загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Доброе утро всем. У меня вопрос, наверное больше к мужчинам. Что, на ваш взгляд может подарить женщина мужчине, с которым недавно познакомилась и отношения только начинаются. Что вам было бы приятно получить в подарок от новой знакомой? То есть чем можно выразить свое хорошее- теплое отношение к человеку?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Вы знаете его адрес , телефон ? Кем он работает и его хобби , что ему нравится .
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
Вы знаете его адрес , телефон ? Кем он работает и его хобби , что ему нравится .
Адрес и телефон при чем? мы виделись два раза, в первый вечер ходили в ресторан, во второй в театр, конечно я телефон знаю, хобби пока не очень знаю. А если абстрагироваться от всего этого, от хобби и т.д.? Может у него такое хобби, что я просто материально не потяну? Просто хочется сделать человеку приятное.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
Вы знаете его адрес , телефон ? Кем он работает и его хобби , что ему нравится .
Я имею в виду именно ОТНОШЕНИЯ, а не тупую переписку на сайте, поэтому это все я конечно знаю, насколько можно узнать в начале пути.
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Я своей девушке цветы с доставкой домой анонимно дарил , очень неожиданно и приятно для неё . Но адрес нужен . Эффект потрясающий , не каждому такие подарки делают .
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
Я своей девушке цветы с доставкой домой анонимно дарил , очень неожиданно и приятно для неё . Но адрес нужен . Эффект потрясающий , не каждому такие подарки делают .
Нет, Сергей, это как-то не совсем по-моему, на такой мужественный праздник, цветы с доставкой, я могу сама подарить розочку например, плюсом к подарку, девушке - согласна, что сюрприз супер.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Доброе утро всем. У меня вопрос, наверное больше к мужчинам. Что, на ваш взгляд может подарить женщина мужчине, с которым недавно познакомилась и отношения только начинаются. Что вам было бы приятно получить в подарок от новой знакомой? То есть чем можно выразить свое хорошее- теплое отношение к человеку?
Оксана, я не буду советовать насчет конкретного подарка...Думаю, в начале отношений уместнее всего "нейтральный" подарок, как знак внимания, не более того. В случае с 23 февраля еще важно, КАК мужчина относится к этому празднику. Ведь, согласитесь, возможны варианты)))) .....
Ну и упаси боже Вас от "приятных неожиданностей" в виде анонимных подарков с доставкой на дом.... ph34r_rt_40.gif
Не женское это дело nono_rt_50.gif ......
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Ну не знаю тогда что бы меня удивило , можно и на работку ему доставить , представь вылупленные глаза коллег ! Включи фантазию и думай креативно . И будешь довольна по результам .
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
Ну не знаю тогда что бы меня удивило , можно и на работку ему доставить , представь вылупленные глаза коллег ! Включи фантазию и думай креативно . И будешь довольна по результам .
А что, обязательно УДИВЛЯТЬ?...."вылупленные глаза"-это что, часть обязательной праздничной программы?...да...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Оксана, я не буду советовать насчет конкретного подарка...Думаю, в начале отношений уместнее всего "нейтральный" подарок, как знак внимания, не более того. В случае с 23 февраля еще важно, КАК мужчина относится к этому празднику. Ведь, согласитесь, возможны варианты)))) ..... Ну и упаси боже Вас от "приятных неожиданностей" в виде анонимных подарков с доставкой на дом.... Не женское это дело ......
Виктория, согласна, что нейтральный, но КАКОЙ? относится к празднику хорошо, т.к. 10 лет в армии служилsmile_rt_40.png Я думаю, может книгу? одеколоны и прочее, по-моему уже вообще некомильфо.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
Ну не знаю тогда что бы меня удивило , можно и на работку ему доставить , представь вылупленные глаза коллег ! Включи фантазию и думай креативно . И будешь довольна по результам .
А я не хочу его УДИВЛЯТЬ! я хочу передать свое душевное тепло человеку и нежность, а не креативить для выпучивания коллегами глаз. Сергей взрослый парень вроде, а все про мнение окружающих думаетеsmile_rt_40.png)
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Виктория, согласна, что нейтральный, но КАКОЙ? относится к празднику хорошо, т.к. 10 лет в армии служил Я думаю, может книгу? одеколоны и прочее, по-моему уже вообще некомильфо.
Книга вообще шикарно. Благо, выбор есть. )))))))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Книга вообще шикарно. Благо, выбор есть. )))))))
Вот и я так думаю, ему правда недавно подарили Омара Хайяма 1937 года издания, раритет, я конечно такой подарок сделать не смогу, куплю современное издание, наверное, теперь думаю кого, и подписывать ли книгу?
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот и я так думаю, ему правда недавно подарили Омара Хайяма 1937 года издания, раритет, я конечно такой подарок сделать не смогу, куплю современное издание, наверное, теперь думаю кого, и подписывать ли книгу?
Я бы не стала))))....Отношения все же, стремящиеся к близости...при таком раскладе не должен забыть, кто ему подарил)))))
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Как хотите , книг мне в школе надарили одноклассницы .
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
Как хотите , книг мне в школе надарили одноклассницы .
Понимаю, читать ты уже научился))) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Понимаю, читать ты уже научился)))
smile_rt_40.png))
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Спасибо разлюбезные, очень приятно .
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
а по моему простой романтический вечер у вас дома был бы как ни что другое при минимуме на столе свечи лёгкая музыка не принуждённая беседа ни какой кабак или театр это не смогут заменить и тем более книги и парфюм Оксаночка будте собой прикинте что бы вам понравилось и главное сделайте это сурпризом соберитесь якобы куда нибудь и тут что то вы не успиваете пусть зайдёт за вами вот и сюрприз
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
а по моему простой романтический вечер у вас дома был бы как ни что другое при минимуме на столе свечи лёгкая музыка не принуждённая беседа ни какой кабак или театр это не смогут заменить и тем более книги и парфюм Оксаночка будте собой прикинте что бы вам понравилось и главное сделайте это сурпризом соберитесь якобы куда нибудь и тут что то вы не успиваете пусть зайдёт за вами вот и сюрприз
Не подходит, Аркадий! Жилищные условия не позволяют устраивать романтический вечер на моей территории!smile_rt_40.png)) А непринуждеенная беседа со свечами и была у нас в ресторане, и наверное неплохо поговорили, если еще раз встретились, как вы думаете?
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
вы спросили я ответил что подходит такому типу людей если такой вариант не устраивает тогда сложнее тем паче что времени в обрез нам муж в этом вопросе немного по проще ну я так думаю что на мой вкус если у вас всё складывается то любой сувенирчик будет от души и для души и о таких помнят долго ипусть даже это безделушка но она будет приятна-Ятак думаю!!!!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр