загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Сегодня бороздя просторы РУнета и подбирал ключевые слова,наткнулся на один интересный форум, где Леонид проспамил (упомянул) свой проект. Стал читать в той теме что было дальше.. Знаете,как ни странно, был не удивлен...

Вот одна цитата^

Ну как там, на сайте ?

давно ушла оттуда, думала нашла "его", и мы с ним ушли но потом не вышло и я туда не вернулась.
идея конечно вообще классная и сайт не плохой, но много мужчин там просто обиженные жизнью и все это выливается в темах, все бабы стервы и т.д и т.п. Адекватных единицы, которые посидев там просто уходят, не знаю одни или все-таки с кем-то из девчат. Ну вроде оживленно там у них так...общаются, помогают в чем-то даже друг другу.


мнение от меня:
ОДно радует - сайт помогает кому то общаются, помогают в чем-то даже друг другу.

Так что тут прекращайте выливать грязи друг на друга. И старайтесь делать делом, а не флудить(глаголы -зубоскалить,попросту убивать время, тупо общаться). Знакомьтесь и больше встречайтесь,даже если у вас не получилось или что то не срослось - не отчаивайтесь. Это в прошлом и это Ваш опыт,который поможет в будущем изменить или подправить события

Модераторам: не спите и вырезайте не соответствие в темах,не позволяйте сайту превращаться в помойку.Рекомендую поставить штрафные баллы для хулиганья,или бан,который не позволит человеку создавать темы или комментировать.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Для Сашка, Кукуево:

Некого жизни поучить? Свою дочку может быть? rolleyes_rt_40.gif
Сайт не технический, во многом проблемный, однозначной модерации быть не может.
Хочешь помочь - займись рекламой.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Те мужчины, которые постоянно позволяли себе ярко выраженные женоненавистнические и шовинистические высказывания, уже или забанены, или удалены с сайта. Так что сейчас даже наоборот, чаще со стороны женщин появляются антимужские высказывания.
Но я думаю, что умные люди разберутся, что дело в конкретном человеке, а не в том что сайт плохой.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Саня, а как у тебя обстановка на альтернативном проекте? никто не хулиганит, или всех забанил? )))
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Да никого не учу,Ксения... Если модератор-исполняйте обязанности.Живите на сайте.а не быть тут времени от времени,хотя понимаю-жизнь модера трудна и нелегка ac40_rt_94.gif


А модераторы нужны по-любому и поставить нужно модули бана или штрафных очков. Лично я бесжалостно удаляю-если человека не понимает после 2 предов(предупреждений)

А реклама есть- ваш баннер висит на моих проектах и есть переходы к вам,периодически смотрю статистику.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Саня, а как у тебя обстановка на альтернативном проекте? никто не хулиганит, или всех забанил? )))
2-х забанил. После 2 предов заблокировал ip. Которые недвумысленно негативно обзывали других.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Те мужчины, которые постоянно позволяли себе ярко выраженные женоненавистнические и шовинистические высказывания, уже или забанены, или удалены с сайта. Так что сейчас даже наоборот, чаще со стороны женщин появляются антимужские высказывания. Но я думаю, что умные люди разберутся, что дело в конкретном человеке, а не в том что сайт плохой.
Лучше не позволяйте продолжать им тут бывать... Не позволяйте гадить.

Цитата:
Но я думаю, что умные люди разберутся, что дело в конкретном человеке,


Не стоит.Лучше сразу вычищать весь мусор за такими людьми и безжалостно удалять пользователя. Зачем незарегистрированному человеку тут читать всякие гадости,не удаленные модератором. Потом он будут размышлять-а стоит ли тратить время на регистрацию?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ксения, Россия, Пермь:

Ксюша- МОДЕРАТОР! diablo_rt_74.gif Аил би бек! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Гнать надо всех хулюганов! Даёшь только серьезные отношения! В две шеренги становись! Девочки на лево, мальчики на право! Грудь подтянуть! Животы убрать! Слишком много вас стало! Пора начинать женить! Раз сами найти не можете- Администрация сайта будет комплектовать пары по своему усмотрению. А то устроили тут...
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Гнать надо всех хулюганов! Даёшь только серьезные отношения! В две шеренги становись! Девочки на лево, мальчики на право! Грудь подтянуть! Животы убрать! Слишком много вас стало! Пора начинать женить! Раз сами найти не можете- Администрация сайта будет комплектовать пары по своему усмотрению. А то устроили тут...
Забавная теория про комплектацию.Типа руская рулетка -бдыщ и наповал stretcher.gif - это если не повезло biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Бабоньки! Я Вам счас открою тайну! Адмнистрация сайта торгует из -под прилавка жонихами. Самые путящие уходят втихаря! Всех настоящих полковников, вдовцов продают за деньги!
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бабоньки! Я Вам счас открою тайну! Адмнистрация сайта торгует из -под прилавка жонихами. Самые путящие уходят втихаря! Всех настоящих полковников, вдовцов продают за деньги!
А копеечных вроде вас выставляют народ смешить.. Так что-ли? Или вы за доп плату подрядились?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А мне пообещали 30 гурий, если 30 лет вас тут буду развлекать.
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
А через 30 лет тебе 30 гурий не многовато будет?? С одной бы справиться)
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А мне пообещали 30 гурий, если 30 лет вас тут буду развлекать.
Ой, я гурий с гейшами перепутала.. Гурии то-)))) вобще для праведников, так что тебе вобще не светит..
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Гнать надо всех хулюганов! Даёшь только серьезные отношения! В две шеренги становись! Девочки на лево, мальчики на право! Грудь подтянуть! Животы убрать! Слишком много вас стало! Пора начинать женить! Раз сами найти не можете- Администрация сайта будет комплектовать пары по своему усмотрению. А то устроили тут...
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
поразмышляю в слух: нашла я данный сайт-не помню как нашла... посмотрела, понравился, хамства мало, гадостей так же... приходящие только за с-сом - бывает и такое, но судя по общению таких у нас не любят!!! оказал ли сайт мне поддержку?-да оказал! нашла нормальных людей, встречаемся в реальности по мере возможности. и хочу сказать огромное спасибо и Леониду и всем тем кто реально смотрит на жизнь а не только через монитор.
про мужчин... сказать особо и нечего. поздоровались в лучшем случае и потопали далее... нет вы не подумайте я вижу и тех кто уже выбрал даму именно с данного сайда, вижу пары глядя на которые у мня просто счастливо на душе! да счастливо за них!
торговля мужчинами из под полы umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif интереееесно... вот ведь не знала)))
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
поразмышляю в слух: нашла я данный сайт-не помню как нашла... посмотрела, понравился, хамства мало, гадостей так же... приходящие только за сексом - бывает и такое, но судя по общению таких у нас не любят!!! оказал ли сайт мне поддержку?-да оказал! нашла нормальных людей, встречаемся в реальности по мере возможности. и хочу сказать огромное спасибо и Леониду и всем тем кто реально смотрит на жизнь а не только через монитор. про мужчин... сказать особо и нечего. поздоровались в лучшем случае и потопали далее... нет вы не подумайте я вижу и тех кто уже выбрал даму именно с данного сайда, вижу пары глядя на которые у мня просто счастливо на душе! да счастливо за них! торговля мужчинами из под полы интереееесно... вот ведь не знала)))
не поверите-не нашел тут пары... укажите blush_rt_40.gif
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
не поверите-не нашел тут пары... укажите
пары ,которые уже именно живут полгода ВМЕСТЕ .а не те ,которые встречаются.....
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
У всех мнения разные.Личное мое мнение о сайте, очень позитивное, больше наверное общение, многие за советом идут, есть над чем задуматься..., получить позитив от активистов- пародистов.И очень хорошо,что на сайте много людей разных возрастных категорий.И суждения о жизни и отношение к жизни разное.Например люди молодые - максималисты, 30 - летние очень самоуверенные люди и суждения критичные,видно что развод только перенесли,агрессивно настроенные против противоположного пола,40 летние уже немного "побитые жизнью"))), уже намного мягче с юмором ко всему, ну 50 летние сама- мудрость,старше уже на сайте уже кажется нет.Я считаю не стоит цепляться к словам,конечно матерную брань не стоит употреблять и оскорблять друг друга тем более.Общайтесь,ищите друг друга.Удачи всем, smile_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Сашка, Кукуево писал:
пары ,которые уже именно живут полгода ВМЕСТЕ .а не те ,которые встречаются.....
я сама тут только пол года... а может и менее blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр