загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Макс, Россия, Пермь писал:
....а чо было год назад. стесняюсь спросить ...?
Даже далеко ходить не надо... Тот же САША (автор топика) - сплошной был от него флуд, блуд и оффтоп lol_rt_40.png . На замечания реагировал странно. На конструктивный диалог как не шел, так и не идет bye_rt_52.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Надеешься услышать, что некий пермяк соленые уши тут всех на уши ставил год назад?)))) нееет, были покруче типчики. И вспоминать не хочется.
я - на ПАПУА! ...и уши тут не солят! ...несолёными едят! ...климат у вас холодноват... когда весна ж уже.... на Заречной улице наконец!? http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=60350115&file=47f9d3981632288ab6701e8017582cef#
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
я - на ПАПУА! ...и уши тут не солят! ...несолёными едят! ...климат у вас холодноват... когда весна ж уже.... на Заречной улице наконец!? http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=60350115&file=47f9d3981632288ab6701e8017582cef#
Макс, как , тебе посылку не прислали с валенками аще? Кто то обещал..Эх, и мне сало никто не шлет..
Вот это флуд. точно. Но он не агрессивный. юморной. А были времена, да, были. Сейчас и Володя утих, видимо грызет гранит науки, и с тобой подружились твои же оппоненты ( говорю и про себя). smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Сейчас и Володя утих, видимо грызет гранит науки
Так женился же он!))) здесь и познакомились smile_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Так женился же он!))) здесь и познакомились
Здорово. Про это Саша, Усмань знает? Ему нужны доказательства.
Я вот о чем еще хочу сказать. Что если и не многие находят себе пары, но общение, встречи в реале, да такие задушевные- разве это не плюс в пользу сайта? Ведь многим даже зачастую не с кем поговорить, да выйти куда.
Поэтому высказываю свое мнение- сайт нужный и полезный. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif а это Ксю, тебе, как модератору. сурова, но справедлива. tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Модерация сайта нужна и обязательна.... Вы же кормите грудного ребеночка молоком,а потом смесями. Он растет ))) Затем ему нужны что то другое ... Так и сайт.Сначала посещаемость до 10,потом до 50,потом до 300 уникально зашедших(хосты). Сайт обрастает и расширяется .А ведь одному человеку(админу тяжело все увидеть,углядеть и подглядеть) свйоственно жить своей жизнью. Набирается команда-модераторы,младшие модераторы.Их обязанность-следить за темами и то что внутри,вырезать мат и грубость,удалять сквернословие и неприличные слова. И все это на голом энтузиазме..... Поверьте,вы тут флудите и трепитесь о ни о чем,а модератор размышляет.что убрать и как убрать. Если модер адекватен,он сносит все и предупреждает в личке, а некоторые лишь просяще просят тут не сквернословить )))) Таких исключать без промедления. Репутация сайта-это наполнение и содержание в темах.Любой кто зайдет и посмотрит- может оценить сайт своим посещением в будущем, то есть он занесет в Закладки или зарегиться)))) Чё то ,меня понесло не в ту степь.... За 8-9 лет держания любых сайтов повидал всякое. Модераторство тут нужно жесткое и именно не вежливо тактично, а с пониманием всех дел. Сайт для общения и знакомств,а тут заявляется алкаш,регится и начинает глумиться в темах от скуки......... Год назад тут этого не было,что творится тут СЕЙЧАС....... Это суждение постороннего человека,постоянно иследующего все что есть на сайте. Периодически я скачиваю целиком сайт и тестирую на локалхосте. Мне интересно находить дырки.
Устроили бл---во! diablo_rt_74.gif Взрослые люди, с детьми, а ведут себя как тинейджеры в контакте! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Это ты обо мне? Как мило
И я алкаш! umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Здесь нет ЛЮБВИ.... Но НАДЕЖДЫ здесь как ни на одном другом сайте знакомств... Грязь и цинизм с одной стороны, как впрочем и "жизненные правила", включая модераторство, как способ сохранить приличия, с другой стороны могут разрушить все, что угодно, кроме НАДЕЖДЫ найти себе подобного.... И чтобы здесь не происходило приток народа будет всегда больше, чем отток... Ведь практически за каждой анкетой прячется не пофигист и не мажор, не троль или просто засранец, а судьба, иногда обиженная, иногда кого то обидевшая, но схожая в одном, что все мы с детьми и это чего-нибудь да стоит... Так что не надо никого модерировать до полусмерти, как впрочем не стоит показывать верх хамства и цинизма, которые на нас иногда накатывают, но также не стоит и просто друг другу мило улыбаться, т.к. за этими улыбками живет банальная ЛОЖЬ
Хорошо вам там в Москве- встретится можете! sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Приезжайте ко мне в июне 12 го! У меня праздник! Куча народу приезжает! Я в центре России! Всем удобней приехать!
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Приезжайте ко мне в июне 12 го! У меня праздник! Куча народу приезжает! Я в центре России! Всем удобней приехать!
Что нам стоит -дом построить? Цел.компанией приедем, да запросто.. lol_rt_40.png sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хорошо вам там в Москве- встретится можете!
Многие люди потеряли ориентиры в жизни...
Важно, что у тебя остался... Переезд в Москву... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Многие люди потеряли ориентиры в жизни... Важно, что у тебя остался... Переезд в Москву...
biggrin_rt_40.png нет, долго в Москве я не смогу пробыть. Я тишину люблю, не люблю суматоху вечную! smile_rt_40.png
Татьяна, Казахстан, Капшагай, 41 год
Татьяна, Казахстан, Капшагай, 41 год.
 
Я считаю,что заходя на сайт матерей-одиночек ,говорить,что ему и таким как он не нужны чужие дети,т.е. женщины с детьми - это просто оскорбление,как плевок в нашу сторону. Неужели это многие не видят! Или не понимают или делают вид,что всё нормально.Это не нормально! В конце концов полно других сайтов,где много свободных девушек без детей!Пусть там сидит если мы не нравимся. ( Это про Александра из Москвы)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Казахстан, Капшагай писала:
Я считаю,что заходя на сайт матерей-одиночек ,говорить,что ему и таким как он не нужны чужие дети,т.е. женщины с детьми - это просто оскорбление,как плевок в нашу сторону. Неужели это многие не видят! Или не понимают или делают вид,что всё нормально.Это не нормально! В конце концов полно других сайтов,где много свободных девушек без детей!Пусть там сидит если мы не нравимся. ( Это про Александра из Москвы)
а Вам чужие нужны дети? wink_rt_40.png
Татьяна, Казахстан, Капшагай, 41 год
Татьяна, Казахстан, Капшагай, 41 год.
 
нужны. Я и работаю учителем,потому что нужны.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И я алкаш!
wink_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Приезжайте ко мне в июне 12 го! У меня праздник! Куча народу приезжает! Я в центре России! Всем удобней приехать!
Ну смотри, тебя за язык никто не тянул, шашлык с тебя biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
нет, долго в Москве я не смогу пробыть. Я тишину люблю, не люблю суматоху вечную!
В последнее время меня Мск дико раздражает, уехать бы в небольшой и тихий город....
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Татьяна, Казахстан, Капшагай писала:
Я считаю,что заходя на сайт матерей-одиночек ,говорить,что ему и таким как он не нужны чужие дети,т.е. женщины с детьми - это просто оскорбление,как плевок в нашу сторону. Неужели это многие не видят! Или не понимают или делают вид,что всё нормально.Это не нормально! В конце концов полно других сайтов,где много свободных девушек без детей!Пусть там сидит если мы не нравимся. ( Это про Александра из Москвы)
Во-первых, это сайт знакомств одиноких родителей, а не только матерей. Хотя отцы в россии, да, считаются родителями второго сорта.
Во-вторых, это все-таки сайт знакомств, тут бывают женщины и без детей - интересные мне.
В-третьих, ты искренне считаешь, что чужие дети кому-то интересны? Одиноких мам целенаправленно ищут или лузеры или мошенники или бездетные.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Татьяна, Казахстан, Капшагай писала:
нужны. Я и работаю учителем,потому что нужны.
Ну да, между детьми в школе и детьми дома, безусловно стоит знак равенства biggrin_rt_40.png
Уверен, что мужчина без детей для тебя предпочтительнее
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр