загрузка
Страницы:
1
2
3
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Ольга, Россия, Псков:

к тебе, зачем излишние сложности!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
к тебе, зачем излишние сложности!
Что бы кое-кто на авке двумя руками за голову схватился.шутка smile_rt_40.png .Ухожу, ухожу, ухожууууу
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет
Марина, Москва, м. Сокольники, 56 лет.
 
Не могу ответить ни на один пункт. В своей жизни каждый соврал хотя бы раз. Есть хорошие актеры по жизни, есть не очень. Станиславский в таких случаях говорил: "не верю"!
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Навеяно анкетами женщин. Отвечать можно всем.... ЛОЖЬ - это что? Причин ненавидеть ЛОЖЬ не так много.. Вам что-то обещали и обманули. Вм ничего не обещали, но все равно обманули..
В отношениях между людьми нежность и ложь стоят тысячи правд. Особенно в отношениях между мужем и женой! Лично мне не хватает пункта - Не знаю ,обманывали меня или нет. )
КАТЕРИНА, Россия, Фрязино, 41 год
КАТЕРИНА, Фрязино, 41 год.
 
А ПО ЧЕЛОВЕКУ СРАЗУ ВИДНО, СПОСОБЕН ОН НА ЛОЖЬ ИЛИ НЕТ
КАТЕРИНА, Россия, Фрязино, 41 год
КАТЕРИНА, Фрязино, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
КАТЕРИНА, Россия, Фрязино писала:
пара фраз и все понятно
Научите... Многие будут благодарны
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Я давно уже поняла, что люди от природы делятся на тех, кто без вранья не может, и тех, кому легче не врать. Я отношусь ко вторым. Нравственность, порядочность тут не при чем, это устройство мозга)))))
С врунишками мне не по пути-просто не понимаем друг друга, говорим на разных языках.
Да! и мелкое, бытовое вранье вообще не понимаю. то есть зачем выкручиваться-изголяться, если можно прямо сказать, как есть.

Понимаю ложь в человеческих отношениях. Тут, конечно, правда-матка может ранить и даже убить человека, поэтому стараюсь быть поосторожнее....но не всегда получается.

А, и прикольно бывает, когда говоришь чистейшую правду, а тебе не верят))))Я в таких случаях ничего не доказываю, просто понимаю, что человек живет в другой реальности, где ложь привычнее правды.
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Понять, принять, простить!!!
Я согласна с Лань полностью +1000! Я вообще против лжи, даже во спасение! Ложь наказуема! nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Оля, Казахстан, Талдыкорган, 40 лет
Оля, Казахстан, Талдыкорган, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Навеяно анкетами женщин. Отвечать можно всем.... ЛОЖЬ - это что? Причин ненавидеть ЛОЖЬ не так много.. Вам что-то обещали и обманули. Вм ничего не обещали, но все равно обманули..
Вы забыли ещё кое-что: дали надежду, в ответ получили обещание, а тем самым надежду .. Это ведь тоже обман.
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Не, не нужно...или тебя так рассердили?? Сегодня прощенное воскресенье, так что прошу у тебя прощения,и тока меня не жги на костре своей инквизиции А если серьезно..твоя философия на сайте потерпит фиаско, Витя. Да, мы и в загс хотим, и настоящего папу ищем, и много чего еще...Человек жив, пока есть НАДЕЖДА, не отбирайте, дорогие наши, ее у нас...
Надежда +1000! give-rose_rt_60.gif
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Так для этого реал есть.. Последняя встреча говорит о том, что на сайте все таки-больше не показушных людей.
Да, Надежда права. Виктор, кого ты все пытаешься на чистую воду вывести? Чье чучело сжечь? Кто тебе солгал, что ты даже опрос на эту тему уже придумал? Кого ты все обвиняешь?
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну чтобы отделить уже обманутых от не уже... !!!!!!!!!! Вот кстати тех, кто отвечает по первому пункту просил бы КОММЕНТИРОВАТЬ!
Не понимаю, зачем отделять? Не вижу смысла... Например, для меня ложь неприемлема ни в каких вариантах, к сожалению это так! Я прощу и пойму, но жить с таким человеком вряд ли смогу. Слово "ненавижу" для меня не существует - это слово играет плохую роль в жизни человека, оно создает необратимые процессы и болезни, вылечить которые, к сожалению нельзя или почти нельзя.
Сообщение отредактировала Zhanna, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2012 22:02
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Понять, принять, простить!!!
-Фамилия?!
-Бородач, ...Александр
-И что с тобой делать?!
-понять....и простить
blush_rt_40.gif
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Да, Махх простить надо всегда. Я имею ввиду отношения между мужем и женой. А вот вопрос: жить или не жить с этим человеком дальше? Смотря в чем ложь, наверное, заключается...
Сообщение отредактировала Zhanna, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2012 00:15
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Сколько нас обманутых тут.....)) ohmy_rt_40.png
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я давно уже поняла, что люди от природы делятся на тех, кто без вранья не может, и тех, кому легче не врать. Я отношусь ко вторым. Нравственность, порядочность тут не при чем, это устройство мозга))))) С врунишками мне не по пути-просто не понимаем друг друга, говорим на разных языках. Да! и мелкое, бытовое вранье вообще не понимаю. то есть зачем выкручиваться-изголяться, если можно прямо сказать, как есть. А, и прикольно бывает, когда говоришь чистейшую правду, а тебе не верят))))Я в таких случаях ничего не доказываю, просто понимаю, что человек живет в другой реальности, где ложь привычнее правды.
Виктория give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сколько нас обманутых тут.....))
врать и обманывать не одно и тоже -Обман это заведомо искажённая информация -Враньё это наспех сказаное на подсознонии и не чем не подкреплённая инф Вот и решайте теперь врут вам или всё же обманывают
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Если отменить ложь в нашем мире, то первым делом зависнут компьютеры находящихся на форуме. Самые простые логические микросхемы не могут обходиться без НЕ ИСТИННЫХ функций. А, что уж тут говорить о человеке... Всё равно придётся жить в мире, где ложь была, есть и будет... Может лучше обсудить как отличать ложные высказывания от истинных? Больше пользы будет?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр