загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Навеяно анкетами женщин. Отвечать можно всем....
ЛОЖЬ - это что?
Причин ненавидеть ЛОЖЬ не так много..
Вам что-то обещали и обманули.
Вм ничего не обещали, но все равно обманули..
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Мне обещали и меня обманули. 29 (80.55%)
 
Сама себе нафантазировала, но меня все равно обманули. 5 (13.88%)
 
Мне пока не лгали, будут лгать не хочу об этом знать 0 (0%)
 
Мне пока не лгали, узнаю - убью 2 (5.55%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
А почему нет просто пункта - узнаю - убью biggrin_rt_40.png ?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Псков писала:
А почему нет просто пункта - узнаю - убью ?
Ну чтобы отделить уже обманутых от не уже...


!!!!!!!!!! Вот кстати тех, кто отвечает по первому пункту просил бы КОММЕНТИРОВАТЬ!
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 26.02.2012 15:06
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Ложь, во имя спасения! Для меня, пожалуй, единственный вариант.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Мне очень понравился второй вариант, актуально. Но так смотря какая ситуация, в чем-то ложь можно простить, в чем-то нет. Вот если б вопрос был поконкретнее.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Ложь, во имя спасения! Для меня, пожалуй, единственный вариант.
Не пугай меня так.......... Это формулировка моей матери, а лжет она 95% из того, что говорит.. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Вить, да брось ты эти анкеты...сегодня блинный день, иди лучше на Масленницу, чучело жечь.. tongue_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Мне очень понравился второй вариант, актуально. Но так смотря какая ситуация, в чем-то ложь можно простить, в чем-то нет. Вот если б вопрос был поконкретнее.
Конкретные ситуации свои выгладывайте... Погутарим
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Вить, да брось ты эти анкеты...сегодня блинный день, иди лучше на Масленницу, чучело жечь..
Чучело сегодня хочу чье-нить прям здесь запалить tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Прощу ложь красивую, грамотную, такую, что не подкопаешься - чисто как произведение искусства biggrin_rt_40.png .и возьму пару уроков у автора biggrin_rt_40.png
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не пугай меня так.......... Это формулировка моей матери, а лжет она 95% из того, что говорит..
Не, Вить, я органами не воспитана, в жизни такое, иногда, случается, что лучше и не знать, тоже ведь ложь...исключительно, что-бы не трамвировать близкого и дорого человека. А в остальных случаях, зачем врать??? Понять, принять, простить!!!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Прощу ложь красивую, грамотную, такую, что не подкопаешься - чисто как произведение искусства .и возьму пару уроков у автора
Перефразирую, но в целом очень согласен...
Приму в дар ложь красивую, грамотную, такую, что не подкопаешься - чисто как произведение искусства biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Чучело сегодня хочу чье-нить прям здесь запалить
Не, не нужно...или тебя так рассердили?? Сегодня прощенное воскресенье, так что прошу у тебя прощения,и тока меня не жги на костре своей инквизиции lol_rt_40.png
А если серьезно..твоя философия на сайте потерпит фиаско, Витя. Да, мы и в загс хотим, и настоящего папу ищем, и много чего еще...Человек жив, пока есть НАДЕЖДА, не отбирайте, дорогие наши, ее у нас...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Человек жив, пока есть НАДЕЖДА, не отбирайте, дорогие наши, ее у нас...
Ну что ты Надя... Ка ты могла подумать???
https://gdepapa.ru/forum/site/response/topic2028/?page=5
Я только за...........
Просто хочется очистить шелуху и увидеть как они там выглядят эти анкеты без пафоса....
Вот ты когда ЯГОЙ была тоже деловитости поднагоняла, а в жизни???
А в жизни все иначе.... простая и настоящая, но не все такие. Некоторые в свой анкетный образ пытаются играть до конца.
Хочется всего лишь понять ... Это новая реальность? Или просто модный ТРЕНД?
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Это модная трендовая реальность.Если анкета требует изменения от человека в лучшую сторону -да здравствует такая анкета smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Это модная трендовая реальность.Если анкета требует изменения от человека в лучшую сторону -да здравствует такая анкета
Сама по себе анкета ничего не требует...
Когда человек пишет или говорит по жизни высопарно это может означать 2 вещи.
1) Глючит и это лечится. (ТРЕНД)
2) Клиника и это не лечится (мне лучше обойти стороной, другому именно это и нужно) (РЕАЛЬНОСТЬ)

Чтобы проверить на глючит или клиника собственно и опросы...
Трендовая реальность... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Просто хочется очистить шелуху и увидеть как они там выглядят эти анкеты без пафоса.... Вот ты когда ЯГОЙ была тоже деловитости поднагоняла, а в жизни??? А в жизни все иначе.... простая и настоящая, но не все такие. Некоторые в свой анкетный образ пытаются играть до конца. Хочется всего лишь понять ... Это новая реальность? Или просто модный ТРЕНД?
Так для этого реал есть..
Последняя встреча говорит о том, что на сайте все таки-больше не показушных людей.
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
вспомнился анекдот, нечаянно:двое.подъезд.первое свидание:
он -а давай займемся с-сом
она - ой а куда пойдем, к тебе или ко мне
он - ой, ну тааакая сложнаая

Ну пусть хоть в анкете повысокопарничают, посложничають, вдруг в жизни никак smile_rt_40.png .
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Так для этого реал есть.. Последняя встреча говорит о том, что на сайте все таки-больше не показушных людей.
Согласен Надь, но обрати внимание, что на встрече были те, кто без "лозунгов" в анкетах
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Так для этого реал есть.. Последняя встреча говорит о том, что на сайте все таки-больше не показушных людей.
Хи-хи-хи!!!Тады могу повыкобениваться - до Пскова все равно никто не доберется и не проверит biggrin_rt_40.png .

А вообще, что есть ложь?Недосказанность можно назвать ложью?
Пример:
Вопрос
-где был по бабам шлялси?
Ответ: да нет. по бабам не шлялси (потому как одна баба - это не бабы!)
А ведь не ложь - а чистая правда biggrin_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Согласен Надь, но обрати внимание, что на встрече были те, кто без "лозунгов" в анкетах
Я не знаю, у кого какие лозунги, но когда я на сайт пришла, то высказала свои пожелания, но потом я их свернула. Считаю,этот раздел анкеты "Кого я ищу", вообще не нужен.
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2012 15:51
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр