загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ну не зря же ты пришел на сайт знакомств
я мило попросила... более просить не стану!
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сашка, Кукуево писал:
Если модер адекватен,он сносит все и предупреждает в личке, а некоторые лишь просяще просят тут не сквернословить )))) Таких исключать без промедления. Репутация сайта-это наполнение и содержание в темах.Любой кто зайдет и посмотрит- может оценить сайт своим посещением в будущем, то есть он занесет в Закладки или зарегиться))))
Ну ладно, давай по существу. Если удалять весь неадекват, хамство, ну и вообще все что не соответствует модераторским (кстати, не совсем объективным) понятиям морали и этики, представление "любого, кто зашел посмотреть" о некоторых персонажах будет приукрашенным, прилизанным. Если удалять весь флуд и живое общение - форум завянет.
Вообще, удаляется достаточно много, и банится, и беседы проводятся. Почему ты думаешь, что нет? Если на глаза попадают только вежливо-просящие сообщения на форуме, это же не значит, что другой работы совсем не ведется, это значит что другого ты просто не видишь. Разве не так?
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
я мило попросила... более просить не стану!
Окей.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сашка, Кукуево писал:
За 8-9 лет держания любых сайтов повидал всякое. Модераторство тут нужно жесткое и именно не вежливо тактично, а с пониманием всех дел. Сайт для общения и знакомств,а тут заявляется алкаш,регится и начинает глумиться в темах от скуки.........
Не правда, реально гадких мы удаляем. А если человек не нравится тебе (мне), но нравится многим женщинам, это смягчающее обстоятельство для сайта знакомств, я считаю..
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Здесь нет ЛЮБВИ.... Но НАДЕЖДЫ здесь как ни на одном другом сайте знакомств...
Грязь и цинизм с одной стороны, как впрочем и "жизненные правила", включая модераторство, как способ сохранить приличия, с другой стороны могут разрушить все, что угодно, кроме НАДЕЖДЫ найти себе подобного.... И чтобы здесь не происходило приток народа будет всегда больше, чем отток... Ведь практически за каждой анкетой прячется не пофигист и не мажор, не троль или просто засранец, а судьба, иногда обиженная, иногда кого то обидевшая, но схожая в одном, что все мы с детьми и это чего-нибудь да стоит...
Так что не надо никого модерировать до полусмерти, как впрочем не стоит показывать верх хамства и цинизма, которые на нас иногда накатывают, но также не стоит и просто друг другу мило улыбаться, т.к. за этими улыбками живет банальная ЛОЖЬ
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Ну не зря же ты пришел на сайт знакомств
Саша, в твою сторону второе "Фи" считай официальным предупреждением. Пункт 2.2
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
А можно уточнить, когда было первое? smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Здесь нет ЛЮБВИ.... Но НАДЕЖДЫ здесь как ни на одном другом сайте знакомств... Грязь и цинизм с одной стороны, как впрочем и "жизненные правила", включая модераторство, как способ сохранить приличия, с другой стороны могут разрушить все, что угодно, кроме НАДЕЖДЫ найти себе подобного.... И чтобы здесь не происходило приток народа будет всегда больше, чем отток... Ведь практически за каждой анкетой прячется не пофигист и не мажор, не троль или просто засранец, а судьба, иногда обиженная, иногда кого то обидевшая, но схожая в одном, что все мы с детьми и это чего-нибудь да стоит... Так что не надо никого модерировать до полусмерти, как впрочем не стоит показывать верх хамства и цинизма, которые на нас иногда накатывают, но также не стоит и просто друг другу мило улыбаться, т.к. за этими улыбками живет банальная ЛОЖЬ
полностью согласна..красиво сказал.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сашка, Кукуево писал:
Год назад тут этого не было,что творится тут СЕЙЧАС....... Это суждение постороннего человека,постоянно иследующего все что есть на сайте. Периодически я скачиваю целиком сайт и тестирую на локалхосте. Мне интересно находить дырки.
Вот это утверждение мне вообще не понятно. Повторяешь еже раз 5й. Ну как это не было? Было, полно, было и хуже гораздо, чем сейчас.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
А можно уточнить, когда было первое?
В личку
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Для Сашка, Кукуево:

К чему эта тема? Похоже на месячные...
Тут кому то одному совет дашь тапком можно огрести, а ты на всю систему замахнулся...

P.S. Вот сижу и готовлю перцы фаршированные, читаю и понимаю одно из написанного... Никого рядом нет и нечем заняться...
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 21.02.2012 23:00
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
....Чтоб выразить всё сразу Я бью кулаком по тазу... Детский поэт Олег Григорьев. Общайтесь ради Бога, только общение какое-то.... не о чём.
Чтобы выразить все сразу бью "тазиком по голове")) шутка.А если серьезно иногда и поговорить не о чем можно, так сказать приятное с полезным и конечно Вы правы, что нужно о полезной информации,особенно нужна помощь тем, кому нужна человеческое участие,моральная поддержка и совет.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
Модерация сайта нужна и обязательна.... Вы же кормите грудного ребеночка молоком,а потом смесями. Он растет ))) Затем ему нужны что то другое ... Так и сайт.Сначала посещаемость до 10,потом до 50,потом до 300 уникально зашедших(хосты). Сайт обрастает и расширяется .А ведь одному человеку(админу тяжело все увидеть,углядеть и подглядеть) свйоственно жить своей жизнью. Набирается команда-модераторы,младшие модераторы.Их обязанность-следить за темами и то что внутри,вырезать мат и грубость,удалять сквернословие и неприличные слова. И все это на голом энтузиазме..... Поверьте,вы тут флудите и трепитесь о ни о чем,а модератор размышляет.что убрать и как убрать. Если модер адекватен,он сносит все и предупреждает в личке, а некоторые лишь просяще просят тут не сквернословить )))) Таких исключать без промедления. Репутация сайта-это наполнение и содержание в темах.Любой кто зайдет и посмотрит- может оценить сайт своим посещением в будущем, то есть он занесет в Закладки или зарегиться)))) Чё то ,меня понесло не в ту степь.... За 8-9 лет держания любых сайтов повидал всякое. Модераторство тут нужно жесткое и именно не вежливо тактично, а с пониманием всех дел. Сайт для общения и знакомств,а тут заявляется алкаш,регится и начинает глумиться в темах от скуки......... Год назад тут этого не было,что творится тут СЕЙЧАС....... Это суждение постороннего человека,постоянно иследующего все что есть на сайте. Периодически я скачиваю целиком сайт и тестирую на локалхосте. Мне интересно находить дырки.
Саша, я не против модернизации сайта.Если гадкий тип для меня, я его в игнор,а может он тут найдет ту,которая сумеет поставить его на место,Виктор прав мы не должны лишить НАДЕЖДЫ,даже у алкаша он человек.У большинства тут проблема,не могут построить отношения с противоположенным полом.Если критично относиться ко всему,точно не с кем не построим отношения.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
К чему эта тема? Похоже на месячные... Тут кому то одному совет дашь тапком можно огрести, а ты на всю систему замахнулся...
Отошли от темы резко в дрифт

Я писал:
Сегодня бороздя просторы РУнета и подбирал ключевые слова,наткнулся на один интересный http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=10&p=636799, где Леонид проспамил (упомянул) свой проект. Стал читать в той теме что было дальше.. Знаете,как ни странно, был не удивлен...

Вот одна цитата^

Ну как там, на сайте ?

давно ушла оттуда, думала нашла "его", и мы с ним ушли но потом не вышло и я туда не вернулась.
идея конечно вообще классная и сайт не плохой, но много мужчин там просто обиженные жизнью и все это выливается в темах, все бабы стервы и т.д и т.п. Адекватных единицы,взято из первого поста

И прочитайте Заголовок Темы
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сашка, Кукуево писал:
Отошли от темы резко в дрифт
Да при чем тут, кто и чего пишет??? Этот кто и чего может сам за себя выступить....
А что ты пишешь ...
Пользователи НЕ ТЕ.
Пишут НЕ ТАК
Модераторы НЕ АЛЛЁ
Администратор ......

Вот и говорю... К чему все это?
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
партизанский маркетинг ? )))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
кстати, в тему о модерстве: топикстартер пусть сам даёт посыл - можно/нельзя флудить, интересны/неинтересны в теме разговоры оффтоп, ...а...?

надо же где-то людям порезвиться ведь, пар выпустить? ))))

...для высокоморальных (ой, а кто это?!) - создать отдельный раздел - "не лапать святое грязными ручонками!" )))

...ну а в заброшенных аффторами темах - грех ведь не порезвицца! )))))
Сообщение отредактировал Макс, Россия, Пермь (автор поста) 22.02.2012 15:33
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Вот это утверждение мне вообще не понятно. Повторяешь еже раз 5й. Ну как это не было? Было, полно, было и хуже гораздо, чем сейчас.
....а чо было год назад. стесняюсь спросить ...? blush_rt_40.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Макс, Россия, Пермь писал:
кстати, в тему о модерстве: топикстартер пусть сам даёт посыл - можно/нельзя флудить, интересны/неинтересны в теме разговоры оффтоп, ...а...?
Так и пишет кто хочет. Некоторые не пишут, и так все понятно )))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Макс, Россия, Пермь писал:
....а чо было год назад. стесняюсь спросить ...?
Надеешься услышать, что некий пермяк соленые уши тут всех на уши ставил год назад?)))) нееет, были покруче типчики. И вспоминать не хочется.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр