала:
Всем Доброго времени суток! У меня очень большая просьба к Вам, все кто заходит и читает мою анкету! Думаю добрые люди еще не перевелись в этом мире! Моя доченька учавствует в конкурсе Фрутоняня! Учавствуем с ней первый раз в жизни в таком мероприятии! Понятно, что конкуренция очень большая! Да не то слово! У лидера этого конкурса уже 1000 голосов! У нас только 27! Я не знаю какими способами они эти голоса достают! Но в минуту по 50 голосов, а то и больше-это нереально! Но мы хотим с дочей поб
Проголосуйте пожалуйста важен каждый голос https://mostbeautygirl.ru/contests/anastasiya-semenova5
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр