загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Рина, Россия, Саратов писала:
Брелок - неплохо! Я вот брелок брату думаю купить. Всю голову сломала что кому из мужчин подарить / папе, брату, мужчине/.
Согласен с Риной.

В вашем случае Оксана, брелок это оптимально, только добротный и со вкусом.
Можно и другое что-нибудь, но такое, чем обычно пользуются каждый день, по несколько раз, и что не кончается. Но кроме брелка, мне ничего в голову не приходит (мы о нем слишком мало знаем). Если на работе пользуется ручкой, то Паркер.

Еда и "томик Толстого", точно не вариант... В отношении последнего Ева права, а вдруг в тематику не попадете, это ж такое дело...

Можно арафатку, их щас носят вместо шарфов, но в отличие от последних, арафатке и поздней весной / ранней осенью и даже летом есть место.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 21.02.2012 07:39
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
А он, что, служит в армии? Или участник ВОВ???? Или Герой Советского Союза? Что за невротический пост-советский маразм с этим праздником? )
Если лень читать тему, зачем пустословием заниматься? Служил, 10 лет!
Этого недостаточно? Никакой истерии нет, есть повод проявить свое отношение, если вам это непонятно, нечего тему засорять.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Да девчёнки, читаю ваши идеи о подарках и улыбаюсь. Как же вы нас совсем не знаете!!! Ну представьте мужика радующегося салатику,тортику или пирожному! Кружка термос это тоже не вариант. У нас как, или термос литров на пять с турбо подогревом и кучей кнопочек и функций чтоб с друзьями месяц в наворотах разбираться или ради чашки кофе у автомата тормазнуть проще, третьего не дано!!! Ну а томик Цветевой, вообще убил!!! Ну представьте процент мужчин которым стихи нравятся, а тепери от них ещё процент которые от Цветаевой прутся!!! Милые вы наши, помните, вы не себе подарок покупаете!!!!! Мы конечно и термоносочкам искренне обрадуемся, но только ради вас!!! И упаси нас бог, на 8 марта вам домкрат подарить, тоже ведь вещь суперская, кому же она не понравится!!!! ??? Помните, мы всегда остаёмся детьми в душе, пацанами. Хоть и вырастаем но игрушки любим, пусть они уже и взрослые эти игрушки!!! Любой мужик боевой гранате обрадуется больше чем всем сборникам стихов на свете, если они только не для него одного написаны!!!
Все, всем спасибо! выбор сделан: боевая граната! Брелок, на которой она будет висеть и шарф, чтобы шею не надуло, пока граната не пригодилась! Шучу!
Наверное, тему пора закрывать. Насчет стихов никто не обратил внимание, что человеку недавно подарили Омара Хайяма и он мне об этом сказал, значит такой подарок для него значимый. Я просто хотела узнать именно мужскую точку зрения, ну так сказать среднестатистическую, а не конкретные пристрастия конкретного человека. Всем спасибо за советы и идеи.
Если кому-то будет интересно, могу позже отписаться, что же все-таки подарила, и какова была реакция.
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Все, всем спасибо! выбор сделан: боевая граната!
smile1_rt_40.png))))))моему сыну учебную дарили - счастью не было предела smile1_rt_40.png))).Есть еще вариант типа "Экспедиция" www.e-xpedition.ru, это для тех, кто еще не решил.
Однако милые дамы, скоро 8 марта.Думайте скорее что ответить на вопрос "Дорогая (ну очень дорогая), а что тебе подарить?" smile1_rt_40.png)))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Все, всем спасибо! выбор сделан: боевая граната! Брелок, на которой она будет висеть и шарф, чтобы шею не надуло, пока граната не пригодилась! Шучу! Наверное, тему пора закрывать. Насчет стихов никто не обратил внимание, что человеку недавно подарили Омара Хайяма и он мне об этом сказал, значит такой подарок для него значимый. Я просто хотела узнать именно мужскую точку зрения, ну так сказать среднестатистическую, а не конкретные пристрастия конкретного человека. Всем спасибо за советы и идеи. Если кому-то будет интересно, могу позже отписаться, что же все-таки подарила, и какова была реакция.
Вот...а Вы обзывали мой совет не дельным. Мне кажется он самым дельным и оказался))))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Вот...а Вы обзывали мой совет не дельным. Мне кажется он самым дельным и оказался))))
smile_rt_40.png
Алина, Москва, м. Бауманская, 39 лет
Алина, Москва, м. Бауманская, 39 лет.
 
Я тоже долго думала на счет подарка своему мужу. Нашла интернет салон часов интернет-салон (не сочтите за рекламу). Мой муж как раз просил наручные часы, а там довольно широкий выбор. Как считаете, это будет хороший подарок мужчине?
Сообщение отредактировала Алина, Москва, м. Бауманская (автор поста) 22.02.2012 14:41
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алина, Москва, м. Бауманская писала:
Я тоже долго думала на счет подарка своему мужу. Нашла интернет салон часов http://bit.ly/xxqWWH (не сочтите за рекламу). Мой муж как раз просил наручные часы, а там довольно широкий выбор. Как считаете, это будет хороший подарок мужчине?
Конечно, хороший, особенно, когда его конкретно просят!
Алина, Москва, м. Бауманская, 39 лет
Алина, Москва, м. Бауманская, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Конечно, хороший, особенно, когда его конкретно просят!
Спасибо. Что-нибудь подберу.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Алина, Москва, м. Бауманская писала:
Я тоже долго думала на счет подарка своему мужу. Нашла интернет салон часов http://bit.ly/xxqWWH (не сочтите за рекламу). Мой муж как раз просил наручные часы, а там довольно широкий выбор. Как считаете, это будет хороший подарок мужчине?
Ой, вы бы хоть молчали про рекламу. Тогда бы и я может промолчала, не жалко.. Такую "скрытую" рекламу видно за версту, добавьте изюминку.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Алина, Москва, м. Бауманская писала:
Я тоже долго думала на счет подарка своему мужу. Нашла интернет салон часов http://bit.ly/xxqWWH (не сочтите за рекламу). Мой муж как раз просил наручные часы, а там довольно широкий выбор. Как считаете, это будет хороший подарок мужчине?
часы? для мужчины - суперподарок! вот точно всегда будет вспоминать кто их подарил! и неважно дорогие/недорогие. всё-равно наденет по-случаю, это атрибут! ...как и галстук. но с галстуком можно не угадать...
Алина, Москва, м. Бауманская, 39 лет
Алина, Москва, м. Бауманская, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Ой, вы бы хоть молчали про рекламу. Тогда бы и я может промолчала, не жалко.. Такую "скрытую" рекламу видно за версту, добавьте изюминку.
Ну Вы сами подумайте, зачем мне рекламировать чужой интернет-магазин? Просто ссылкой поделилась. Мне её подруга дала. Выбор часов там хороший, может кто-то из девушек на этом форуме тоже решит подарить своему любимому часы.
Алина, Москва, м. Бауманская, 39 лет
Алина, Москва, м. Бауманская, 39 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
часы? для мужчины - суперподарок! вот точно всегда будет вспоминать кто их подарил! и неважно дорогие/недорогие. всё-равно наденет по-случаю, это атрибут! ...как и галстук. но с галстуком можно не угадать...
Спасибо за мнение! Учту. На счёт галстука Вы правы.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Алина, Москва, м. Бауманская писала:
Ну Вы сами подумайте, зачем мне рекламировать чужой интернет-магазин? Просто ссылкой поделилась. Мне её подруга дала. Выбор часов там хороший, может кто-то из девушек на этом форуме тоже решит подарить своему любимому часы.
biggrin_rt_40.png да говорю же - не жалко, совет просто дала - на будущее))) регистрируйтесь на форумах заранее, пару-тройку сообщений не по делу, и никто никогда не догадается. По крайней мере не докажет. Ну и про мужа конечно зря, неплохо сначала ознакомиться с тематикой сайта. Дерзайте wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Ксения, Россия, Пермь:

ну чё ты, онаж любит читать и вышывать. и часы. чё не так-то ?! )))))))))))))
Георгий, Россия, Москва, 45 лет
Георгий, Москва, 45 лет.
 
В сети интересные варианты подарков проскакивают, вот вчера наткнулся http://vk.com/club49420760. Может подойдет)
Irishka, Россия, Москва, 38 лет
Irishka, Москва, 38 лет.
 
своему мужчине дарила прикольный подарок охотнику, но я знала, что он охотой увлекается ну и с чувством юмора у него все впорядке
Наталия Т, Россия, Москва, 37 лет
Наталия Т, Москва, 37 лет.
 
Я брату заказывала браслет. Ему очень понравился, и я была довольна. Просмотреть можно на сайте http://mrjones.ru/ . Там очень много браслетов, так что идеи есть.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр