загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

Не, авто не надать.... Он для мотоциклов больше подходит ))))))) Особенно в замен разбитых!!!!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Не, авто не надать.... Он для мотоциклов больше подходит ))))))) Особенно в замен разбитых!!!!
Ага, значит Харлей! ну и запросы у некоторых.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
футболку или толстовку с какой-нибудь дикой надписью, типа:
"всё пропью - но флот не опозорю!". ...я серьёзно, он же военный ведь?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Макс, Россия, Пермь писал:
футболку или толстовку с какой-нибудь дикой надписью, типа: "всё пропью - но флот не опозорю!". ...я серьёзно, он же военный ведь?
уже нет, служил после института по контракту, а сейчас он инженер-электронщик, но спасибо за идею
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Не, авто не надать.... Он для мотоциклов больше подходит ))))))) Особенно в замен разбитых!!!!
Лень...а мотоэкипировка серьезно интересует? есть кое-что для чоппера (жилетка и брюки кожаные новые, р.56,рост 186, кожаная бандана, нашивки, браслет HD, часы на руль HD, и всякая мелочевка) если интересно - пиши в личку.
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Фейверк - они же как дети по любому smile1_rt_40.png.И красиво, и по полкам потом не валяется.
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
А если фанат какого спорта, взять билеты повкуснее и затряхнуться вместе с свистками и шарфиками.
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Лень...а мотоэкипировка серьезно интересует? есть кое-что для чоппера (жилетка и брюки кожаные новые, р.56,рост 186, кожаная бандана, нашивки, браслет HD, часы на руль HD, и всякая мелочевка) если интересно - пиши в личку.
Юль,скажи где выбросила того с кого всё это сняла? biggrin_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
Юль,скажи где выбросила того с кого всё это сняла?
БМ мой байкер был...Ему теперь это не надо. Я себе кое-что на память оставила, а это могу отдать.
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
БМ мой байкер был...Ему теперь это не надо. Я себе кое-что на память оставила, а это могу отдать.
спасибки канечна,но б/у не надо. sm260.gif
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
А какой-нибудь съестной шедевр? Торт уникальный собственными руками и с именной надписью.. И глаз и желудок порадуется, запомнит, оценит ручную работу...чай вместе попьёте..на его территории, а там глядишь и поближе познакомитесь... wink_rt_40.png Рецепт на нашем сайте в соответствующих темах можно найти..
Или уникальный коньяк, виски..??? тоже вместе пробу можете снять..)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ева, Россия, Москва писала:
А какой-нибудь съестной шедевр? Торт уникальный собственными руками и с именной надписью.. И глаз и желудок порадуется, запомнит, оценит ручную работу...чай вместе попьёте..на его территории, а там глядишь и поближе познакомитесь... Рецепт на нашем сайте в соответствующих темах можно найти.. Или уникальный коньяк, виски..??? тоже вместе пробу можете снять..)))
Спасибо, Ева. Тортик хорошо конечно, но некогда заниматься, увы. Спиртное принципиально не хочу дарить. Склоняюсь к баночке китайского чая (тот который цветками), и наверное, все-таки книгу. Для души и для телаsmile_rt_40.png)
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Спасибо, Ева. Тортик хорошо конечно, но некогда заниматься, увы. Спиртное принципиально не хочу дарить. Склоняюсь к баночке китайского чая (тот который цветками), и наверное, все-таки книгу. Для души и для тела)
Не за что, Оксана. Но книгу считаю очень ординарным, консервативным и избитым подарком. А если тематикой ошибётесь? и не заинтересует его? и наверняка у него книг-подарков было уйма..у военных это так.. А торт или салат, пирог.. уверена ему никто не дарил..необычно. И если вы в нём заинтересованы, то это тонкий намёк,что руки у вас золотые, и с голоду он не помрёт у вас.. Кстати, мужчины наивные.. можно и трюком воспользоваться..(я тоже не люблю и не умею готовить такое учи-не-учи!)..-можно в магазине купить, кремом/шоколадом, личную надпись написать.. и за свой выдать! - уличить будет невозможно!..
Илона, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Илона, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
 
Если мужчина ездит на машине, то на мой взгляд ,отличным подарком будет кружка-термос. Будет наливать себе туда кофе, по пути на работу, выпьет. По моему,хорошо!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ева, Россия, Москва писала:
Не за что, Оксана. Но книгу считаю очень ординарным, консервативным и избитым подарком. А если тематикой ошибётесь? и не заинтересует его? и наверняка у него книг-подарков было уйма..у военных это так.. А торт или салат, пирог.. уверена ему никто не дарил..необычно. И если вы в нём заинтересованы, то это тонкий намёк,что руки у вас золотые, и с голоду он не помрёт у вас.. Кстати, мужчины наивные.. можно и трюком воспользоваться..(я тоже не люблю и не умею готовить такое учи-не-учи!)..-можно в магазине купить, кремом/шоколадом, личную надпись написать.. и за свой выдать! - уличить будет невозможно!..
ну, съест он этот торт или салат, и ничего на память не останетсяsmile_rt_40.png) книгу, Ева не считаю избитым подарком, консерватизм и мне и ему близок, так как Телец с Козерогом, томик Цветаевой - разве плохо? кто лучше нее написал о любви?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Илона, Москва, м. Домодедовская писала:
Если мужчина ездит на машине, то на мой взгляд ,отличным подарком будет кружка-термос. Будет наливать себе туда кофе, по пути на работу, выпьет. По моему,хорошо!
Спасибо, Илона, это тоже идея!
Вера, Россия, Москва, 51 год
Вера, Москва, 51 год.
 
Я думаю-шарф. Только не тот ,что носят с деловой одеждой. А уютный крупной вязки. Он будет его часто носить и Вас вспоминать!))
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня вопрос, наверное больше к мужчинам. Что, на ваш взгляд может подарить женщина мужчине, с которым недавно познакомилась и отношения только начинаются.
А он, что, служит в армии? Или участник ВОВ???? Или Герой Советского Союза? Что за невротический пост-советский маразм с этим праздником? smile_rt_40.png)
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
С содроганьем жду я "двадцать третье",

Вспоминая страшный прошлый год,

Расскажите этот ужас детям,

Я о нём поведаю. Ну, вот...



За два дня, как будто фея в сказке,

Подошла ко мне моя жена,

Сунула листок и, глянув в глазки,

Просит: - Напиши - что хочешь? На!



Чтобы я, в порыве чувств напрасных,

Не взяла вещицу бы не ту,

Запиши желанье (два запасных),

Я же воплощу твою мечту!



У меня в зобу дыханье спёрло,

Сразу диски к "Волге" записал,

А в запас - два спиннинга и свёрла,

Как просила - я же не нахал?



Пару дней я потирал ручонки,

Представляя к "Волге" диски в цвет,

Спиннинги, коробку свёрл и донки,

Ждал этот торжественный момент.



За день заглянул в "счастливый список",

Прочитал и всхлип сдержать не смог:

Вычеркнуты спиннинги и "диски",

Вписаны ...трусы, носки, "станок".



(из инета)
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Да девчёнки, читаю ваши идеи о подарках и улыбаюсь. Как же вы нас совсем не знаете!!! Ну представьте мужика радующегося салатику,тортику или пирожному! Кружка термос это тоже не вариант. У нас как, или термос литров на пять с турбо подогревом и кучей кнопочек и функций чтоб с друзьями месяц в наворотах разбираться или ради чашки кофе у автомата тормазнуть проще, третьего не дано!!! Ну а томик Цветевой, вообще убил!!! Ну представьте процент мужчин которым стихи нравятся, а тепери от них ещё процент которые от Цветаевой прутся!!! lol_rt_40.png Милые вы наши, помните, вы не себе подарок покупаете!!!!! Мы конечно и термоносочкам искренне обрадуемся, но только ради вас!!! И упаси нас бог, на 8 марта вам домкрат подарить, тоже ведь вещь суперская, кому же она не понравится!!!! ???
Помните, мы всегда остаёмся детьми в душе, пацанами. Хоть и вырастаем но игрушки любим, пусть они уже и взрослые эти игрушки!!! Любой мужик боевой гранате обрадуется больше чем всем сборникам стихов на свете, если они только не для него одного написаны!!!
Сообщение отредактировал Леонид, РФ, Крым, Керчь (автор поста) 21.02.2012 01:14
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр