загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
источник - собственный опыт?
не с нашим счастьем))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
Батенька,да вы разборчивы... Не поленился зайти в Вашу анкету и посмотреть что же Вы хотите в своей жизни. Вам бы на базар прямиком надо....Выстроить в ряд девушек и выбирать по критериям... А если честно..как вы пишите что той девушке не понравились,это закономерно.. как вы пишите-походу и жизнь вас не била и нет детей. Не знаете каково порой ждать скорую и самому заводить машину и везти 120 км. по селу,не спали ночами, когда ребенок болеет,не знаете что такое пойти в 1 класс 1 сентября,держа за руку своего ребенка и светясь от гордости. Той девушке на том форуме: http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=10&p=636799 Автор темы Зарегистрирован: 06.10.2008 Сообщения: 2333 Откуда: Москва Возраст: 33 Я: хочу стать многодетной Сыновей: 1 Дочерей: 1 Приёмные дети: нет Вероиспов.: протестантское Образов.: среднее специальное Многод.организация: не состою Девушки с детьми более насторожены к таким к Вы,без детей,Они знают что такое чужой ребенок для чужого дяди... Поэтому я не на вашей стороне,а на стороне той мамы.Видимо,вам еще рано обзаводиться семье,хотя...не мне решать... Вам бы девушку без ребенка и так пока пожить,типа вкусить все "прелести" семьи А флудить и зубоскалить не хитра наука... Важно дать людям то ,что ты хочешь,тогда люди будут понимать с полуслова и тянуться к Тебе
Александр!!!Вся жизнь игра, конечно жаль девушку, у меня тоже временами жизнь не сладкая была (я не стараюсь показывать негатив) есть и хорошее, и плохое.Я считаю был опыт негативный извлекли урок и пошли дальше.Не надо быть злопамятным. Все плохое- забыть как страшный сон.За чем все вспоминать и заново все переживать, не одна здоровая голова не выдержит.Поэтому иногда хочется просто позитивного общения.Пусть молодежь учится на чужих ошибках, чем самому шишки набивать.И это здорово, что молодежь интересует, что да как в семейной жизни.Если нет мудрых людей рядом, так пусть на сайте не в грубой форме объяснят, что к чему.И Шурику ставить в вину, что нет детей и опыта нет, мне кажется это не корректно, он умный парень,его критикуют на сайте и он делает выводы для себя, в лучшую сторону.Конечно я не воспитатель, корректирую,это мои суждение.И если на сайте не будет душевных тем, все будет прикрыто "приличием", как узнать, кто грубиян, кто искренен?Понимаете видно, сразу человека, как он излагает мысли свои.Когда я была студенткой и жила в другом городе, мама просила, что я писала письма, а не звонила,аргументировала,что по письму, она могла определить мое состояние.На сайте очень много разных суждений, есть грубоватые,неуклюжие, есть очень приличные.Видно по суждениям: какой человек,какое его душевное состояние, уровень воспитания и т.д.Поэтому я считаю не надо жесткой модеры, тем более мы живем в социуме, в обществе, а в социуме свои законы.Может я не права?поправьте
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Если оставить в стороне вопросы взаимоотношений - уж больно это дело интимное, можно обсудить вопросы воспитания детей. Нахождение на сайте предполагает наличие детей и думаю многим найдётся чем поделиться... Тем можно найти множество - тут и развитие творческих способностей и демонстрация достижений и ..... Мне кажется заинтересованные найдут темы, это гораздо интереснее многократного перемывания костей, тут думать надо. Или уметь мечтать... Важно только подняв тему строго придерживаться её, все посторонние разговоры удалять. Следствием этого можно ожидать появление культуры общения и по другим направлениям...
И тогда все будет прикрыто "враньем",как мы узнаем, что он искоренен?Я думаю Вы не правы,все должно обсуждаться в рамках приличия конечно.Воспитывать народ, т.е. загонять в определенные рамки.Совдеп чистой воды.Я за развитие личности, у нас демократия, каждый должен высказать, что у него на душе. Для меня лично общение на сайте отдушина, есть очень много людей которым я симпатизирую, я живу в другой стране, другая ментальность,ограниченное общение на русском языке и мне интересно мнение каждого и любого человека с сайта, конечно без матерной брани. Поэтому я считаю, что не стоит все убирать.В шутках есть доля правда, в критике не злобной тоже правда.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Я за развитие личности, у нас демократия, каждый должен высказать, что у него на душе. Для меня лично общение на сайте отдушина, есть очень много людей которым я симпатизирую, я живу в другой стране, другая ментальность,ограниченное общение на русском языке и мне интересно мнение каждого и любого человека с сайта, конечно без матерной брани. Поэтому я считаю, что не стоит все убирать.В шутках есть доля правда, в критике не злобной тоже правда.
....Чтоб выразить всё сразу
Я бью кулаком по тазу...

Детский поэт Олег Григорьев.
Общайтесь ради Бога, только общение какое-то.... не о чём.
Мила, Россия, Турецкое, 47 лет
Мила, Турецкое, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Такие как "мы" не особенно интересуются женщинами с детьми. Ну не хотим "мы" быть в своем доме чужими дядями для чужих детей. Своих хотим. ". Поэтому я не на вашей стороне,а на стороне той мамы" - страшно стесняюсь спросить, какого ты пола? "Видимо,вам еще рано обзаводиться семье,хотя.." - я как-нибудь сам решу, когда мне обзаводится семьей, окей?
Интересно что ты тут делаеш?
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Мила, Россия, Турецкое писала:
Интересно что ты тут делаеш?
Мила, да не интересно, точно тебе говорю biggrin_rt_40.png
Мила, Россия, Турецкое, 47 лет
Мила, Турецкое, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Мила, да не интересно, точно тебе говорю
Так всех замутил,давай новенькое biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Мила, сформулируй фразу так, чтобы такой тугодум как я понял о чем речь, ну пожалуйста biggrin_rt_40.png
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
не поверите-не нашел тут пары... укажите
а ты Саш не захотел её найти,но в чём то ты прав
Татьяна, Казахстан, Капшагай, 41 год
Татьяна, Казахстан, Капшагай, 41 год.
 
действительно,что он тут делает?! Мальчик ошибся адресом.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Татьяна, Казахстан, Капшагай писала:
действительно,что он тут делает?! Мальчик ошибся адресом.
Тетя, напиши в ООН или в спортлото, пусть меня от сюда уберут.
Татьяна, Казахстан, Капшагай, 41 год
Татьяна, Казахстан, Капшагай, 41 год.
 
дядя,ничего глупее не мог написать
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Тетя, напиши в ООН или в спортлото, пусть меня от сюда уберут.
Уже знают кто Ты...
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
а ты Саш не захотел её найти,но в чём то ты прав
Наверно нашел,но нужно время,чтобы разобраться и понять....А может и нет,не нашел
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Тетя, напиши в ООН или в спортлото, пусть меня от сюда уберут.
Саша данное расцениваю как оскорбление!!! Просьба имея своё мнение и язвительность постараться обойтись без оскорблений!!!
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Саша данное расцениваю как оскорбление!!! Просьба имея своё мнение и язвительность постараться обойтись без оскорблений!!!
Где оскорбление-то?
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Уже знают кто Ты...
И кто же я? biggrin_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Александр!!!Вся жизнь игра, конечно жаль девушку, у меня тоже временами жизнь не сладкая была (я не стараюсь показывать негатив) есть и хорошее, и плохое.Я считаю был опыт негативный извлекли урок и пошли дальше.Не надо быть злопамятным. Все плохое- забыть как страшный сон.За чем все вспоминать и заново все переживать, не одна здоровая голова не выдержит.Поэтому иногда хочется просто позитивного общения.Пусть молодежь учится на чужих ошибках, чем самому шишки набивать.И это здорово, что молодежь интересует, что да как в семейной жизни.Если нет мудрых людей рядом, так пусть на сайте не в грубой форме объяснят, что к чему.И Шурику ставить в вину, что нет детей и опыта нет, мне кажется это не корректно, он умный парень,его критикуют на сайте и он делает выводы для себя, в лучшую сторону.Конечно я не воспитатель, корректирую,это мои суждение.И если на сайте не будет душевных тем, все будет прикрыто "приличием", как узнать, кто грубиян, кто искренен?Понимаете видно, сразу человека, как он излагает мысли свои.Когда я была студенткой и жила в другом городе, мама просила, что я писала письма, а не звонила,аргументировала,что по письму, она могла определить мое состояние.На сайте очень много разных суждений, есть грубоватые,неуклюжие, есть очень приличные.Видно по суждениям: какой человек,какое его душевное состояние, уровень воспитания и т.д.Поэтому я считаю не надо жесткой модеры, тем более мы живем в социуме, в обществе, а в социуме свои законы.Может я не права?поправьте
Модерация сайта нужна и обязательна.... Вы же кормите грудного ребеночка молоком,а потом смесями. Он растет ))) Затем ему нужны что то другое ...

Так и сайт.Сначала посещаемость до 10,потом до 50,потом до 300 уникально зашедших(хосты). Сайт обрастает и расширяется .А ведь одному человеку(админу тяжело все увидеть,углядеть и подглядеть) свйоственно жить своей жизнью. Набирается команда-модераторы,младшие модераторы.Их обязанность-следить за темами и то что внутри,вырезать мат и грубость,удалять сквернословие и неприличные слова. И все это на голом энтузиазме..... Поверьте,вы тут флудите и трепитесь о ни о чем,а модератор размышляет.что убрать и как убрать. Если модер адекватен,он сносит все и предупреждает в личке, а некоторые лишь просяще просят тут не сквернословить )))) Таких исключать без промедления. Репутация сайта-это наполнение и содержание в темах.Любой кто зайдет и посмотрит- может оценить сайт своим посещением в будущем, то есть он занесет в Закладки или зарегиться))))

Чё то ,меня понесло не в ту степь....


За 8-9 лет держания любых сайтов повидал всякое. Модераторство тут нужно жесткое и именно не вежливо тактично, а с пониманием всех дел. Сайт для общения и знакомств,а тут заявляется алкаш,регится и начинает глумиться в темах от скуки.........


Год назад тут этого не было,что творится тут СЕЙЧАС.......
Это суждение постороннего человека,постоянно иследующего все что есть на сайте. Периодически я скачиваю целиком сайт и тестирую на локалхосте. Мне интересно находить дырки.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
а тут заявляется алкаш,регится и начинает глумиться в темах от скуки.........
Это ты обо мне? Как мило biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Мне интересно находить дырки.
Ну не зря же ты пришел на сайт знакомств biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр